Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » ЧУЛКИ - ЗА & ПРОТИВ


ЧУЛКИ - ЗА & ПРОТИВ

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

forondola написал(а):

а чулки с поясом? это же вообще сказка

неужели это удобно ежедневно носить?

32

Irbis написал(а):

неужели это удобно ежедневно носить?

тот же вопрос

33

forondola написал(а):

а чулки с поясом? это же вообще сказка

Irbis написал(а):

неужели это удобно ежедневно носить?

34

удивляет еще и то, что мужики чулки любят. им-то какая разница, что из-под юбки торчит? :) капрон он и есть капрон :)

35

Irbis написал(а):

им-то какая разница, что из-под юбки торчит?

Ну, видимо, есть разница, что из КАПРОНА торчит  :rolleyes:

36

Irbis написал(а):

удивляет еще и то, что мужики чулки любят. им-то какая разница, что из-под юбки торчит?

Дык, им-то как раз и удобнее. Не нужно время тратить на снимание колготок.   :D

Отредактировано Фенечка (2011-07-12 10:00:14)

37

А если серьезно, то я чулки не люблю - в колготках чувствуешь себя увереннее, не нужно беспокоиться, что что-то будет видно, когда садишься....

38

Я в компанию любящих чулки. один раз 4 года назад одела - так и не снимаю. ничего не сползает, не перекручивает, между ног не отвисает/зажимает. да и не надо беспокоится, что будут над поясом торчать. поэтому даже под брюки, но не в мороз, одеваю чулки - кофты короткие и при наклонах колготки не торчат на спине.

39

а я один раз это чудо одела(для мужа :love: )и мне тааак неудобно было.может модель неудачная?ноги не толстые,даже наоборот.а они сползали...может натянуть по привычке выше хотелось :D

40

Я вот тут недавно одевала и в очередной раз в них разочаровалась. Не знаю может у меня ноги толстые, но у меня резинки от чулков пережимают ноги и над ними сверху кожа как то нависает что ли. И как тогда юбку одеть в обтяг или брюки? И короткую юбку тоже не оденешь, будут кружева виднеться

41

Есть чулки с тонкой, не кружевной резинкой. конечно под мини чуть шире ремня не оденешь, но под нормальное мини в самый раз.

42

а то что ноги пережимают?

Mamashera написал(а):

Есть чулки с тонкой, не кружевной резинкой. конечно под мини чуть шире ремня не оденешь, но под нормальное мини в самый раз.

так это надо думать все время что бы не видно ничего было

43

Mamashera написал(а):

Я в компанию любящих чулки.

и я тоже-обожаю эти штучки,главное-размер подобрать :idea:

44

Natali, Может с размером промахнулись? мои широкие ляшки не пережимают ни где, чтоб висело сверху.
и думать всегда не надо. они ж крепятся хорошо, не съезжают. а привычка поправить юбку когда сажусь у меня всегда была.

45

Анина мама написал(а):

а я один раз это чудо одела(для мужа  )и мне тааак неудобно было.может модель неудачная?ноги не толстые,даже наоборот.а они сползали...может натянуть по привычке выше хотелось

Вот и у меня почти так...
В плане фиксации - два варианта: либо неудобно пережимают ногу, либо, наоборот, сползать начинают при ходьбе, если резинка послабее (ноги у меня худенькие).

46

Но есть у чулков и плюсы.  :blush:
Для романтического вечера у себя дома - просто незаменимая вещь.
*если и сползут - нестрашно...*

47

У меня только один раз сползли чулки - после 3-х часов бешеной пляски. больше такого небыло.

48

надо конечно попробовать размер побольше, но по размерной сетке беру то свой. Может у меня ноги конечно неправильные какие то  :dontknow:  Вообщем фиг его знает, видимо просто не мое

49

Natali написал(а):

Не знаю может у меня ноги толстые, но у меня резинки от чулков пережимают ноги и над ними сверху кожа как то нависает что ли. И как тогда юбку одеть в обтяг или брюки? И короткую юбку тоже не оденешь, будут кружева виднеться

Я к тебе в компанию. Неудобно мне. Но у меня как раз ноги сверху полноваты и пережимает некрасиво :sceptic:  Вот если колготки еще и с утяжкой небольшой (а можно и с большой), то мне хорошо)))

50

Natali, Может фирму сменить. мне какие-то не подходят, а какие-то этого же размера сидят хорошо.

51

Кстати, колготки можно приспустить на бедра, и тогда ничего не будет торчать на талии...

52

Фенечка, На моей фигуре, где между талией и бедрами разница в размер, это не прокатывает. либо вверх ползут, либо вниз скатываются. неудобно совсем. да и ширинка начинает отвисать.

53

Я в компанию "нелюбителей" чулок, то что я полная - это один минус, так у меня еще и ноги длинные, какие чулки не покупала, все равно болтают в районе колен, поэтому носить их только дома или с длинной юбкой(

54

Это хорошо, что у нас есть выбор, которого не было у наших бабушек и мам (кто постарше), когда в СССР все ходили в чулках с жуткими поясами... *А мужчины в подштанниках пастельных тонов...  :D *

Плюс еще и нормальных прокладок не было... Бррр...

55

Анина мама написал(а):

ноги не толстые,даже наоборот.а они сползали...может натянуть по привычке выше хотелось

Думаю просто размер не ваш был...как и у Наташи...Наташ, соглашусь с Mamashera, у разных фирм чулки совершенно разные-точнее резинки - их качество, внешний вид, посадка-здесь надо пробовать...
Я оч люблю чулки...не в морозы, когда позволяет погода только их и ношу с платьями и юбками - от коротких (не супер-мини конечно) и до юбок и платьев по колено или "миди". Сверху ляшки тоже непропорциональны нижней части ног, но чулки не переживают при этом хорошо держатся...единственное, что под брюки никогда не носила и носить не буду - мне это не удобно...кстати, когда первый раз одевала чулки с платьем на праздник какой-то переплевалась - было крайне неудобно...но на второй раз уже кайфовала...как-то быстро к этому привыкла...да и плюсом для меня является то, что с чулками не надо думать о том, что швы через платье будут просвечивать...или пояс колготок пережимает "жирок" на талии и все некрасиво торчит... :D

56

Анюточка написал(а):

или пояс колготок пережимает "жирок" на талии и все некрасиво торчит... :D

Зато резинка от чулок пережимает жирок на ноге, и если платье на попе в обтяг то все прекрасно видно

57

Я чулки только на выпускной одевала и на свадьбу))) А так колготки предпочитаю

58

чулки удобны с платьем обтягивающим или бедровкой юбкой

59

Vanilka написал(а):

Я чулки только на выпускной одевала и на свадьбу))) А так колготки предпочитаю

У меня аналогично :) Тоже только на свадьбу... Просто, наверное, размер не подобрать было - ноги как-то некрасиво стягивало... Образовывало некрасивые складки даже на моем 44 размере :((( Надо сейчас попробовать подобрать :)

60

А на свадьбу были без резинок - на поясе, так смотрелись супер :)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » ЧУЛКИ - ЗА & ПРОТИВ