Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Где найти хорошего косметолога?


Где найти хорошего косметолога?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Алика написал(а):

страшная механическая чистка...

- а вот это она, как раз, делает не очень охотно, только если клиент не против, или если действительно надо. против вашей воли чистку сделать трудно, согласитесь! :nope:

Честно говоря, меня даже не спросили, а стали сильно сразу "давить", хотя особо и нечего было.
Но еще раз повторюсь - это лично мой случай

Анюточка написал(а):

А то подружка жаловалась, когда пошла туда-ее заставили накладывать маски, кремы саму... :dontknow:

У меня было именно так. Смутило меня это ....

Линочка написал(а):

,зачем всем в очереди тусоваться?И еще не нравится  ,что все в одном кабинете

Вот это самое и неприятное.

Линочка написал(а):

Неужели больше норм.косметологов нет в городе?Попробую записаться в КВД.

Линочка
Могу посоветовать косметолога, который принимает в салоне на Окт. пр., напртив магазина Оджи, Капелла, кажется называется. Могу узнать поточнее, если заинтересует.
Но сразу предупржу, что ни о каких 200 р. речи там не пойдет. Все более профессионально и, что естесственно, дороже.

32

Егорушкина мама

а стали сильно сразу "давить"

Мне вот это тоже сильно не понравилось. Шла за одним, а она мне решила прыщик какой-то проколоть, я даже понять не успела, что она делать собирается. Обалдела даже от такого произвола. И всё - так шрамик на том месте и остался.
Механическая чистка запрещена вообще.
Что касается ее средств - всё на основе порошка стрептоцида и настойки календулы, талька и цинка.

33

Егорушкина мама написал(а):

Но сразу предупржу, что ни о каких 200 р. речи там не пойдет. Все более профессионально и, что естесственно, дороже.

Ну вот если такой вариант устраивает, я бы тоже порекомендовала косметолога в Ольге...Наталья по-моему зовут...полненькая женщина. Оч хорошо мне все раньше делала...

34

Егорушкина мама написал(а):

Могу посоветовать косметолога, который принимает в салоне на Окт. пр., напртив магазина Оджи, Капелла, кажется называется. Могу узнать поточнее, если заинтересует.
Но сразу предупржу, что ни о каких 200 р. речи там не пойдет. Все более профессионально и, что естесственно, дороже

Я хожу в КАПИТЛЬ (его вы имели ввиду?),косметолога зовут Ольга.Процедуры недешовые,но всегда получаешь нужный результат и надолго.О профессионализме этого специалиста можно говорить много,запись у нее на месяц вперед,попасть трудно но можно.И мне дико и странно слышать в 21 веке о существовании "cомнительного''лечения ,как в Рижской.

35

Васса написал(а):

Я хожу в КАПИТЛЬ (его вы имели ввиду?),косметолога зовут Ольга.

А пилинг там делают? На основе какой кислоты?

36

Васса написал(а):

Я хожу в КАПИТЛЬ (его вы имели ввиду?),косметолога зовут Ольга.Процедуры недешовые,но всегда получаешь нужный результат и надолго.О профессионализме этого специалиста можно говорить много,запись у нее на месяц вперед,попасть трудно но можно.И мне дико и странно слышать в 21 веке о существовании "cомнительного''лечения ,как в Рижской.

Девочки а можно телефон как туда записаться?

37

И мне тоже телефончик, плиз

38

Васса, да, именно его!!! Мне очень рекомендовали этот салон, но вот все мне туда не попасть. Запись огромная.
Буду пытаться хоть к НГ.

39

я хожу в салон Гипноз на Янушке, хороший косметолог(может пока не очень известна), косметика там дорогая, массаж лица, на мой взгляд очень достойный, наращиваю там реснички- довольна как слон :yep:

40

Пашок, а ге именно? Сколько чистка там стоит?

41

Егорушкина мама написал(а):

Пашок, а ге именно? Сколько чистка там стоит?

Я.Фабрициуса 21, тел. 660293, косметолог Галина, давно не делала чистку, не знаю сколько сейчас.

42

Егорушкина мама написал(а):

Васса, да, именно его!!! Мне очень рекомендовали этот салон, но вот все мне туда не попасть. Запись огромная.
Буду пытаться хоть к НГ.

Салон Капитель ,косметолог Ольга,постарайтесь попасть к ней на консультацию,а там уже лично с ней договаривайтесь о процедуре(это моя хитрость я сама так к ней попала первый раз)

43

Yliachka написал(а):

А пилинг там делают? На основе какой кислоты?

Пилинг я не делала,пока не могу найти время для курса .Делала моя мама поверхносный и который ''снимает кожу ''неделю ей очень нравится,она их делает 2 раза в год.Что это за кислота я не знаю.В любом случае решает косметолог после встречи.

44

Васса написал(а):

Салон Капитель ,косметолог Ольга,постарайтесь попасть к ней на консультацию,а там уже лично с ней договаривайтесь о процедуре(это моя хитрость я сама так к ней попала первый раз)

я записалась на завтра на консультацию,напишу о своих ощущениях об этом салоне

45

Isabel,  как к косметологу сходили???? Понравилось?

46

Isabel написал(а):

я записалась на завтра на консультацию,напишу о своих ощущениях об этом салоне

нет,я так и не попала туда,заболел ребенок а потом мы уехали к родителям в Ульяновск и там я ходила делала себе  миндальный пилинг(мне понравилось,пигментные пятна у меня пропали и личико побелее и посвежее как то стало)

47

мне нужен косметолог, чтобы убрать морщинки. посоветуйте, я не местная у меня был свой косметолог, а тут не знаю куда идти

48

Я ходила на консультацию в Капитель на Октябрьском. Действительно, очень понравилась и атмосфера и косметолог Ольга. Рекомендую.

49

Открылся косметологический центр "Счастливые дни". Пользуюсь услугами косметолога, массажиста два месяца: все профессионально, достойно и по ценам приемлемо. Сделала там Ботакс, волновалась, т.к. всегда делала в Питере или за границей. Результатом очень довольна (врач приезжала из Питера). Радостно, что сейчас косметология и у нас в городе более-менее современная, что значит аппаратная. А не только механические чистки и массажи ручками (результат от которых после 30 - только релакс)!

50

а где счастливые дни находятся?

51

gov написал(а):

а где счастливые дни находятся?

Все координаты в личку, на форуме размещать телефоны и адреса запрещено.

52

MaMiKA написал(а):

Открылся косметологический центр "Счастливые дни". Пользуюсь услугами косметолога, массажиста два месяца: все профессионально, достойно и по ценам приемлемо. Сделала там Ботакс, волновалась, т.к. всегда делала в Питере или за границей. Результатом очень довольна (врач приезжала из Питера). Радостно, что сейчас косметология и у нас в городе более-менее современная, что значит аппаратная. А не только механические чистки и массажи ручками (результат от которых после 30 - только релакс)!

Реклама этого салона уже напрягает,ничего особенного салон,как салон.А косметология во Пскове давно на уровне (просто места знать нодо):мезотерапия,ботокс,пилинги и многое другое.И специалисты замечательные есть во Пскове с высоким уровнем подготовки.И аппараную почти все испробовала на себе,очень много зависит от специалиста.Даже самый дорогой аппарат в неумелых руках 0000!

53

ирина0123 написал(а):

Я ходила на консультацию в Капитель на Октябрьском. Действительно, очень понравилась и атмосфера и косметолог Ольга. Рекомендую

А мне сказали,что она собирается уходить.Я после нового года никак не могу до нее дозвониться.

54

Васса написал(а):

А мне сказали,что она собирается уходить.Я после нового года никак не могу до нее дозвониться.

Не знаю, вчера у неё была, мне она ничего не говорила. А вы на личный мобильный звоните?

55

Васса написал(а):

А косметология во Пскове давно на уровне (просто места знать нодо)

Может поделитесь знаниями, т.е. скажите в какие места лучше обращаться?!

56

ирина0123 написал(а):

Не знаю, вчера у неё была, мне она ничего не говорила. А вы на личный мобильный звоните?

Да,на мобильный звоню,она его давала моей маме,когда она ходила к ней на пилинги.Но номер все время вне зоныможет неправильно набираю,две цифры подтекли но похожи на 8,а на рабочий звонить бесполезно.

57

alyona написал(а):

Может поделитесь знаниями, т.е. скажите в какие места лучше обращаться?!

Я раньше ходила в "Турист"к косметологу Надежде у нее потрясающий массаж,но по мне тяжеловата как человек;потом ходила в "Манго" массаж классный,мезо там делала,чистки аккуратные,параллельно ходила на пилинги в Гелиопарк(Лена,Юля).....Вообщем,,еще в нескольких салонах в тч КВД,а потом попала в капитель к Оле,мне она и как человек нравится, и пилинги, и мезо, и массаж- это не реклама,а мнение искуш....го клиента,и бегать никуда не надо,одна проблема не записаться,но это тоже о чем-то говорит.Есть в Пскове салоны,(не буду называть)где дорогунное оборудование,ошаленный ремонт,а профессионализмом и не пахнет.вот если кратко

58

ирина0123 написал(а):

косметолог Ольга. Рекомендую.

ирина0123 написал(а):

вы на личный мобильный звоните?

Телефончиком поделитесь пожалуйста. :blush:

59

Васса написал(а):

MaMiKA написал(а):

    Открылся косметологический центр "Счастливые дни". Пользуюсь услугами косметолога, массажиста два месяца: все профессионально, достойно и по ценам приемлемо. Сделала там Ботакс, волновалась, т.к. всегда делала в Питере или за границей. Результатом очень довольна (врач приезжала из Питера). Радостно, что сейчас косметология и у нас в городе более-менее современная, что значит аппаратная. А не только механические чистки и массажи ручками (результат от которых после 30 - только релакс)!

Реклама этого салона уже напрягает,ничего особенного салон,как салон.А косметология во Пскове давно на уровне (просто места знать нодо):мезотерапия,ботокс,пилинги и многое другое.И специалисты замечательные есть во Пскове с высоким уровнем подготовки.И аппараную почти все испробовала на себе,очень много зависит от специалиста.Даже самый дорогой аппарат в неумелых руках 0000!

И кроме Ольги я так и не поняла где тут косметологи?  а как по-другому если не рекламой, мы же не спроста сидим на форуме, чтобы узнать где лучше, где хуже)))))))

60

Васса написал(а):

потом попала в капитель к Оле,мне она и как человек нравится, и пилинги, и мезо, и массаж- это не реклама,а мнение искуш....го клиента,и бегать никуда не надо

Если не сложно, скиньте ее координаты через ЛС.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Где найти хорошего косметолога?