Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Семья и церковь » Молитвенная помощь


Молитвенная помощь

Сообщений 121 страница 150 из 347

121

Господи, помоги!

122

Тышка написал(а):

Прошу вас о молитвенной помощи для нашей Катюши-карапульки. Её дочь, Полюшку, экстренно оперируют. Ситуация очень сложная(((

Господи,спаси и помилуй!

123

Дорогие мои спасибо Вам за Ваши молитвы, они нам очень помогли и сегодня мы вернулись домой!!! Спасибо Вам от чистого сердца, Дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам!!!!

124

karapulka, Катюш,мы очень переживали за вас с Полей. Пусть все будет у вас хорошо! Полечка,маленький цветочек, будет здорова и счастлива,по другому и быть не может!

125

МамАНЯ, Анют, спасибо огромное. Мы очень верим ,что у нас наконец то все наладится и больше не будет таких "неприятных сюрпризов". Спасибо еще раз))))))

126

Девочки,  давайте помолимся за Олежку (Счастливки), что бы мальчуган скорее восстанавливался после вируса.

127

ЛенОК написал(а):

помолимся за Олежку (Счастливки)

дай Бог ему силы на восстановление!

128

ЛенОК написал(а):

мальчуган скорее восстанавливался после вируса

А шо за вырус такой? Если не секрет...

129

иерей Дмитрий написал(а):

А шо за вырус такой?

Ротовирусная инфекция у Олежки, как-то там всё серьезно. Ира попросила тут написать, у них нет возможности в инет выйти.

130

karapulka написал(а):

сегодня мы вернулись домой!!!

Очень рада за вас! Какая хорошая новость.

karapulka написал(а):

Мы очень верим ,что у нас наконец то все наладится и больше не будет таких "неприятных сюрпризов"

Очень вам этого желаю. Будьте здоровы!

131

ЛенОК написал(а):

Ротовирусная инфекция у Олежки

Олежке скорейшего выздоровления. Дай Бог ему здоровья.

132

ЛенОК написал(а):

давайте помолимся за Олежку (Счастливки), что бы мальчуган скорее восстанавливался после вируса.

Господи, помоги, пожалуйста, Олежику поправиться и набраться сил.

133

Господи, пусть Олежка скорее поправится

134

karapulka написал(а):

и сегодня мы вернулись домой!!!

Слава Богу!

135

ЛенОК написал(а):

Ротовирусная инфекция у Олежки

Ага, проходили. Не переживайте! Это ерунда. Главное дома по выходе из инфекционного тщательно перемыть ВСЕ с хлоркой. Особенно игрушки, а то вторично поедете...

136

иерей Дмитрий написал(а):

Это ерунда. Главное дома по выходе из инфекционного тщательно перемыть ВСЕ с хлоркой. Особенно игрушки, а то вторично поедете...

самое не приятно, что они и не дома и не в больнице, это они на отдыхе подхватили. И по рассказам как-то жутко, что я начала сомневаться что это просто ротовирус, может что посерьезнее...

137

Они где сейчас? Он же умереть может! Мы с Савватием трое суток на капельнице неснимаемой пролежали в 1.5 года из-за ротовируса!

Отредактировано иерей Дмитрий (2012-08-16 00:16:10)

138

ЛенОК, не наешь ничего про Иру с Олежкой??

139

иерей Дмитрий написал(а):

Какой отдых, к едрене фене!!! Он же умереть может!

так он же у них там заболел, сейчас там восстанавливают, что бы домой приехать. Тоже им капельницу кололи, врачи сказали худшее позади.

Егорушкина мама написал(а):

не наешь ничего про Иру с Олежкой?

сегодня не удалось позвонить, когда собралась уже поздно было, завтра позвоню.

140

Слава Богу! Терпения родителям.

141

ЛенОК написал(а):

это они на отдыхе подхватили. И по рассказам как-то жутко, что я начала сомневаться что это просто ротовирус, может что посерьезнее...

А это, кстати, серьезная штука. Я тоже всегда думала что ротавирус=фигня, а тут в июне сама переболела, потом дочку заразила и мнение мое поменялось. Сама-то в какие-то моменты чуть не помирала, но в больницу, конечно, не поехала, не люблю я их. А дочка 5-летняя потом, уже после меня, сутки на капельницах в инфекционке была. Возили в больничку так как уже реально казалось, что

иерей Дмитрий написал(а):

умереть может!

В общем - это трындец еще тот! Никому такого не желаю!  Всем нам и нашим деткам здоровья!

142

pushta написал(а):

А это, кстати, серьезная штука.

:offtop: Не только модный сейчас ротовирус, а и кишечные инфекции. Особенно опасны для детей из-за обезвоживания.

Главое, что кризис позади.

143

benice написал(а):

Главое, что кризис позади.

Это, да! всем спасибо за слова поддержки! Слава Богу всё хорошо и они уже едут домой!!!

144

Всем спасибо,мы дома.весь кошмар позади,зализываем раны у бабушек.

145

Прошу молитв за мою маму (Ольга). Инсульт.

146

Помоги Господи!

147

Помоги Господи!

148

Дай Бог здоровья и сил!

149

Помоги Господи!

150

Господи помоги!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Семья и церковь » Молитвенная помощь