Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Как переехать с первого на девятый этаж и не умереть от страха?


Как переехать с первого на девятый этаж и не умереть от страха?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

pushta написал(а):

Господи.. А что же случилось?

Ушел гулять без разрешения, потерял телефон. Налетел головой на железную крышку от бочки (выставили из котельной огромные бочки у нас под окном)... короче "споткнулся, упал, очнулся - гипс" (с)  :hobo:

62

Ирин@ написал(а):

Разглядывала пристально кота на твоей аве, искала сходства... не нашла

У него сходство с моим душевным состоянием, прям КОПИЯ!!!

63

Мама Лена написал(а):

Ушел гулять без разрешения, потерял телефон. Налетел головой на железную крышку от бочки (выставили из котельной огромные бочки у нас под окном)... короче "споткнулся, упал, очнулся - гипс" (с)

Я от него прусь, совершенно искренне  :love:

64

Мама Лена написал(а):

У него сходство с моим душевным состоянием, прям КОПИЯ!!!

у меня тут так соловьи поют, офигительно просто. Приезжай менять душевное состояние, я тебе налью бокал красного сухого чилийского, пицца у меня есть, про фобии поговорим.

65

И ваще, торчать на форуме 5 часов 47 минут - это грех  :hobo:

66

Ирин@ написал(а):

у меня тут так соловьи поют, офигительно просто. Приезжай менять душевное состояние, я тебе налью бокал красного сухого чилийского, пицца у меня есть, про фобии поговорим.

Спасибо, друг :) Тащи чилийское на дозор :)

Ирин@ написал(а):

И ваще, торчать на форуме 5 часов 47 минут - это грех

:D  У меня комп с Малышком вообще с 9 утра до..... как повезет, не выключается. Но это не значит, что я постоянно за ним сижу :)

67

Мама Лена написал(а):

Тащи чилийское на дозор

чилийское без соловьев не катит, соловьев тоже брать на дозор?

68

Ирин@ написал(а):

чилийское без соловьев не катит, соловьев тоже брать на дозор?

Бери все! Кто знает, что нам на этом дозоре пригодится  :D

69

Мама Лена написал(а):

Бери все! Кто знает, что нам на этом дозоре пригодится

Ну видишь ли, чилийское с соловьями, соловьи с клёнами, клёны с Петропавловской церковью... не многовато ли я на себя беру...
Хотя... что не сделаешь ради МамыЛены!

70

Ирин@ написал(а):

Хотя... что не сделаешь ради МамыЛены!

Ира, я тебя  :love:

71

:D  простите за  :offtop:  то вам соловьев с вином надо, то бутердродов с мужуками

72

Викуля, с одной стороны, тут давно уже  :offtop:
А с другой  - наша задача улучшать настроение, поддерживать, что и происходит ))

73

Викуля написал(а):

простите за    то вам соловьев с вином надо, то бутердродов с мужуками

:crazyfun:  Кто о чем, а вы все о своем :-)
Не знаю чем тебе помочь даже. Я с братом жила до 15 лет на 10 этаже, вроде не помню излишнего интереса к выглядыванию из окон, как раз чем ниже, тем, мне кажется, интереснее выглянуть, так как можно рассмотреть детали, кого-то позвать, а на 9 этаже и повода нет выглядывать, не разглядишь никого, не докричишься, любуйся себе панорамой стоя рядом и все. Ну и засади все подоконники цветами, чтобы детям не пролезть было, коты конечно поесть могут, но они кактусы вроде не едят.  :crazyfun:  А а котов москиткой от безрассудных поступков запросто оградить можно, мой так  спокойненько посиживает у открытого окна и никуда не девается, а воздушком дышит.

74

Irok написал(а):

не докричишься

Ну это смотря как кричать!!! :D  А вообще Ира вполне рациональную идею внесла! Согласная на 100% - надо стараться свести к минимуму фактор страха... :cool:

75

Ну вот и началось..........
Я почти смирилась с 9 этажом, я научилась выходить на балкон, я даже окна изнутри мыть научилась (снаружи пока еще нет).
А сегодня у меня из окна выпал Бонька.  :'(  Пока жив, ТТТ но.......
Я не понимаю КАК это произошло. Балкон был открыт на проветривание. Как он смог выбраться на балкон??????
Спасибо работникам сбербанка, они объявление написали на подъезде и даже в ветериранку отвезли...
Сижу и рыдаю... Надо выйти на балкон... там сохнут нужные вещи... и ... НЕ МОГУ  :'(
На Боньку без слез смотреть не могу........ лапа сломана, челюсть сломана... что там внутри тоже пока не понятно......

Отредактировано Мама Лена (2010-08-13 15:18:23)

76

Мама Лена:'(

77

Мама Лена, жалко зверя!  :'(

78

Мама Лена,  очень жалко :'(  Будем надеяться, что все обойдется.

79

Мама Лена, не переживайте. Зверю выздоровления!!!

80

Мама Лена, как Вы и предполагали, к 9 этажу необходимо привыкать не только людям, но и зверям...
Сочувствую, желаю Боне выздоровления.

81

Спасибо.....
В воскресенье возвращаются дети... они в этой квартире еще не жили..... Схожу с ума....

82

Мама Лена, кошмар какой!!! Будем надеяться, что все обойдется!!! Напишите потом про состояние котика, пожалуйста!
По поводу детей - надеюсь, проблем быть не должно, если они не страдают такими же фобиями, как и вы. Главное, не заострять внимание на том, что это СТРАШНО, а объяснить, что это ОПАСНО. Все-таки старшему, как я понимаю, уже 10 лет. Уже взрослый человек.

83

Лена, держись!! Бонику - скорее выздороветь.

84

Леночка, как котика жалко... Напиши потом как он...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Как переехать с первого на девятый этаж и не умереть от страха?