Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Подробности про Псковский роддом


Подробности про Псковский роддом

Сообщений 271 страница 300 из 328

271

Анюточка написал(а):

Мне кажется это преувеличение...

Ань, я рада, что у тебя было все иначе, это здорово. Пример: как-то подружка была в гостях, хотела взять горячую кастрюлю - закричала от боли, а я спокойно взяла...

272

Меня должны были на первый положить из-за некоторых анализов, но первый этаж был переполнен в ту ночь, врач уставший и сказал меня везти на третий. А мне все равно было, главное родить благополучно.

273

Начитавшись во время беременности рассказов (вечно сопливая)очень боялась попасть на первый этаж, но все таки оказалась именно на нем и поняла, что не так страшен черт как его малюют

Отредактировано Ольга Лада (2010-05-14 19:31:02)

274

Ольга Лада написал(а):

Начитавшись во время беременности рассказов (вечно сопливая)очень боялась попасть на первый этаж

Эта история и про меня тоже, родила я на 3 этаже, у меня КС было, на 2-й день у меня поднялась температура(после операции, это норма) и меня со слезами на глазах перевели на первый этаж, хочу сказать что мне там даже понравилось, дочу приносили только на кормешку, после операционный переод у меня тяжело проходил, по этому это меня все устраивало.  Я тоже не считаю себя не благополучной, да и девочки с которыми я была тоже туда попали лишь потому что разок носом шмыганули.

275

МамЛю написал(а):

Kassi, Вы несколько не правы к Nata

МамЛю, я думаю, что мы сами разберемся с Натой, ага?

Вообще люди странные... сидеть и рассуждать о том, чего на собственной шкуре не испытал, наивысший бред.

276

Kassi написал(а):

сидеть и рассуждать о том, чего на собственной шкуре не испытал, наивысший бред.

Вот! Вот это точно! Соглашусь и поддержу... :cool:

277

Ирин@ написал(а):

Псковский роддом отзывает младенцев выпущенных во втором квартале 1976 года ввиду обнаружения брака.

Исправимого, или нет  :yep: ?

И что там с четвертым кварталом 1977 года? Неисправность уже устранили и младенцы пошли не бракованные?

278

Я лежала на 3 этаже, но и в первом этаже не вижу ничего плохого :dontknow: И на 3 этаже были разные женщины (Если следовать вашим выражениям: из разных слоёв населения). Единственный минус был бы для меня, если бы я лежала на 1 эт - это то , что ребёнка приносят лишь на кормление...
Но если так всё не устраивает, в крайнем случае можно попросить платную палату :idea: Или я ошибаюсь..?

279

Мне на 3 эт ребенка только на кормления приносили, так как полэтажа было закрыто на ремонт кажется. Ничего в этом ужасного нет.

280

Рожала на первом, только из-за того что в те сутки 3-й был заполнен под завязку. Был выбор или идти 6-ой в палату на третьем, или же платная палата на первом (случайно оказалась не занята), муж выбрал платную и я его тысячу раз поблагодарила, мне было тяжело после родов разрывы, разрез, гематома, геморой, вообщем хорошо что рядом никого не было, хотела - плакала, хотела - спала и плюс что ребеночка приносили, хоть немножко отдохнула, на пятые сутки выписали - палата была зарезервирована, и вот дома то об отдыхе оставалось только мечтать...

281

Простите, не то сделала)))

Отредактировано Юлек (2011-03-26 22:49:31)

282

Вот так пеленают в нашем роддоме (((( Может так и надо, но мне лично жалко своего ребятенка было((( Смотрим на ручки...
http://photo.qip.ru/photo/kug.photofile/150950047/large/167438474.jpg

283

Юлек:huh: . Зачем так сильно? Боятся, что распеленуется и убежит?

Отредактировано Тиана (2011-03-26 22:57:41)

284

Тиана написал(а):

Зачем так сильно?

:dontknow:

Тиана написал(а):

Боятся, что распеленуется и убежит

Они там похоже ничего не боятся)))

285

Юлек написал(а):

Вот так пеленают в нашем роддоме

Тиана написал(а):

Зачем так сильно? Боятся, что распеленуется и убежит?

я туплю? на картинке я вобще пеленания не вижу, одни ручки с бирками :)

286

Irbis, суть как раз в руках. Видно сильно затягивали.
У нас так небыло. Да, пеленали туго, но без таких последствий. Зато малыши не распеленывались.

287

Mamashera написал(а):

Irbis, суть как раз в руках. Видно сильно затягивали.

а, присмотрелась! мда, как-то туговато.

как там:
- доктор, что-то у дочки глаза выпученные
-косички не надо так туго затягивать!

288

Mamashera написал(а):

суть как раз в руках. Видно сильно затягивали.

Именно, на мой взгляд тоже тугова-то...
Сделать фото после распелененания из второй пеленки не было уже сил, были одни слезы....
Но ребенку досталась "хорошая" мама, которая не умеет вообще пеленать, а уж так туго тем более, поэтому началось раздолье сыночку, как попал в мои золотые руки, и от того, что я пеленала заворачивала его достаточно свободно он не вылезал у меня  из пеленок))

289

В Пскове такие резиновые штуки до сих пор дают?( Ужас Я в Новагороде рожала, там цивильные браслетики. И ребенка пеленала только я сама, показали как делать и все. Дочку от меня не на минуту не забирали.

290

Марина Т написал(а):

В Пскове такие резиновые штуки до сих пор дают?( Ужас Я в Новагороде рожала, там цивильные браслетики.

вы действительно считаете,что это так принципиально? и прям ужас-ужас?  :whistle:

291

МамАНЯ написал(а):

и прям ужас-ужас?

:D

292

Марина Т, вам вся стать в Новгород ехать рожать...

293

yasya написал(а):

и прям ужас-ужас?

Просто, браслетики лучше, неужели с о мной не согласны... Конечно не прям ужас, ужас, понятно, что это не главное...

294

Марина Т написал(а):

Просто, браслетики лучше, неужели с о мной не согласны...

Это чисто эстетический вопрос, ИМХО. Хбшные веревочки, на мой взляд, даже приятней, чем пластиковая хрень...

295

Это что речь идет о том на что бирочку повесить :question: , ну если это настолько важно, то я даже теряюсь, что сказать :dontknow: . Какая разница, главное что дите было здорово, а все остальное ерунда, . Моих в роддоме туго пеленали, ну а как иначе если они оба больше 4 кг и росту 60 см. Если не туго, так они сразу крылья достают и размахивают. Я как не старалась вылезали :D

296

Марина Т написал(а):

Конечно не прям ужас, ужас,

Анекдот такой есть неприличный : "...ну ужас. Ну не "УЖАС-УЖАС!" :D  Не знаете? Извиняюсь за :offtop:
Мне лично все равно, что там у ребенка: браслет или резиновая бирка. Главное, чтоб детей не перепутали 8-)

297

Мама Лена написал(а):

Это чисто эстетический вопрос, ИМХО. Хбшные веревочки, на мой взляд, даже приятней, чем пластиковая хрень...

кстати об эстетике бирочек. Максима я рожала в питере, там детишкам вешали типовые клеенчатые бирки, но они были небольшие по размеру. Многие мамы, роняя слезы умиления над своими чадами, говорили, что первым делом их заламинируют и сделают брелком для ключей - это к вопросу о размерах. Я эти бирочки ламинировать не собираюсь, и, конечно, это не главное, но когда я увидела псковскую "бирочку" - нервно сглотнула. Это не бирочка, это бирища :) клеенчатая простыня, а не бирочка :) Разумеется, это ерунда, просто к слову.

298

puhlastic написал(а):

Не знаете?

Не знаю!

299

Ольга60 написал(а):

Какая разница, главное что дите было здорово, а все остальное ерунда

Я сейчас о роддоме с какой-то тоской вспоминаю  :dontcare:  Когда родила и лежала там, то все казалось практически ужасом, начиная от пеленок и заканчивая кроватями. Но нигде я не была так счастлива, как когда меня привезли после родов. Когда принесли малыша на следующий день, как мы спали с ним на одной кровати. Да есть и не очень хорошие моменты: это медперсонал (не все конечно). А так - обычное медучреждение, тем более лежать там можно не более 7-ми дней.

300

Марина Т написал(а):

Дочку от меня не на минуту не забирали.

А как же обходы??? Или их не было вообще????


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Подробности про Псковский роддом