Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » ЧУЛКИ - ЗА & ПРОТИВ


ЧУЛКИ - ЗА & ПРОТИВ

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

мне нравятся чулки....носить удобно и приятно....хотя зимой, конечно, колготы предпочитаю....

62

очень люблю и чулки и колготки, и цветов разных покупаю и что бы кружева разные были, и с рисунком и без. Все-все нравятся  :love:

63

Обожаю чулки,это ж так сексуально, парням очень нравится)

64

конечно мое мнение личное, но кажется, что чулки хоть одни, но обязательно должны быть в нашем гардеробе)

65

А еще в чулках удобно гинекологов посещать  ;) Я не ношу брюк, а с колготками путаться не хочется.

66

Фенечка написал(а):

Для романтического вечера у себя дома - просто незаменимая вещь.

Это про меня))))На улицу не очень надевать люблю(если только тепло), так и вертится постоянно мысль, что у тебя попа голая...А муж чулки любит безумно, постоянно контролирует, что я одела - чулки или колготки)))) :canthearyou:

67

чулки это  эротично, можно летом надеть и попа не потеет

68

и я за чулки ....особенно летом когда прохладно или поздней весной, когда в колготках жарко , а без колготок холодно)

69

Сегодня же обновлю свой гардероб чулками.

70

обожаю чулки, всегда носила и ношу, и буду носить :cool: , я себя удобнее в них чуствую

71

Удобно, но холодно зимой))

72

смотря по погоде и случаю)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » ЧУЛКИ - ЗА & ПРОТИВ