Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Дисбактериоз, аллергия


Дисбактериоз, аллергия

Сообщений 151 страница 180 из 630

151

МамЛю написал(а):

Эубикор

В последнее время мы тоже на него подсели...оч нравится...

152

А была у кого-нибудь аллергия на Калпол?

153

девочки где в Пскове купить Примадофилус для детей!!!!!!

154

опочка написал(а):

девочки где в Пскове купить Примадофилус для детей!!!!!!

В центральной аптеке месяца два назад покупала. В "03" на Маяке видела стоял.

155

опочка написал(а):

девочки где в Пскове купить Примадофилус для детей!!!!!!

Я покупала в Империале в аптеке на 1 этаже. Правда было это 4 месяца назад.

156

ну и какие результаты после приема Примадофилуса и почему принимали?????????? напишите пожалуйста!!!!!

157

[mod]опочка, к чему такое количество вопросительных и восклицательных знаков? Мы вас хорошо видим и слышим и без них.[/mod]

158

опочка, если тему почитать сначала (где-то примерно отсюда - Дисбактериоз, аллергия ), то можно найти отзывы об этом препарате...

159

спасибо!

160

МамЛю написал(а):

Эубикор.

А моему ребенку после него не покакать было!

161

Прочитала почти всю тему, но не поняла что у когото была аллергия на Примадофилус? Нам его рекомендовал педиатр и Нормофлорин Л и Б(Б1) еще!

162

опочка написал(а):

А моему ребенку после него не покакать было!

Ну это собственно очень индивидуально, так же как и аллергия на примадофилус...или может быть с дозой немного переборщили? Но собственно такое может случиться на любой из препаратов у любого из детишек-не угадаешь-у каждого малыша своя реакция...я в итоге между примадофилусом и нормофлорином выбрала последний. Пили 2 пузырька - как раз Л и Б - мне очень понравилось, реакция была хорошая, стул восстановился моментально, шелушение и покраснение с щечек у дочки ушло быстро!!! А сейчас мне например нравится тот же эубикор. ;)

163

опочка написал(а):

Нам его рекомендовал педиатр и Нормофлорин Л и Б(Б1) еще!

ИМХО, если Вам эти препараты в Опочку вести, то я бы выбрала Примадофилус. Нормофлорины 120 км в тепле не переживут, их в холодильнике надо хранить.
Насколько мне известно, в Опочке можно препараты заказывать.... может именно Нормофлорины и заказать? Их в холодильнике специальном привезут. Могу уточнить в какой аптеке заказы принимают, у меня мама в Опочке  ;)

164

Мама Лена написал(а):

их в холодильнике надо хранить.

Это точно!Я что-то даже не подумала, что вам в дорогу...тогда может как Лена говорит-действительно на заказ??? :dontknow:

165

Заказ ждала месяц на нормофлорин и ничего не привезли! Вот собираюсь в Псков с ребенком в больницу к ортопеду думаю заехать в аптеку!

166

Анюточка написал(а):

А сейчас мне например нравится тот же эубикор.

Когда мы началь его принимать то мне показалось что щеки перестали красне, но со стулом начались проблемы! Мы на ГВ и какаем раз в 3 дня, а после него 5 дней ждали! Да про Нормофлорин конечно проблема как довезти, но может ничего 2 часа, в багажник положить!

167

Мама Лена написал(а):

Могу уточнить в какой аптеке заказы принимают, у меня мама в Опочке

СПАСИБО спросите может в другой аптеке получится заказать!

168

Lady@cat написал(а):

ферментов не хватает типа плохо усваивается пища

а какие анализы это показывают?

169

Мама Лена написал(а):

то я бы выбрала Примадофилус. Нормофлорины 120 км в тепле не переживут, их в холодильнике надо хранить.

примадофилус тоже нужно в холодильнике хранить.

170

опочка написал(а):

а какие анализы это показывают?

Кал на копрограмму по-моему сдают...
Слушайте,а сумка-холодильник-есть же такие маленькие...не может быть выходом из положения на пару часов дороги??? Может у вас у знакомых у кого имеется? Есть же какие-то не оч дорогие... :dontknow:

171

:idea: А  можно ещё прикупить замороженную курицу, например, и положить рядышком таблетки эти)) Всяк 2 часа продержатся..

Отредактировано Манька (2010-03-23 11:19:57)

172

Манька написал(а):

таблетки эти

^^ Это жидкость в пузырьках...их 2 штуки будет с лактобактериями и бифидо- поотдельности...

173

опочка написал(а):

СПАСИБО спросите может в другой аптеке получится заказать!

В двух аптеках принимают заказы, в той, которая около ЗАГСа (Ул. Пушкина вроде бы...... склероз.... давно на родине не была :)) и на площади, в здании АТСа.

опочка написал(а):

а какие анализы это показывают?

копрограмма

Анюточка написал(а):

Слушайте,а сумка-холодильник-есть же такие маленькие...не может быть выходом из положения на пару часов дороги??? Может у вас у знакомых у кого имеется? Есть же какие-то не оч дорогие.

или просто термос суповой со льдом....

174

Анюточка написал(а):

Кал на копрограмму по-моему сдают...

и какое показание должно указывать на то что ферментов мало случайно не нейтральный жир? если да то у нас два креста последняя копрограмма показала! и прописали креон!

175

Манька написал(а):

примадофилус тоже нужно в холодильнике хранить

но ведь его уже открытого надо в холодильнике!

176

Мама Лена написал(а):

и на площади, в здании АТСа.

вот именно в ней я и ждала заказ месяц и ничего не привезли!

177

Мама Лена написал(а):

сумка-холодильник

пока мы едем в Псков лед в холодильнике растаит! и обратно придется вести холодную воду!

178

опочка написал(а):

пока мы едем в Псков лед в холодильнике растаит! и обратно придется вести холодную воду!

Ну.... если не вскрывать ТЕРМОС до момента загрузки бутылок, то лед там будет еще, проверено :) Дальше.... для Нормофлоринов не надо минусовая температура +5 вполне нормально.
Но я все равно за Примадофилус. И везти проще, и давать удобней (1 раз в сутки), и одной банки на весь курс хватает. Нам он очень помогал в свое время.
А вот если он не поможет, тогда уже можно заморачиваться доставкой Нормофлоринов..... ИМХО.

179

Мама Лена написал(а):

Но я все равно за Примадофилус

его при перевозке не надо в холодильник!

180

Мама Лена написал(а):

Нам он очень помогал в свое время.

у вас что было?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Дисбактериоз, аллергия