Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 61 страница 90 из 335

61

МамАня Ох чего-то опять не-то...А моей маманьке не очень нравится :( ,но не из-за матраца,а то,что его вроде надо от стенки отставлять с рассчётом на раскладывание или посреди комнаты ставить.Ну если это то,что я думаю,пофотке -то. :question:

Отредактировано Марина 80 (2010-05-19 18:58:21)

62

Марина 80, ни фига подобного,ни куда его отставлять не надо,он ставится впритык к стене. при раскладывании передняя половина съезжает вперед,а спинка кладется. и всего делов.
вот тут внизу страницы есть схема как он раскладывается
http://www.mebel-xxi.ru/evroknigki.htm

Марина 80 написал(а):

А моей маманьке не очень нравится

главное,что он устраивает меня  :D

63

Конечно это главное :cool:  Просто он очень похож на её,только тот см.на 15 от стены ставить  надо :no:

64

Мы купили новый диван: еврокнижка, подушки двухсторонние. Кайф!
http://s006.radikal.ru/i215/1005/b5/04f72d887fb9t.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1005/29/c459e189e23bt.jpg

Отредактировано Алика (2010-05-20 12:52:40)

65

А как раскладывается :question:

66

Алика написал(а):

новый диван: еврокнижка

Марина 80 написал(а):

А как раскладывается

так же как и мой,механизм то один: еврокнижка

67

Тоже прикольный :yep:

68

А вот кухни где заказать, кто-нибудь может посоветовать?  Чтобы качественно и не по заоблачным ценам?  У нас кухня предыдущая из магазина Тимохин, там где мебель из сосны, но сегодня заехала туда, а их там нет, и никто не может сказать куда они делись(((.  А я их кухней очень довольна.

69

Мы кухню в Гармонии заказывали - очень довольны! По цене, может, и дороговато, но все зависит от выбора шкафов, краска или пленка и т.д. Зато за несколько лет еще ничего не отвалилось и не отслоилось, ттт  :)

70

А нам друг на заказ делал.Я рисовала,муж корректировал,а он счёт придоставил :D Я довольна.Вообще главное качественную фурнитуру выбрать,чтобы ничего не отваливалось.Была у нас первая кухня из Баллатона,так в первые полгода двери провисать начали,петли выскакивали.. :mad: .А эту- мою мечту :love: ,мы делали обговаривая все детали.  :yep:

71

Может кто- нибудь подскажет, где можно купить кровать на металлическом каркасе? Раньше в Балатоне они были, приехали мы туда , а там сказали, что теперь их нет!!!! Так может ещё где- нибудь они есть?

72

МамочкаКариночки, в икее)

73

МамочкаКариночки написал(а):

Может кто- нибудь подскажет, где можно купить кровать на металлическом каркасе?

На днях в "Северике" наблюдала такие кровати.

74

Мама Лена написал(а):

На днях в "Северике" наблюдала такие кровати.

Мы были там примерно месяц назад  и там таких не было, а были кованные, но мы не ценители такого эксклюзива! А вообще значит надо туда ещё раз наведаться, спасибо за инфу!

75

Ляна написал(а):

в икее)

Не могу объяснить почему, но не доверяю я товарам заказанным по каталогу, через интернет!

76

МамочкаКариночки, конечно, лучше когда видишь в живую, мы просто сначала едем в Икею, потом покупаем)

77

Ляна написал(а):

мы просто сначала едем в Икею, потом покупаем)

Простите, за мою неосведомлённость, вы в Питер едите, там смотрите, а потом оттуда везёте? Или смотрите, заказываете и привозят вам всё это домой? И там, что дешевле?

78

МамочкаКариночки, У нас нет грузовой машины, поэтому мы сначала смотрим, а потом заказываем доставку или нанимаем машину (так дешевле на 2 тыс). Шкаф, стеллаж, полки, кресло, я заказывала по каталогу (то есть без предварительного просмотра) и очень довольна. насчет дешевле - не знаю, просто здесь мне ничего было не подобрать - или что-нибудь очень дешевое, напомигаюбщее и=мебель для гостиницы или что-нибудь очень дорогое. Такое ощущение, что для среднего класса ничего не делают + мне была нужна белая мебель

79

Kassi написал(а):

Координаты могу в личку кинуть вечером, если кому-то понадобятся.

Очень хочу координаты!  :flirt:  :writing:

80

Девочки, у меня муж работает в цеху по производству мебели. Жаль, что я в другом городе, много чего могла бы рассказать и показать.

81

А мы опять покреативили :)

Был отданный стол. у когорого выдвижная доска для клавиатуры. Мы в первую очередь у него 20 сантиметров ножек срезали, чтоб стол по высоте подходил маленькому детке.

А тут вот взялись, и срезанные 20 сантиметров ножек превратили в полки :) В качестве задника взяли обрезки фанеры, которая у нас после спорткомплекса остались, да еще и выкроили полоски, превратившие бесполезную доску для клавиатуры в полезный ящик.

Итого в ящике лежат карандаши-линейки-краски, на полке картон-бумага, красота. И Заодно некрасивая батарея закрыта и фломастеры с дальнего края стола не падают  :flirt:

http://s43.radikal.ru/i100/1009/04/bd529a3290d1t.jpg

Отредактировано Irbis (2010-09-12 23:24:54)

82

Irbis написал(а):

А мы опять покреативили

Молодцы.

83

Kassi написал(а):

Координаты могу в личку кинуть вечером, если кому-то понадобятся.

Мне можно координаты.

84

Подскажите, пожайлуста, можно ли где-нибудь во Пскове купить стелаж, или на заказ надо делать? :question:

85

njuta написал(а):

Подскажите, пожайлуста, можно ли где-нибудь во Пскове купить стелаж, или на заказ надо делать?

В мебельном на Народной в субботу видела два стеллажа, один поворотный, низкий, без задней стенки, второй высокий и такой мощный......

86

Мама Лена написал(а):

В мебельном на Народной в субботу видела два стеллажа, один поворотный, низкий, без задней стенки, второй высокий и такой мощный......

А высокий с задней стенкой? Я хочу с его помощью комнату перегородить, чтоб две получилось :flirt: .Так что мне нужен сквозной и достаточно высокий

87

njuta написал(а):

А высокий с задней стенкой?

Да, как большая книжная полка без стекол.

88

Еще я в магазине "Выдвиженец"(напротив Максимуса,на той стороне,где Эльдорадо) видела интересные стелажи.И вообще очень понравился этот магазин,цены там нормальные и модельки интересные.Мы там компьютерный стол купили,на стелаж тоже засматривались,помню там высокие два были,а вот по поводу задней стенки честно не помню.

89

Ann&Polli написал(а):

"Выдвиженец"(напротив Максимуса,на той стороне,где Эльдорадо)

Это около моста или дальше за Эльдорадо?

90

Это как если стоять лицом ко входу в Эльдорадо,то повернуть налево и пройти несколько метров,там будет вход.Больших вывесок нет,наоборот небольшая рядом со входом.Два этажа:на первом-диваны в основном,на втором-столы,комоды,стелажи и всякое такое.Мой муж случайно нашел этот магазин,когда Столплит в той месности искал.