Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорскому Дому Ребенка


Помогаем Печорскому Дому Ребенка

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

_lisenok_, так а поездка все-таки либо 5 июня либо 6 июня? Или оба дня будет выезд? Про возраст спросила на всякий случай, мало ли какую одежду подберу. Они возьмут?

32

Жаль ,что никто так и не сможет поехать, или все-таки есть желающие? :question:

33

Товарищи, я очень прошу, давайте поднажмем и хотя бы на полденечка, хотя бы и с детками, но выедем на трудопикник. Очень неудобно перед заведующей. Идеально - в ближайшую пятницу.

34

_lisenok_ написал(а):

Идеально - в ближайшую пятницу.

в рабочий день -я пас.

35

Алин, время какое? Если к пятничке поправимся и пойдем в сад, то свободна с 9 утра и скажем часов до 15...

Отредактировано Анюточка (2010-06-05 22:55:11)

36

Я в рабочие дни не могу :dontknow:

37

Алин, ты знаешь, я всегда с удовольствием... но блин, это анреал на данный момент!

38

Алина, я тоже часов до 15-00 могу. Так что можешь присчитать

39

А это далеко?

40

Елена1976 написал(а):

А это далеко?

Елена1976, в Печорах, 50 км.

41

просто мы недавно тут живем я не знаю :dontknow:  а добираться туда как7

42

Елена1976 написал(а):

а добираться туда как7

Елена1976, возможно, у Алины местечко в машине будет, или еще у кого, кто соберется на своем авто ехать.

43

если найду с кем ребенка оставить я с вами

44

Я, к сожалению, не могу, у меня началась сессия.

45

Алина,как дела с обустройством территории? Нашлись добровольцы? :question:

46

На всякий случай повторю запрос - нет ли желающих навестить ребяток?

47

Алина, я очень хочу, но у меня снова Поля заболела. Чем, не знаю, но темпа была. Вот как в такой ситуации что-то планировать???

48

Могу на рабочей неделе с 9 до 16 часов, только не в эту среду. А в пятницу до 15.

49

Алин,а когда планируется-то?Или еще пока не планируется,а по обстоятельствам?

50

Товарищи!
Собираемся до НГ посетить Печорский ДР. Ориентировочно - 11-12 декабря или 18-19 декабря.
К поездке ЧЕНЬ потребуются:
- Для самых маленьких:
* погремушки, растяжки на кроватки, мобили
Для постарше:
* комнатная обувь (сандалики, тапочки)
Для учреждения:
-елочные игрушки, мишура, электрогирянды.

А также в поездку приглашаются все желающие волонтеры!!!

51

_lisenok_ написал(а):

* комнатная обувь (сандалики, тапочки)

посмотрю, вроде были

52

_lisenok_, на 18 декабря планируется проведение благотворительной ярмарки (аукциона) на Малышке... вот ведь засада....

53

Я еще ближе к дате отпишусь по поводу поездки. А вот по поводу вещей? Тапки и сандалии любых маленьких размеров или?

54

Девчата, на тапки может скинемся? в империале они были по 120 р.

Алина, тапки-сандали каких размеров нужны?
Еще вопрос: у меня труселя скопились приличного вида, только что в пятновыводителе на всякий случай выстирала - нужны?

55

Давайте скинемся!!!
Могу денежки собрать (только если домой будете приносить) и купить тапки.

56

Девочки, сколько нужно елочных игрушек, гирлянд? Какие погремушки, можно купить отечественные? Сколько?

Отредактировано Пашок (2010-11-23 17:11:00)

57

Егорушкина мама написал(а):

(только если домой будете приносить)

Деньги не проблема на карту кидать.

Пашок написал(а):

Какие погремушки, можно купить отечественные? Сколько?

Лучше отечественные, конечно. Сколько - все на личное усмотрение каждого.

58

Планета, у меня нет карты, но наверное это не проблема... Завтра в сбер схожу, заяву накатаю.

59

Егорушкина мама написал(а):

Завтра в сбер схожу, заяву накатаю.

Мне сразу выдали  :yep:

60

Егорушкина мама, может ты кроме денег еще и тапки будешь собирать?  :flirt:  Мало ли кто по Империалу будет ходить - прикупит пару-тройку пар и тебе передаст.

Планета написал(а):

Еще вопрос: у меня труселя скопились приличного вида, только что в пятновыводителе на всякий случай выстирала - нужны?

не, нижнее белье они ТОЛЬКО новое принимают...санитария.

Пашок написал(а):

Девочки, сколько нужно елочных игрушек, гирлянд? Какие погремушки, можно купить отечественные? Сколько?

Игрушки-гирлянды в любом удобном для Вас количестве. Мишуры можно побольше, электрогирлянд штуки три наверное, игрушки только пластиковые и лучше не шары а фигурки. И размером побольше.

По дате пока определяемся. Скорее всего выходной, только какой. Кто-нибудь хочет поехать?

Это, предупреждаю, еще не новогодний утренник, а предварительная поездка. Утренник будет в 20-ых числах.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорскому Дому Ребенка