Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Безлимитный интернет


Безлимитный интернет

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

девушки, всё хотела спросить, надеюсь ещё не спрашивала, а то с памятью проблемы....... а что за скорость такая 54 Мбит/с...это на ярлычке внизу отображается...

122

Манька написал(а):

54 Мбит/с

Манька, точно Мегабит?

123

Kassi написал(а):

Манька, точно Мегабит?

да, вот так, как написала..

Отредактировано Манька (2009-03-03 22:35:50)

124

Kassi, Манька
правильно написала...когда на ярлычок соединения наводишь курсор-то он выдает скорость-у меня 100 Мбит/с...

125

а! как я понимаю, это скорость передачи данных внутри сети, а не скорость интернета... я когда в локалке сидела, у меня тож так было, да и здесь наверное так (просто значок не отображается)...

126

Kassi,ну да,это типа того и есть...я чего-то ступила...только первую часть сообщения написала и отвлеклась... :D

127

А я нашли причину тупизны моего компа... это не интернет вовсе. Вычистила кэш, куки и иже с ними... летает как миленький!

128

пришли значит сегодня платить в офис, так ведь все ж нас совратили на 150рублей больше платить ...с первого июня будет мегабит :)

129

МамаУляна написал(а):

...с первого июня будет мегабит :)

:cool:

130

Долбаный петерстар опять снизил тарифы никого не предупредив... повторяется новогодняя ситуация - кто случайно узнал, тот сменил тариф на тот же самый, но более дешевый, кто не узнал - платит по старому... Ну, уроды!

зы: жду-не дождусь альтернативного провайдера... задолбало это надувательство.

131

Kassi написал(а):

Долбаный петерстар опять снизил тарифы никого не предупредив... повторяется новогодняя ситуация - кто случайно узнал, тот сменил тариф на тот же самый, но более дешевый, кто не узнал - платит по старому... Ну, уроды!
            зы: жду-не дождусь альтернативного провайдера... задолбало это надувательство.

вроде давно тарифы снизили.а вообще сзади на квитанциях за телефон написано сколько стоит :blush:

132

Верунька написал(а):

а вообще сзади на квитанциях за телефон написано сколько стоит

Верунька, ага, там есть тарифы, но старые :) счас не поленилась посмотрела... причем счет за октябрь.

133

Верунька написал(а):

вроде давно тарифы снизили

Верунька, и сколько ты платишь за сколько мегабайт?

134

Kassi написал(а):

Верунька, ага, там есть тарифы, но старые  счас не поленилась посмотрела... причем счет за октябрь.

а что теперь опять что то поновому? :unsure:
мы после нового года сами от друзей узнали,лично знаю одного парня который месяца 3 платил по старому :D они там  вечно мутят что то)

135

Kassi написал(а):

зы: жду-не дождусь альтернативного провайдера... задолбало это надувательство.

У меня с января телесети+. было 256Мб за 600 руб. С сентября автоматически перевели на 512Мб за ту же абонку. Очень даже ничего. Вот сижу жду следующего поднятия скорости :crazy:

136

когда как(зависит от финансов)когда 500р-256к а когда 650р-512 к

137

Mamashera написал(а):

У меня с января телесети+. было 256Мб за 600 руб. С сентября автоматически перевели на 512Мб за ту же абонку. Очень даже ничего. Вот сижу жду следующего поднятия скорости

как работает?а то петерстар часто вылетает.то у них профилактика и т.п!

138

Верунька написал(а):

ак работает?а то петерстар часто вылетает.то у них профилактика и т.п!

Работает нормально. Конечно тоже бывает пофилактика, но на моей памяти(за 10 месяцев) около трех раз. И то только ночью. Днем все нормально.

Отредактировано Mamashera (2009-10-21 23:55:31)

139

Верунька написал(а):

а что теперь опять что то поновому?

Верунька, сейчас стало 512мБ 550 рублей, а было 650.

140

Kassi написал(а):

Верунька, сейчас стало 512мБ 550 рублей, а было 650.

:D кстати на сайте своем они информацию не своевременно меняют!хотябы оповещали как нибудь!

Отредактировано Верунька (2009-10-22 00:00:18)

141

Верунька написал(а):

хотябы оповещали как нибудь!

Верунька, ага, конечно... чего бы на лохах не заработать копеечку...

142

:rofl:  боюсь прикинуть сколько они денег заработали(

143

Kassi написал(а):

чего бы на лохах не заработать копеечку...

Кась,а каким образом??? Я активирую карты на своем счете, и просто оттуда снимаю меньше,чем раньше за ту же скорость...у меня остается бОльший остаток...так было всегда...ну у меня во всяком случае...,а потом я переводилась на более высокую скорость и платила больше... :dontknow:

144

Анюточка написал(а):

просто оттуда снимаю меньше

Анюточка, ты сама снимать ничего не можешь... это делается автоматически, ежедневно, и снимают одинаковую сумму (ежемесячная плата/кол-во дней в месяце). Далее, если ты не пойдешь и не поменяешь сейчас на сайте петерстара в своем личном кабинете тариф на новый, который теперь стоит (в моем случае) 550 руб, то с тебя так и будут продолжать снимать ежедневную плату по старому (650 руб) тарифу. Таким образом и зарабатывают на тех, кто не знал, что тарифы изменились и платил по старому. Более того, я тариф-то сейчас сменила... но только теперь по-новому начну платить только с 1 ноября...

145

Неее, там опечатка была,я там писала СНИМАЮТ...опечаталась вобщем...просто говорю по факту,как было у меня в предыдущие разы-уже 2 или 3 раза так было...ничего не меняла,а снимали меньше и за месяц оставался приличный остаток на счете...

146

Анюточка написал(а):

уже 2 или 3 раза так было...ничего не меняла,а снимали меньше и за месяц оставался приличный остаток на счете...

Анюточка, ну, я пока только об одном разе знаю... после НГ такая смена была... Ок. Посмотри плиз, сколько с тебя сейчас снимают ежедневно? А! Хотя мы сможем сравнить только если у нас одинаковые тарифы...

147

Kassi написал(а):

Более того, я тариф-то сейчас сменила... но только теперь по-новому начну платить только с 1 ноября...

Ну и скорость выше будет только с первого ноября.
А так, согласна с Аней. Снимают то за скорость. Если у меня скорость 512 кб, то не зависимо от того поменяю я тариф или нет - я платила 650 рублей, а буду платить 550 рублей.

148

Caterinka написал(а):

Ну и скорость выше будет только с первого ноября.

Девочки, вы меня не понимаете, какая скоость? я не меняю скорость!! у меня 512 было и будет, только ценник на нее снизился. Так вот, чтобы вы платили меньше, а не по-прежнему, вам н адо сменить в личном кабинете тариф. Теперь он называется Комфорт плюс ADSL 512K Псков. И пока вы этого не сделаете, будете платить по-старому 650 рублей. По умолчанию никто не будет с вас брать меньше, пока вы этого саим не попросите (грубо говоря).

Если рассуждать по=вашему, то с нас уже с 1 октября должны были бы снимать меньше.. однако, дудки! как снимали, так и снимают... меньше плата не стала по умолчанию.

149

Анюточка, я, наверное, слепая... тада жду подсказки в каком месте чего не вижу http://gtspskov.ru/adsl.php

150

Всё!!! Я поняла. У меня был Безлимитный 512, поменяла на Комфорт + 512. Тогда согласна

Kassi написал(а):

пока вы этого не сделаете, будете платить по-старому 650 рублей.

Просто в прошлом году, если не ошибаюсь, менялась стоимость только, а не тарифы (до НГ ещё).
И пока я этого не узнала, платила по старому. А узнала о снижении цен только тогда, когда зашла в очередной раз карточку ввести - а там у меня много денюжков :crazy:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Безлимитный интернет