Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пост

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

свекос написал(а):

я каждый день вижу столько противоречий, что страшно становится!

Если твердо следовать принципу аскетики "измени себя, а потом других", страшно уже не будет. Вы будете отвечать за себя, они за себя, священник и за себя и за них, если не воспитывал. А ведь, наверное, Вам известно, что творилось у о. Николая (Гурьянова) в последние годы. Сам он велик, а окруженьице было еще то... Не смотрите на таких, смотрите на себя - это лучше.

62

иерей Дмитрий написал(а):

А эти люди уже скорее всего не изменятся.

ну,это же ужасно! я нисколько не сомневаюсь,что начинать надо с себя, просто каждому терпению приходит конец рано или поздно.

иерей Дмитрий написал(а):

Вам известно, что творилось у о. Николая (Гурьянова) в последние годы. Сам он велик, а окруженьице было еще то.

это ,как раз, тот человек - окруженец!
когда живешь бок о бок, тяжело морально. видимо,сейчас у меня обострение на этой почве, нервы, нервы... благодарю за ответ. ход мыслей понятен. жаль,что нельзя досконально обсудить все.
"иерей Дмитрий", а у Вас есть духовное чадо?

Отредактировано свекос (2012-02-29 16:01:54)

63

свекос написал(а):

"иерей Дмитрий", а у Вас есть духовное чадо?

Нечистым псам чада не положены.

64

иерей Дмитрий написал(а):

Нечистым псам чада не положены.

зачем Вы так?

65

Не, девчонки, ну правда ведь, какой я духовник... Вы все ужаснетесь на Страшном Суде, а может уже и в этой жизни успеете столкнуться  с моими мерзостями, искустно скрываемыми... Раньше был свиньей, которая не ценила бисера Христова, теперь стал псом, не уважающим как должно Свтыню. Это только умом понимаю, к сожалению. Истинного покаяния нет.

66

28 ноября - начало РОЖДЕСТВЕНСКОГО ПОСТА!  8-)

67

Снова перед большим делом прошу у всех вас прощения. Простите!

68

Бог простит! И вы нас, батюшка, простите!

69

Прощаю))