Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

Анюточка написал(а):

Это где?

Хороший вопрос. Наверное ваулиногорское шоссе называется, это по гдовке

32

Natali написал(а):

в Столплите

Кровати там недорогие и вполне приличные, если что по-своему вкусу подобрать, но матрасы, извиняюсь, г....о, надо где-нибудь в другом месте брать.

33

Ксюшка написал(а):

но матрасы, извиняюсь, г....о, надо где-нибудь в другом месте брать.

Матрас мы как раз в другом месте покупали

34

Natali написал(а):

Матрас мы как раз в другом месте покупали

Вот и нам придется новый покупать.

35

МамАНЯ, если спальное место - это не мягкая мебель, а, скажем, кровать под матрас или каркас, то Милу спроси.

36

Нюшина мама написал(а):

а, скажем, кровать

ну кому как не тебе знать,что именно с кроватью надо мне расстаться...плачу....просто рыдаю,но надо освобождать место

37

http://i038.radikal.ru/1004/19/a8bf68a69ed0t.jpg
Во! это у нас на балконе. Там же делали, 9 тыщ.

Что характерно - шкаф теперь целиком забит туристическим барахлом - всякими спальниками, палатками, ковриками, веревками, железом :) а я все считаю, что маловато у нас снаряги, и то и то хочется...  :D

38

Irbis написал(а):

Там же делали,

это на пересечении Рижского и Рокосов?
а как долго делали?
просто я ща озадачена поиском шкафа.по ходу то что хОчу я не существует в природе.на заказ тока за месяц сказали  сделают,а хоцца прям здесь и прям щас

39

Вот и мы сделали уголок нашей ученице.
http://s52.radikal.ru/i135/1004/96/5bbc522372cc.jpg

Все встало в 8900 (+ еще полка с дверцей в туалет в этой сумме).
Сделано за 2 недели.
Координаты могу в личку кинуть вечером, если кому-то понадобятся.

40

Irbis
Kassi
здорово и уютненько! Пусть ученица пятерки только приносит!

41

Kassi написал(а):

Координаты могу в личку кинуть вечером.

Я бы очень хотела заиметь их. ^^  буду ждать. А то тоже у нас есть одна проблема под названием стойка под ТВ -ну никак не выбрать в магазинах, чтобы умещала все, что нам нужно.

42

Kassi написал(а):

Координаты могу в личку кинуть вечером, если кому-то понадобятся.

буду благодарна.

43

Тышка написал(а):

а как долго делали?

две недели

Kassi написал(а):

Все встало в 8900

это и шкаф в эту цену вошел?  o.O

44

Irbis написал(а):

это и шкаф в эту цену вошел?

ага  :yep:

45

Kassi написал(а):

Координаты могу в личку кинуть вечером, если кому-то понадобятся.

А можно и мне тоже :blush:

46

Никто не знает, где можно заказать мебель для ванной?

47

как я хочу новый хороший диван .Боровичи просто жуть,за 10 лет совместной жизни 2 дивана в хлам.Может кто подскажет ,где хорошие и не очень дорогие диваны продаются?Замучились с мужем каждый вечер этот гроб на колёсиках выдвигать.Вечером не разложить,а утром не сложить...

48

Марина 80, я свою "голубую мечту" купила все же в Онтарио на Школьной,диван-еврокнижка с шагающим механизмом

49

Это типа,как раскладушка? :question:

50

Марина 80 написал(а):

как раскладушка

неа,это другой принцЫп  8-)
а шагающий механизм-вообще пеСТня,одним мизинцем эта махина рссскладывается,прям кайф моей больной спине,и спальное место огромное,ровное

51

Kassi написал(а):

Координаты могу в личку кинуть вечером, если кому-то понадобятся.

И я буду благодарна)))

52

Сколько стоила такая сказка?  :cool:

53

МамАНЯ написал(а):

я свою "голубую мечту" купила все же в Онтарио на Школьной,диван-еврокнижка с шагающим механизмом

а можно фото?...тоже нужно кровать менять...

54

лариса написал(а):

а можно фото?...

http://www.ontario-tut.ru/myag_meb_big.php?id=165 вот такого типа,только габариты больше и расцветка другая

Марина 80 написал(а):

Сколько стоила

около 25тыщ со скидкой,без нее к 30 цена

55

У меня тоже еврокнижка-могу сказать, что в общем-то долгослужащий диван, т.к. по сути механизма как такового там нет-все достаточно просто, поэтому служит как надо, в отличии например от механизмов-раскладушек...но все же мне кажется, что переход чувствуется, но это мое ИМХО...Кстати, какое-то время назад в программе в одной видела, что самым надежным механизмом эксперты признают французский аккордеон. И соглашусь-когда работала с мебелью-с такими диванами проблем не было+чехлы чаще всего прошиты так, что переходов между частями почти не заметно, раскладывается и складывается очень удобно. Но это на мой взгляд,а вообще, опять же, работая когда-то с мебелью, могу сделать выводы, что каждому человеку свое-иногда то, что казалось совсем неудобным идеально кому-то подходило и все были счастливы... 8-)

56

Анюточка написал(а):

французский аккордеон

это как? а то яндекс помалкивает...

57

Легко раскладывается вперед, по принципу гармошки. Надо приподнять сиденье (до щелчка), а затем спальное место выезжает само. В собранном виде диван занимает минимальную площадь. Спальное место ровное и высокое. Чаще всего «акккордеон» позволяет встроить небольшой ящик для белья. В моделях последнего поколения возможна пристройка навесных подлокотников, спинки, декоративных столиков и т. д. Проследите, чтобы ковер не мешал легкому скольжению дивана, иначе вы рискуете испортить механизм.

«Аккордеон» – необычайная легкость раскладывания дивана – вот его главный плюс. Одним движением руки вперед диван превращается в удобную кровать. Спальное место высокое и ровное. Вместительный бельевой ящик делает диван функциональным, а наличие съемных аксессуаров (подлокотников и спинок) позволяет изменять вид дивана в зависимости от настроения.

http://i072.radikal.ru/1005/a4/21a7725b892e.jpg

58

Анюточка написал(а):

все же мне кажется, что переход чувствуется

у меня на столько широкие части у дивана,что я до перехода просто не докатываюсь )))
в моем случае этот диван решил 2 проблемы: что бы днем в комнате было много места,а ночью много спального места ))

59

МамАНЯ написал(а):

у меня на столько широкие части у дивана,что я до перехода просто не докатываюсь )))
в моем случае этот диван решил 2 проблемы: что бы днем в комнате было много места,а ночью много спального места ))

У нас подобный диван, тоже покупали в Онтарио, пользуемся уже 4-й год, не нарадуемся! Очень удобный и классный!

60

МамАНЯ написал(а):

у меня на столько широкие части у дивана,что я до перехода просто не докатываюсь )))

Ну с этим не могу не согласиться! Та же штука!!! :D