Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа уверенных

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Юлечка написал(а):

Воооот :( И для меня сразу вопрос расстановки приоритетов  :dontcare:  Детю в этот день день рождения...

Юль, отсутствие тебя пару часов даже в д.р. ребенка не кажется мне критичным...
В целях экономии времени могу отвезти и привезти тебя.

62

Irok написал(а):

если в мае столько праздников и пропусков, а то я с 11 июня уезжать на море собралась на месяц, было бы очень обидно на пол-пути остановиться. Летом как, каникулы будут или нет?

Присоединяюсь к вопросу... Летом в этом плане всегда сложнее.. Выходные часто могут быть заняты, да и я не подумала о том, что у меня июнь (если все сложится), по той же причине "выбывает"

Румия написал(а):

трениг - обучение уверенному поведению

Вот что-то недогоняю с утра.... :blush:  Мы будем учиться уверенности или уверенному поведению? )))

63

Зеленая Фея написал(а):

Мы будем учиться уверенности или уверенному поведению?

все равно одно тянет за собой другое :)

64

Irbis написал(а):

все равно одно тянет за собой другое

Тянет, но знака "равно", тут нет.  Уверенное поведение не есть уверенность - как пример - во скока у нас хорошо маскирующихся под уверенное поведение набралось, аж скоро две группы!

65

Зеленая Фея
Согласна

Зеленая Фея написал(а):

знака "равно", тут нет.

Просто так написала, чтобы развести тренинг и психотерапию...
Как раз на занятиях и поговорим, обсудим - что такое уверенность. неуверенность, откуда что берется и как это все связано с увернным поведением, и чем наглость отличается от уверенности...
Более того: формировать поведение проще - виднее результаты. Уверенность как личностное качество - дело не недель и даже не месяцев. В этом случае занятия в группе задают направление, а дальше уже каждый сам, со своей скоростью движется...
Как-то так.

66

Зеленая Фея написал(а):

Присоединяюсь к вопросу

давайте считать:
если начинаем 24 апреля, потом неделю пропускаем, допустим 8 мая оставляем (или никак?)
2 занятие - 15 мая
3 занятие - 22 мая
4 занятие - 29 мая
5 занятие - 5 июня
(если с 8 мая, то заканчиваем 29 мая)
Потом каникулы, а ближе к сентябрю регаем - нужно ли продолжение

Если вторая группа соберется в будни - там проще - нет праздников, успеем уже к 20 числам мая 5 занятий провести.

67

Румия написал(а):

к 20 числам апреля

мая

68

Ирин@
спасибо, исправила)))

69

Ирин@ написал(а):

Юль, отсутствие тебя пару часов даже в д.р. ребенка не кажется мне критичным...

Согласна :) Попробую все грамотно спланировать. Уметь бы еще...

70

Румия, спасибо, пока понятно.. Но хочу "демо-версию" тренинга )

71

:)

Отредактировано Чучик (2010-05-04 20:28:26)

72

Зеленая Фея написал(а):

"демо-версию" тренинга

да, и я хочу.  страшновато что то.
До отпуска, по моим подсчетам,  должны успеть, если конечно,  все пойдет по плану.

Отредактировано Викуля (2010-04-12 13:37:54)

73

:)

Отредактировано Чучик (2010-05-04 20:28:49)

74

На то я и неуверенная... У нас тоже тренингов было порядочно, я психолого-педагогический факультет заканчивала. Но видно не в коня корм. Или самой себе трудно помочь и опыта нет никакого.

75

Румия написал(а):

давайте считать:если начинаем 24 апреля, потом неделю пропускаем, допустим 8 мая оставляем (или никак?)2 занятие - 15 мая3 занятие - 22 мая4 занятие - 29 мая5 занятие - 5 июня(если с 8 мая, то заканчиваем 29 мая)

Если местечко есть свободное, то меня запишите.

76

Постояла, почитала.... А то со вчерашнего дня где-то все блындаю, пропустила всю инфу.

Так вот: пришла к выводу, что наверное будни для меня удобнее окажутся (так как на выходные скоро часто начнем из города уезжать, и ... не хочется подводить, так скажем, не коллектив, ну и не себя - любимую).
Поэтому кидайте меня смело в ту группу, кто за неделю. :flirt:
А по времени, приемлимо было бы часиков 18-19. Ближе склоняюсь ко второму.

77

:flag:  :flag:
Пришло время, так понимаю, делиться на группы))
делю с учетом высказанных пожеланий - проверяйте высказывайтесь
1. Суббота с 18.00 до 20.00 (демо-версия 24 апреля)
Мама Лена
Irok
Юля
Ирин@
Викуля
Юлечка
Натка

2. Вторник или четверг (день можно корректировать, кроме среды) с 18.00 до 20.00 (демо-версия 20 апреля, вторник, далее день м.б. поменять)
Чучик
Егорушкина мама
Мама Надя
SunShine
Кэтрин
Светуля
MTV

Остались:
Зеленая Фея

78

Румия
Чудесненько!!!

79

Румия, вариант с будними днями мне понравился больше. Но могу я во вт или чт. Девченки, кто на будни записывается, может вам не принципиально,а??? :blush:  :rolleyes:

80

SunShine
Абсолютно не принципиально.
Постоим, послушаем, что другие хотят.
Мне всерано!!! :)

81

Румия написал(а):

Среда (день можно корректировать)

или мы каждый раз будем корректировать?

82

Егорушкина мама написал(а):

Постоим, послушаем, что другие хотят.

:yep:

83

SunShine
на неделе с 19 по 23 апреля мне все равно, кроме пятницы ( у меня международная конференция)
А вот дальше, зависит от расписания вечерников...
Действительно, давайте послушаем пожелания - если я буду знать заранее, я подстроюсь (договорюсь)

84

У меня на неделе расписание плавающее. Конечно, интереснее в рабочий день, потому что в выходные то деревня, то гулянки. Сегодня узнаю вечером точно что и как у меня с буднями

85

:)  ну тады мой голос за 20(вт)-чтоб побыстрее, или 22(чт).
Ждемс остальных :shine:

86

Румия
вычеркиваюсь совсем... совершеннейший форс-мажор в семействе :'(

87

Румия написал(а):

1. Суббота с 18.00 до 20.00 (демо-версия 24 апреля)

угу

88

МамАНЯ
Жаль...
Желаю, чтобы от форс-мажора остался только мажор (по возможности)...

89

Теперь, раз речь идет про две группы, то мне значительно удобнее на буднях не раньше 18,  в любые дни кроме вторников, хотя если большинству будет удобно в другое время, приложу все усилия, чтобы не пропускать.

90

Румия написал(а):

Суббота с 18.00 до 20.00 (демо-версия 24 апреля)

Можно меня в эту стаю товарищей? Просто мне только выходные  подходят, а время не критично.