Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша фигура и ГВ

Сообщений 91 страница 104 из 104

Опрос

Что произошло с вашей фигурой за время ГВ?
я поправилась

19% - 15
я похудела

22% - 17
я сначала похудела, потом поправилась

25% - 20
я сначала поправилась, потом похудела

9% - 7
какая была такая и осталась

23% - 18
Голосов: 77

91

Мамулька-красотулька написал(а):

и появилась возможность есть вкусности

Вы едите вкусности? Наверное, это орехи и сухофрукты... :) Извините, не удержалась от комментария...

92

ЭмЧе, у меня  очень долго  единственной вкусностью во время ГВ был Кальций Д3 Никомед :D , спасибо сыну :offtop:

93

Я за беременность набрала что-то около 13 кг. После родов практически все они ушли. Однако от своей фигуры я сейчас не в восторге :insane:  - худеть не надо, а вот подтянуть все то, что одрябло за 9 месяцев не помешало бы. И при этом есть меньше надо, а то я как хомяк - мне постоянно надо что-то жевать.)

94

Настасья написал(а):

И при этом есть меньше надо, а то я как хомяк - мне постоянно надо что-то жевать.)

это нормально! вот если бы грудью не кормила, то может и поменьше, а пока кормишь - ешь, не стесняйся.
А я все худею и худею, скоро до своих добеременных 44 кг доберусь  :tired:

95

Слоник написал(а):

А я все худею и худею, скоро до своих добеременных 44 кг доберусь

Не хочешь столько весить? Я то уже добралась до своих добеременных 52,5 кг, но все равно я себе не нравлюсь. :hobo:

96

Настасья написал(а):

Не хочешь столько весить?

нет меня бы устроило 46-47, а то  скоро ветром унесет :dontknow: )))

97

Слоник, с Надюшкой на руках не унесет)

98

Настасья, ну да, или пока за коляску держусь)))

99

benice написал(а):

Я сильно похудела, сейчас вес меньше, чем до Б. Хотя ем много, но детка всю меня высасывает

Хехе, нашла свое сообщение.
Вот в первые полгода ГВ была худющая, а потом, как и многих тут, разнесло. Я считаю, что моя конкретно ошибка была в том, что стала вводить дочке прикорм - кормить меньше, а сама ела так же. У меня кол-во молока от съеденного зависело. Ну вот не прекратила много есть в свое время, потом лишними кило расплачивалась. Сейчас похудела, конечно, но не до прежнего (добеременного) веса. Но мне кажется, в доБ вес уже не войду...

100

я за беременность набрала около 12 кг, с 52 кг на 3ем месяце, зато в роддоме ходила дрищём-хоть на подиум, а кормлю-лицо худое, а фигура не поменялась вообще, рада безумно, с учётом того что родила в 19 лет.

101

:jumping: и за 9 мес. после родов вроде не разнесло

Отредактировано Zina (2012-09-06 23:05:24)

102

За три недели после завершения гв поправилась на 2 кг.

Слоник написал(а):

меня бы устроило 46-47

- вот они заветные [взломанный сайт] . Теперь, главное, не перестараться, и не уйти в более высокие цифры.

103

Сначала поправилась очень,потом похудела.Сейчас кормлю на сон,молока мало стало,ем тоже меньше, вес набранный ушел.Вернулась в норму.Только не очень-то радуюсь,пальто стало велико,мерзну. :) Вот если б летом...

104

А я потихонечку худею...после родов на 4 кг уже похудела...еще 4 осталось  :yep:..... как бы после 6 месяцев как многих не разнесло  :insane:

Отредактировано ALSU (2012-12-29 13:11:36)