Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отзывы об отелях, странах, турах


Отзывы об отелях, странах, турах

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Я тоже за ТезТур, они еще и фотки с отдыха печатают в качестве бонуса :)
А кто-нибудь дикарем отдыхал? У меня муж улетает в Тайланд-Камбоджу самостоятельно. Что надо предусмотреть?

32

а у меня вопрос про Евпаторию,отдыхал кто-нибудь там?

33

_lisenok_, сестренка сама ездила. Спрошу у нее подробности.
По собственному опыту - много солнцезащитных и против всяких летающих жужжащих насекомых  средств.
Не пробовать совмещать их продукты со спиртным. Бывают смертельные сочетания.
Вся еда у них очень- оченьььььь острая, если есть проблемы с желудком - соответственно препараты обязательно от всяких там болячек и вообще хорошо бы от отравлений.
Еще точно знаю, что сестра делала какие-то прививки на всякий там случай от зараз...

34

_lisenok_, муж мой перед НГ был в Паттайе. Ездил правда по горящей путевке. Никаких прививок не делал. В отеле у них были только завтраки,ужинали и обедали сами, в кафешках в городе. Никаких проблем с едой не было ( в смысле отравлений и т.д.), а желудок у него очень слабый...По его словам не все у них из пищи острое. Очень много овощей,риса, мясо. Обалденные морепродукты (на наши замороженные креветки не смотрит теперь вообще)В аптечку я собирала конечно все, на всякий пожарный. Ничего слава Богу не пригодилось.
Единственное,его немного прикусила обезьяна (пофотографировать они ее захотели видите ли) Вообще пусть с этими животными осторожнее,они там как бродячие собаки у нас,везде. Могут нападать на туристов,вырывать не только еду но и фотики,панамы и т.д.

35

Пушкарева написал(а):

а у меня вопрос про Евпаторию,отдыхал кто-нибудь там?

А что интересует?

36

neiv написал(а):

А что интересует?

ну да,спрашиваю не из праздного любопытства,хотим поехать летом туда отдохнуть.а вы там были?

37

Olga-fd написал(а):

а был кто-нибудь в Болгарии на отдыхе?

хотите честно-честно? Я бы постаралась найти другую страну для отдыха.

38

_lisenok_ написал(а):

Я тоже за ТезТур, они еще и фотки с отдыха печатают в качестве бонуса :)

О, а мне ничего при покупки путевки не сказали. Спросить самой?

39

Ирин@ написал(а):

хотите честно-честно? Я бы постаралась найти другую страну для отдыха.

Ирин@, а чем Болгария плоха? Я, если честно, там не была никогда, но как-то подумывала съездить. И слышала хорошие отзывы.

40

pushta, я тоже не была, но  в Интернете читала много отзывов, что Болгария недалеко ушла от нашего юга, и что русских туристов там не очень жалуют....Хотя в прошлом году моя знакомая очень рекомендовала Албену для отдыха с ребенком. Видимо, сколько людей - столько и мнений.

41

А мне в Болгарии понравилось. А если точнее сказать, я там была так мало, что не успело ничего случиться такого, чтобы наложило негативный отпечаток. Была в Варне на Золотых песках. Если бы не было так дорого, сама с удовольствием бы съездила туда отдохнуть. Люди постарше хорошо говорят по-русски, молодежь или не знает, или не хочет говорить по-русски. Плохого отношения к себе как русской я не заметила, но, повторюсь, была там ну очень мало.

42

Отправляла 3 года назад ребенка в Болгарию отдыхать. Совдепия, только в левах, а не в рублях.

43

Kassi написал(а):

Отправляла 3 года назад ребенка в Болгарию отдыхать. Совдепия, только в левах, а не в рублях.

хотя... может не туда отправляла... это был международный молодежный лагерь и, наверное, в отелях 5* там все совсем по-другому.

44

можно почитать "Отзыв. ру"

45

Kassi написал(а):

в отелях 5* там все совсем по-другому.

Была в Болгарии дважды. В 5-ти звездах. Отдых не соответствует критерию цена-качество, по моему мнению. В последний раз хотела улететь раньше окончания тура, но, не удалось, к сожалению. В 2008 году цена была на троих 100 тыщ, при этом я была с двумя детьми, а младшей было 1,5 года. Питались йогуртами и крекерами из отельного магаза по 5 евро за йогурт. И каждый день созерцали огромную очередь в кабинет врача, которая состояла из отравившихся отдыхающих.
Мое ИМХО, Болгария супер, если ехать, например в Обзор, снимать там жилье, самим готовить или питаться в проверенных кафешках. Но финансово это тоже недешево.

46

ЕленаК, классный сайт,спасибо

47

Ирин@ написал(а):

Мое ИМХО, Болгария супер, если ехать, например в Обзор, снимать там жилье, самим готовить или питаться в проверенных кафешках. Но финансово это тоже недешево.

Знакомые ездили в Болгарию вообще без питания в гостиницу 3 звезды, ели только в кафешках всегда в разных. По их отзывам в этих  кафешках офигенно вкусно готовят (псковские и в подметки не годятся) и цены в них в 3 раза ниже псковских. Вернулись - довооольные. Но я не проверяла, конечно. За что взяла за то продаю  :dontknow: .

48

pushta написал(а):

в гостиницу 3 звезды

В Болгарии 3 звезды - это до моря пихать и пихать.... :-)
Про Болгарию - это мое мнение, просто когда я там была в ситуации выживания с двумя детьми, себе сказала, что кому можно про такой "отдых" расскажу.

49

Ирин@, странно... у меня там отдыхали две подруги из России с ооооооочень высокими запросами, обе довольны... :yep: Может просто неповезло  :dontknow:

50

Ирин@ написал(а):

Мое ИМХО, Болгария супер, если ехать, например в Обзор, снимать там жилье, самим готовить или питаться в проверенных кафешках. Но финансово это тоже недешево.

Не мой вариант, это уже не отдых. Ну и к врачам в очереди - не айс !

51

Девочки,планирую погреть косточки в Абхазии,нас четверо:двое взрослых и почти шестилетние двойняшки,скорее всего отпуск таки начнется в сентябре.Деньги откладываю,но насчет остального пока в полном раздрае.Поделитесь впечатлениями?

52

Eve написал(а):

Поделитесь впечатлениями?

мы в том году отдыхали в абхазии семьей.  там очень красиво. (плюс - большая пляжная полоса, т.е народ на пляже не как в Сочи друг на друге впритык,а метров так через 20-30 др,от друга)
мы снова едем туда в июле.

53

Ирин@ написал(а):

Olga-fd написал(а):а был кто-нибудь в Болгарии на отдыхе?

Мы были в прошлом году. В 3 звездах,полупансион. Мне не понравилось номера  и еда, есть было невозможно(((, до пляжа ооочень далеко. но это не напрягало))))
Из плюсов съездили из Болгарии в Стамбул-это мечта)))

Отредактировано wita (2011-06-09 07:06:30)

54

Ирин@ написал(а):

Мое ИМХО, Болгария супер, если ехать, например в Обзор, снимать там жилье, самим готовить или питаться в проверенных кафешках.

Вот именно так мы туда и ездили аж на целый месяц и было это давненько. Ездили на машинах. Впечатления самые замечательные, помню все интересные места посетили и отлично отдохнули

wita написал(а):

Стамбул-это мечта)))

Была там много раз, очень красивый город.

55

я хотела в Болгарию,а тут такое! недовольны многие(
оччень в Черногорию хочу съездить,а цена билета кусается)))))
...буду думать....

56

Наташа.ru написал(а):

оччень в Черногорию

У меня подруге ужасно не понравилось, они даже раньше улетели. Сказала что делать там абсолютно нечего было

57

Вчера прилетели из Турции. Здорово отдохнули. Отличное отношение к детям. Анимация на высоте. Дети и рисуют, и мультики смотрят. И футболку красками разукрашивали, и по трафаретам песком рисовали, и мордочки им разрисовывали. а вечером суперская детская дискотека. Даже взрослые танцуют с детьми. Аниматоры супер. Наши б воспитатель так к детям относились. Для тинейджеров тоже постоянные игры, и водное поло, и эстафеты и волейбол и боча и керлинг. Накупались, назагарались.

58

Yliachka,
Можно название курорта и отеля?

59

Алания, Club Insula 5* Мы по раннему бронированию брали, вышло довольно бюджетно для нас

60

Yliachka написал(а):

Мы по раннему бронированию брали

На сколько раннему?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отзывы об отелях, странах, турах