Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Празднование 3-летия Малышка. ОСН.ИНФОРМАЦИЯ СМ. ПЕРВЫЙ ПОСТ


Празднование 3-летия Малышка. ОСН.ИНФОРМАЦИЯ СМ. ПЕРВЫЙ ПОСТ

Сообщений 1 страница 30 из 517

1

17 апреля 2010 года в 15 часов 00 минут в Русско-немецком центре встреч (ул.Красноармейская, дом 1) состоится празднование Дня рождения Малышка!

В программе праздника множество сюрпризов (каких сказать не могу, сама не знаю :) ) и фуршет.

С собой обязательно иметь хорошее настроение!!!

Для тех, кто не знает как добраться до РНЦ, заглядывайте СЮДА!.

С собой иметь 50 российских рублей :) Сбор за аренду помещения.

2

Вчера на вечеринке, посвященной празднованию 8 марта, единогласно (количеством голосов 26) было принято следующее:
- в этом году снова будем отмечать день рождения форума
- решили, что по старой доброй традиции это будет РНЦ
- развлекать себя будем сами. Для этого решено, что форумчане собираются в небольшие коллективы по интересам по 3-5 человек и готовят для остальных сУрприз. Это может быть что угодно: конкурс, игра, стихи и песни... в общем, на что фантазии хватит :)

кхе... далее расскажу новости

Вчера же я уже переговорила с Ириной Дмитриевной по поводу помещения на 11 апреля (воскресение). Воскресение в РНЦ день, когда помещение занято с 16 до 22 часов, следовательно, предложить они нам могут только субботу.

3

А суть идеи сурприза разглашать? а то у меня идея есть, но во-первых хотелось бы с кем-нить перетереть, не пересолила я с шуточками, и во-вторых в одиночку все-таки неохота.

4

Irbis написал(а):

а то у меня идея есть, но во-первых хотелось бы с кем-нить перетереть,

Kassi написал(а):

Для этого решено, что форумчане собираются в небольшие коллективы по интересам по 3-5 человек и готовят для остальных сУрприз.

выберешь себе напарников.

5

Тышка
Давай к нам.

6

Юлия
я уже к Алине -лисёнку прибилась.............
хотя могу и с вами.........дополнительно,в качестве общественно-полезной нагрузки

7

А меня кто-нибудь возьмет в компанию?
Уж очень хочется поучавствовать!!!

8

ага,  :hobo: и меня кто-нить подберите под свое чуткое руководство :flag: согласнаЯ почти на все, кроме спеть-сплясать... :D (зачем народ пугать)

9

Девочки-новички, а давайте вместе соберемся и что-нибудь забацаем!!!
Кто со мной?

10

а у меня по ходу дела пролет на 10-е число... у меня сестра сейчас в питере учится и вроде как переносит празднование своего ДР с 8 на 10... обЫдно.

11

Kassi написал(а):

а у меня по ходу дела пролет на 10-е число... у меня сестра сейчас в питере учится и вроде как переносит празднование своего ДР с 8 на 10... обЫдно.

ну,нееее,без тебя ни как. значит надо либо 17 апреля,либо 3  :idea:

12

МамАНЯ написал(а):

ну,нееее,без тебя ни как. значит надо либо 17 апреля,либо 3

Тогда я за 17. Если не ошибаюсь, 4го Пасха  8-) 3го будем дружно яйца красить :)

13

Юлечка написал(а):

3го будем дружно яйца красить

А я Д.р. скорее всего отмечать буду. Голосую за 17-е :flag:  Без Касси смысла отмечать 3-х летие не вижу :dontknow:

14

Летта написал(а):

Голосую за 17-е   Без Касси смысла отмечать 3-х летие не вижу

Поддерживаю!

15

мдаа.. мне жуть как неудобно перед вами, девочки... сама же все затеяла, сама же все порчу...

16

ЕленаК написал(а):

Летта написал(а):

    Голосую за 17-е   Без Касси смысла отмечать 3-х летие не вижу

за  :yep:

17

Kassi написал(а):

мдаа.. мне жуть как неудобно перед вами, девочки... сама же все затеяла, сама же все порчу...

слуш,ну эт же жись,чего тут? 17го подходит тебе? значит так и решим

18

Kassi написал(а):

мдаа.. мне жуть как неудобно перед вами, девочки... сама же все затеяла, сама же все порчу...

вот сказала...емое...кого ты портишь...
за 17-ое :jumping:

19

Kassi написал(а):

сама же все затеяла, сама же все порчу...

Ну сказала... Ты ж мама Малышка. Но кроме Форума и личная жизнь существует. Ну перенесем на недельку, вот и все проблемы :playful:

20

Давайте так тогда. Пока дату обсуждать не будем, я уточню все окончательно через недельку, давайте пока по сути болтать. Главное, что место и способ проведения мероприятия выбраны, а это поле непаханное пока что...

21

МамАНЯ написал(а):

либо 17 апреля,либо 3

У меня у очень близкой подруги юбилейчик, тоже видимо с 8 на 10 перенесется, так что я за 3 или 17 , ну или пролетаю, что было бы очень жаль. :dontknow:

22

:rolleyes: я приду.мне без разницы 3,10,17 (т.к по выходным папа дома :D )

23

Я твердо решила что пойду на трехлетие Малышка, надо оторваться за отсутствие на вчерашней встрече.
Дата мне не важна, пока свободна. Могу присоедениниться к любой компании поздравляющих, а то пока идей нет в голове

24

я бы к Irbis присоединилась поздравлять любимый форум

25

Девчонки, можно к вам? тож хочу отвлечься от дома. берите меня - кому нужна?

26

Я, скорее всего приду. Присоединюсь к той компании поздравляющих, которая меня приютит  ;) .

27

свекос  :blush:  давай сомной. :flag:

28

девчёнки у меня такое предложение.
пока вырисовывается три группы затейников
1.Лисёнок Алина(к ней нагло примыкаю я  :D ) но это не значит что нам не нужны помошники
2. Irbis ,Лайт и ...............

3.Верунька  в стадии набора соратников
собственно что хочу предложить.те ,у кого есть конкретные идеи -пишите в этой темке" я придумала здоровскую штукенцию-ищу помошников" а помошники отзываются в личку.

29

запишите еще одну группу: Каська, МамАНЬКА, Серега

30

Kassi написал(а):

Каська, МамАНЬКА, Серега

Убойная группа!  :O

К кому бы прибиться...? Только бы не петь и не танцевать  :D

Отредактировано Irok (2010-03-14 22:29:11)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Празднование 3-летия Малышка. ОСН.ИНФОРМАЦИЯ СМ. ПЕРВЫЙ ПОСТ