Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Где найти хорошего косметолога?


Где найти хорошего косметолога?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

И мне тоже скиньте :blush:

62

Васса написал(а):

И мне дико и странно слышать в 21 веке о существовании "cомнительного''лечения ,как в Рижской.

Да, когда рынок в наше время, состоит из некачественной продукции, то это совсем не странно:) Вот и приходится выискивать хороших врачей, косметологов и т.п. :(

Отредактировано Фенечка (2011-03-24 21:25:22)

63

gov написал(а):

Васса написал(а):MaMiKA написал(а):
                Открылся косметологический центр "Счастливые дни". Пользуюсь услугами косметолога, массажиста два месяца: все профессионально, достойно и по ценам приемлемо. Сделала там Ботакс, волновалась, т.к. всегда делала в Питере или за границей. Результатом очень довольна (врач приезжала из Питера). Радостно, что сейчас косметология и у нас в городе более-менее современная, что значит аппаратная. А не только механические чистки и массажи ручками (результат от которых после 30 - только релакс)!
            Реклама этого салона уже напрягает,ничего особенного салон,как салон.А косметология во Пскове давно на уровне (просто места знать нодо):мезотерапия,ботокс,пилинги и многое другое.И специалисты замечательные есть во Пскове с высоким уровнем подготовки.И аппараную почти все испробовала на себе,очень много зависит от специалиста.Даже самый дорогой аппарат в неумелых руках 0000!

Всё это очень сомнительно. Мезотерапия, ботокс, пилинги  - всё это звучит заманчиво в рекламных плакатах, а вот если действительно изучить этот вопрос, то я думаю, во Пскове и не только, специалистов на пальцах пересчитаешь (и вопрос кто имеет право этим заниматься). Сама этими процедурами не увлекалась, но и отрицательного о них знаю не понаслышке, так что кидаться в омут с головой никому не советую. В первую очередь следует узнать, кто на что учился, а потом уже и пробовать. :blush:

Отредактировано Фенечка (2011-03-24 21:24:30)

64

Фенечка написал(а):

Васса написал(а):

    И мне дико и странно слышать в 21 веке о существовании "cомнительного''лечения ,как в Рижской.

Да, когда рынок в наше время, состоит из некачественной продукции, то это совсем не странно:) Вот и приходится выискивать хороших врачей, косметологов и т.п.

Ну, не сказала бы, что косметолог в Рижской это "некачественная продукция". Оч. достойная дама.
Просто не всякому она подходит, и не каждый вживается в атмосферу этого "женского клуба". ))

65

NT, видимо, я несовсем точно выразилась.   :blush:
Это не была критика конкретного косметолога.

66

я несколько лет назад тоже ходила в Рижскую. Тоже делала механическую чистку, маски после нее, пользовалась тониками и т.д. Потом решила сходить в другой салон в Алину на Советской. Это небо и земля. Записываешься, приходишь к своему времени, один на один с косметологом.

67

Я в Ваш Стиль ходила к косметологу, мне не понравилось. Косметика скорее всего не подошла, больше туда не ходила

68

Девочки, дайте, пожалуйста, мобильный телефон косметолога Ольги, она раньше в салоне Капитель работала, а сейчас куда-то ушла.

69

Не знаю может уже не актуально.Ольга косметолог работает в салоне Манго на Советской.Тел ее не знаю,а в салоне 663312(вроде)Я к ней туда уже год хожу,но попасть сложно сразу говорю,запись на 2 месяца

70

А кто может посоветовать хорошего массажиста,чтобы лечебный и антицелюлитный?Если можно салон имя,плиз

71

посоветуйте салон/косметолога или хоть что-то, очень сильные пигментные пятна  :hobo:  под глазами и над верхней губой, появились классе в 10, но такими сильными как в этот год по-моему не были . знакомые уже спрашивают - не синяки ли у меня!

72

МанечкА, мне советовали косметолога на советской в кожвен.

73

Катякатюша написал(а):

А кто может посоветовать хорошего массажиста,чтобы лечебный и антицелюлитный?Если можно салон имя,плиз

Нашли массажиста? Поделитесь контактами, пожалуйста :writing:

74

Катякатюша написал(а):

А кто может посоветовать хорошего массажиста,чтобы лечебный и антицелюлитный?Если можно салон имя,плиз

Мне нравится массажист Елена в салоне "на Толстого" и еще очень хвалят массажистку в ""счастливых днях"

75

А кто-нибудь ходит к косметологу в Империале?Напишите отзывы,пожалуйста!

76

Хочу курсом поделать массаж лица.Но вот только где?Посоветуйте пожалуйста косметолога хорошего.А ещё и спина массажа просит,куда за этим идти?

Отредактировано lili (2016-01-08 23:22:52)

77

Я лет пять назад сходила в один хвалёный салон, мне толком про кожу ничего не рассказали (только то что я и так знаю), но сильно рекомендовали один крем, который я у них и купила. Крем оказался совершенно неподходящий мне. Больше я туда и не ходила. Что-то и отзывов никто не пишет, и инфой не делится...

78

Интересно про кожвен, сколько там специалистов, к какому конкретно идти? Если кто ходит, поделитесь пожалуйста.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Где найти хорошего косметолога?