Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Литературный клуб » Рекомендую почитать


Рекомендую почитать

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

Летта написал(а):

Ну тогда я к тебе в компанию

Ну так то да, не 16 нам ужО ))))))

182

А я сейчас читаю третью книгу Гиллиан Флинн. Первые это "исчезнувшая" и "острые предметы", а сейчас "темные тайны". Все такое же пошловатое. Не знаю чего там их так расхваливали. Любопытно конечно узнать кто преступник, но так наверное в любом детективе (романе). Плюс этих книг в очень неожиданных развязках.
А еще на подходе "Убить пересмешника" )

183

MaRussia написал(а):

"Убить пересмешника"

очень хорошая книга, что-то ты мне навеяла мысль почитать её второй раз ))

184

Я, пока на больничном, перечитываю "Тихий Дон". Вот уже какой раз перечитываю - и все что то новое открываю))

185

А почему Метлицкая для "стареющих"? Мне тоже нравится ) Но я в принципе любло прозу "за жизнь".
Из последнего на эту тему меня Елена Катишонок очень тронула.
Еще Марина Степнова, особенно "Женщины Лазаря"

186

Ну что, я как все))))) Скачала, наверное, всю Метлицкую :) Попробую.  (МамАНЯ, привет!  :flag: )

И "оттенки" попробую, чем черт не шутит, отзывы настолько противоречивы, что меня любопытство распирает, а каково оно мне будет?

187

Kassi написал(а):

И "оттенки" попробую, чем черт не шутит,

уже вторую книгу читаю))))) вообще, предупреждать, конечно, надо  :rofl: старушкино сердце может и не выдержать  :rofl:

188

Kassi, а у тебя в каком формате Метлицкая и 50 оттенков?

189

Kassi написал(а):

старушкино сердце может и не выдержать

а чего там не так? предупреждаю - не читала))

190

свекос написал(а):

а чего там не так?

ну..... давай тебе Kassi расскажет, у нее впечатления свежее ))))))))))))))))))))))))))))))

191

Летта, в формате fb2, для электронной книги.

192

Kassi написал(а):

вообще, предупреждать, конечно, надо   старушкино сердце может и не выдержать

Кино можно посмотреть. Так сказать, дополнить свои впечатления картинкой.  :D

193

свекос, я сейчас не могу писать много, скажу коротко. Там, прикинь, секс! Много и разного  :rofl:

194

Kassi написал(а):

Там, прикинь, секс! Много и разного

Kassi написал(а):

старушкино сердце может и не выдержать

:crazyfun:  :cool:

195

МамАНЯ, ну чо ты смеёшься? Я обычно под книги засыпаю, а тут... Капец какой-то!

196

Kassi написал(а):

Летта, в формате fb2, для электронной книги.

Можешь на эл.почту скинуть))))) Повеселиться))

Kassi написал(а):

Я обычно под книги засыпаю, а тут... Капец какой-то!

Чую, нужно будет вдвоем с мужем читать :crazyfun:

197

Летта написал(а):

Чую, нужно будет вдвоем с мужем читать

Сестра моя тоже так сказала, когда читала. А меня вообще не впечатлила книга в этом плане, я не сторонник физиологии в подробностях. Сюжет да, заинтересовал.

198

Летта, вечером только смогу. И это, не надо мужу)))) пусть гадает почему жена с цепи сорвалась))))))) Или пусть читает после тебя, чтобы, так сказать, продлить "пытку апельсинами"  :D

199

Я осилила три части "оттенков" еще год назад. если при прочтении первой книги еще где-то екало и муж не единожды за день был призван близко и еще ближе, то к концу второй и третьей я тупо пролистывала эти сцены. Т.к. читаю я запоями, то по 20-30 сцен за книгу в день мне как-то многовато..... А вообще не мое чтиво, ну вот совсем-совсем, сказка про Золушку с элементами БДСМ :)

Из последнего понравилась веселенькая фантастика Ольги Грамыко - Космоэколухи, Космобиолухи и Космопсихолухи. Реально ржала в ночи в кровати мешая мужу спать :)

200

Мама Лена написал(а):

веселенькая фантастика Ольги Грамыко

О, да!  :cool:

201

Kassi, слушаюсь, шеф)))) Жду в нетерпением :crazy:

202

Мама Лена, соглашусь, но второй книге уже легче стало)))))) может на третьей тож пролистывать буду, посмотрим))))) Не могу сказать нравится мне или нет, но ради разнообразия почему бы и да, жалко только, что ЭТО мешает мне спать)))) ибо сон это святое, а читаю я исключительно перед сном.

203

Kassi написал(а):

может на третьей тож пролистывать буду, посмотрим)))))

Я со второй начала пролистывать :) к концу третьей уже даже как-то противно было читать эти сцены. Но тут момент такой, я читаю книгу за вечер-ночь, ну или за день, т.е. не растягиваю удовольствие на несколько дней, потому, видимо, от такого количества секса у меня случился передоз :) Для меня, кстати, всегда было удивительно как можно читать перед сном чтобы уснуть. Для меня книга - это антисон :) Не оторваться же!!!!

204

Мама Лена написал(а):

от такого количества секса у меня случился передоз

:D прекращайте, мы ж на работе!!! :glasses:  И муж тоже((((((

205

Летта написал(а):

прекращайте, мы ж на работе!!! :glasses:  И муж тоже((((((

Боже мой, я даже боюсь представить, ЧТО будет когда ты книгу читать начнешь :) Советую это дело на длинные новогодние выходные отложить :) С чувством, с толком, так сказать.... чтобы ничего не отвлекало :)
Все-все, больше не буду, помню, муж на работе :)

206

Мама Лена, редиска :blush:

207

Мама Лена написал(а):

Для меня, кстати, всегда было удивительно как можно читать перед сном чтобы уснуть

Все просто, другого времени на чтение нет. И читаю не для того, чтобы уснуть, а для того, чтобы почитать, но иногда с утра смотрю, а у меня даже двух страниц не прочитано))))))) убываю в царство морфея, не заметив даже как и когда :) Упал = труп.

208

Kassi, если после оттенков захочется еще секасу,скачай Обнаженная для тебя. Фанфик на оттенки,пять частей-секс,секс,секс...

209

Счастливка, ты смерти моей хочешь, да?))))))))

210

Kassi написал(а):

Я обычно под книги засыпаю, а тут... Капец какой-то!

ты, это, осторожно там, ато в беременюшки запишем))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Литературный клуб » Рекомендую почитать