Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не пройти мимо!

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Котофей написал(а):

Эй, а есть среди вас кто-нибудь с Кузбасской 26, 26а, 28, 24

я в ваш мега-двор периодически заглядываю

122

Irbis, а как тебя узнать? У тебя есть особые приметы? :D

123

Не знаю, где спросить, поэтому пишу здесь. Не могу создать тему в "Деске объявлений". Что делать???

124

Читайте новости форума - доска объявлений закрыта до 1 августа!

125

Аааа ну тада понятно... Спасибо...

126

АнНик написал(а):

Не знаю, где спросить, поэтому пишу здесь

Девушки будте внимательны, не стоит задавать вопросы в первой попавшейся теме.
Посмотрите внимательно,и вы наверняка найдете соответствующий раздел.
К примеру этот
Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

127

сосестры!!!! узнайте меня кто-нибудь! а-то я хожу с ленточкой на коляске и пристально (иногда до неприличия  :D  ) вглядываюсь в встречные коляски и никого не наблюдаю.... в районе максимуса или Локомотива помеченый бывает?  :'(

128

Так! Надо запасаться ленточками! Сейчас на коляску, зимой на санки! Мы на Запсковье живем, но часто у Рижской бываем. Иду там и каждый раз думаю: "Вот, может, эти мамочки с форума, а может, эта?" Ленточек не видела, правда, до сегодняшнего дня и не знала о таком тайном сговоре :-)

129

Зая написал(а):

Ленточек не видела, правда

Зая, первая партия ленточек уже поистрепалась :) Пожалуй, из тех, кто у Рижской гуляет, только у меня ленточка и осталась еще в живых :)

130

Я тоже гуляю у рижской гостиницы или по набережной. И всегда одна  :( Я очень скромный и стеснительный человек, да еще и со зрением туго. Так что точно ленточек не замечу, а подходить к каждой коляске и бегать вокруг ища ленточку будет не прилично. Скорее всего меня или пошлют или бригаду вызовут :)  Так что пока гуляем одни  :(

131

А мы хоть и с леонточкой, но чет не признается никто. Или мы такими закоулками катаемся?))

132

Мы гуляем без коляски и без сумки, с Пашкиным рюкзаком игрушек туда он точно не даст бант привязать( я же не девочка,скажет) буду думать куда прикрепить . Наш променад около Рижской и во дворах новостроек возле мироносец

133

Жаль, фотки увижу еще не скоро. Просили не флудить  :crazy: А то бы посмотрела, может, кого и узнала бы. Может, кто с моего дома тут или просто знакомый хороший, а я и не знаю...

134

Зая, я тоже с Запсковья, вы где гуляете?

135

Мы выходим в районе 22 школы, идем к детской стоматологической, там тихо и хорошо, иногда в скверике на пр.Энтузиастов. Сегодня пойдем в районе 16 часов
Нам сейчас предупреждение сделают, не в той темке...

Отредактировано Зая (2010-10-06 13:27:33)

136

Мамули,для совместных прогулок кучкуемся вот тут Гуляем вместе!
:flag:

137

А мы на Новоселов, выходим обычно часов в 13-14 (сегодня муж пошел), если будет желание - присоединяйтесь  :flag:

138

Mamashera написал(а):

А мы хоть и с леонточкой, но чет не признается никто

я вас видела,хотела подойти,но вы так пронеслись мимо,что не сталадогонять,я тож хожу в мамочек вглядываюсь,вдруг кого узнаю,вон с Юлечкой так познакомились :D

139

Зая написал(а):

Мы выходим в районе 22 школы, идем к детской стоматологической,

У нас такой же маршрут (Гуляем обычно на красной капелле), ленточки нет.

140

Только вчера мы покруче круг закрутили. Выходим в районе 22 школы, далее вдоль бывшего рынка по ул.Текстильной, далее Сиреневый бульвар за детскую стоматологию, далее направо, далее по звездной, затем мимо Тележки, идем в деревню Терехово, далее из Терехово идем в Панино, далее выходим на иженерной и домой.  Правда гуляем позднее, где-то в районе 7-ми часов выходим.

141

avenger написал(а):

Только вчера мы покруче круг закрутили.

Примерно так:

142

avenger, покажу мужу, как гулять надо, а то он сделает пару кругов (как 11 автобус на круг заходит), и ноет, что ему больше сходить некуда и поэтому скучно  :crazyfun:
:offtop:

143

Солнышко написал(а):

окажу мужу, как гулять надо

Вот здесь лучше маршрут видно. Всего-то, по данным Yandex-a - 6.5 км. По моим ощущениям километра 3. Так и дорога-то там - асфальт, машин по маршруту практически нет, только переход хреновый возле кольца.

Отредактировано avenger (2010-10-06 16:51:50)

144

Пушкарева, буду снижать скорость при виде колясок)) я и не думала, что так быстро хожу))

145

Мы теперь с желто-зеленой ленточкой!
Завтра выйдем с ней!

146

сегодня коллега с отдела заметила на моей сумочке желто-зеленую ленточку и спросила что это значит? оказывается, видела сегодня двух девушек с такими ленточками и решила "ненормальные какие-то..с нового года украшения снять с сумки не могут" :D а тут и у меня такие же увидела..так что вот так некоторые люди нас считают - "ненормальные" :rain:

147

"Тайное общество" (с)  :D

148

Татьянище написал(а):

на моей сумочке

О, я теперь знаю куда смотреть. Тайное знание достигло моей головы, а тоя все на коляску да на коляску. :crazyfun:

149

avenger написал(а):

О, я теперь знаю куда смотреть.

:D мы с коляской давно уже не ходим))))

150

Опа... а тут еще кой-кто с ленточкой... Наш? или не наш?  :D

http://ru.fishki.net/picsw/112010/10/post/demos/demos_133.jpg