Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Семейный Пикник Форумчан - 2010 !


Семейный Пикник Форумчан - 2010 !

Сообщений 61 страница 90 из 313

61

Китикет написал(а):

придется найти замену моему мужу на полосу препятствий

Можно моего, он, правда, пока не в курсе, но, думаю, не откажется помочь ;)

62

Очень надо:

1. Ведущий для проведения эстафеты. Ее надо придумать и провести, на крайний случай - провести, придумаем мы сами.
2. Ведущие на свой вкус и цвет! Смотрите список возможных мероприятий, выбираете себе по вкусу и готовите (обсудим в личке, или по телефону, если надо).
3. Трудолюбивые руки! Надо сделать монеток, которые будут выдаваться детям за участие в мероприятиях. Пока план такой: меняем в банке десятку или две на мешок пятикопеечных, пробиваем в каждой дырочку (гвоздем например), и завязываем на ней шнурочек (из толстой нитки, к примеру).
4. Заведующий магазином! Который будет обменивать детям монетки на что-нибудь (пока в плане - шоколадные медали).

Мамы и папы, не смущайтесь! Давайте сделаем праздник :)
Я конечно могу начать тыкать пальцем и говорить "вот ты сделаешь это", но мы же все тут взрослые люди, да?

Напомню: если вам надо понести затраты (закупить монетки, медали, нитки, и т.п.) - закупаем, а потом все компенсируем со взносов. Все согласны? При необходимости можете спросить тут или у меня в личку.

63

Вопросы к отдельным участникам:

Люда - с ночевкой едем?

Irok - как со свободными местами?

Светуля - определитесь окончательно, на машине или без?

И снова ко всем:

Чем больше свободных мест мы сообща накопаем - тем лучше :) Работаем, товарищи :)

Отредактировано vasyaabr (2010-07-07 18:03:06)

64

vasyaabr написал(а):

Чем больше свободных мест мы сообща накопаем - тем лучше

в связи с изменениями в автопарке,скорее всего мы сможем как и в прошлом году взять всю семью Юлечки

vasyaabr написал(а):

меняем в банке десятку или две на мешок пятикопеечных

ооооо,я вам и так отдам )))

65

МамАНЯ написал(а):

ооооо,я вам и так отдам )))

А у тебя найдется штук 100, а лучше 200?

66

vasyaabr, мы пока отмолчимся на счет машины, у нас вообще поездка под вопросом, к выходным точно скажу.

67

Мы тож хотим присоединиться.Мона? Но в связи стем. что на новом м/ж ничего не имеем, ни палаток, ни казанов и в принципе ничего едем без ночевки (но до поздна!!!) папа Дима, мама Яна и сынишка Мишка. Папа Дима может очень даже неплохо сгодиться как повар :D

68

Ой, забыла добавить, едем на своем транспорте

69

vasyaabr написал(а):

А у тебя найдется штук 100, а лучше 200?

у меня много найдется

70

_lisenok_, МамАНЯ, давайте вы тогда объедините при необходимости свои запаса и сделаете монеты?

Ромашка, у вас будут свободные места?

71

vasyaabr написал(а):

Ромашка, у вас будут свободные места?

vasyaabr, думаю что одно взрослое место и одно детское есть. (Например могли бы взять Анюточка - Диана 3 года, мама, без машины, без ночевки).

72

Ага,я согласная... :yep:

73

Я правильно понимаю, что поездка в следующие выходные?

74

vasyaabr написал(а):

ДАТА 17 - 18 июля (суббота и воскресенье).

ЕленаК ну вот если эти выходные для тебя следующие,то ты все правильно понимаешь  8-)

vasyaabr:flag:
Мы не Светулино семейство берем на борт,а Юличкино

МамАНЯ написал(а):

в связи с изменениями в автопарке,скорее всего мы сможем как и в прошлом году взять всю семью Юлечки

поправь у себя в записях, Светуля пока вообще под вопросом

75

МамАНЯ написал(а):

поправь у себя в записях

Ок, ошибся.

76

Возьмите в свою дружную команду.
Поля 3,2 года, папа Алексей с мамой Ириной, на машине, 2 свободных места, пока без ночевки, останемся, если не испугаемся.
Обладаю хорошим (громким) голосом, поэтому могу выступить в роли ведущего конкурса, который мне поручат
С мангалом не определились пока, возможно будет.

Отредактировано Ириночка (2010-07-09 12:58:10)

77

Ириночка написал(а):

останемся, если не испугаемся.

кого,стесняюсь прям спросить  :whistle:

78

МамАНЯ написал(а):

кого,стесняюсь прям спросить

Людей и волков не боимся, однако это первый такого рода выезд, комары смущают немного и погода должна быть соответсвующе хорошей, поскольку мы с Полей оч. нежные одуванчики :D

79

Поиск клада - дети, в большинстве своем маленькие, можно бантиками какими-нибудь отметить путь, видим бантик бежим туда, там шарик надувной, а клада нет. Бежим к следующему бантику. А ведущий с бубном в руках подгоняет, звеня и треща, если детки не могут бантик увидеть, в той стороне, где он привязан. Короче, ориентироваться детки будут на звук и бантики.
Кораблики - предлагаю в качестве материала для изготовления пенопласт. Легко резать, легко носить, легко плавают, можно размеры разные сделать. Если поддерживает коллектив, пойду добывать этот материал и организовывать мужа на изготовление. Их, кстати дети могут самостоятельно раскрасить, а потом уж запускать

Отредактировано Ириночка (2010-07-09 13:07:51)

80

Ириночка, Вы недооцениваете детей :-)))) Все будет немного посложнее и потаинственнее

81

Ирин@, да я сейчас прочла, что у Вас уже большииие планы. Ну это я, так сказать, пользу хотела принесть

82

Ириночка написал(а):

Обладаю хорошим (громким) голосом, поэтому могу выступить в роли ведущего конкурса, который мне поручат

Так, я чувствую, что нашелся ведущий эстафеты :)
Ириночка, начиная думать на эту тему, ок? ;) Если скинешь в личку свой телефон - созвонимся и обсудим.

Отредактировано vasyaabr (2010-07-09 13:35:08)

83

vasyaabr написал(а):

нашелся ведущий эстафеты

Постараюсь быть ценной находкой

84

Ириночка написал(а):

Кораблики - предлагаю в качестве материала для изготовления пенопласт. Легко резать, легко носить, легко плавают, можно размеры разные сделать. Если поддерживает коллектив, пойду добывать этот материал и организовывать мужа на изготовление. Их, кстати дети могут самостоятельно раскрасить, а потом уж запускать

Вот именно так все и было в прошлом году  :yep:  Дети были в восторге,потому если именно так повторить-будет здорово

85

МамАНЯ, ну а размеры примерно какие должны быть? И нужно ли в форме лодок резать (полую середину вырезать) или можно ограничиться формой и сделать их плоскими? И из чего сделать паруса мачты? Давайте подумаем?
Пенопласт я добуду. Много надо сделать лодок, заготовки лучше в городе нарезать, иначе в лесу намусорим много.

Отредактировано Ириночка (2010-07-09 16:09:38)

86

Ириночка написал(а):

заготовки лучше в городе нарезать, иначе в лесу намусорим много

и не только намусорим,но и время потратим

Ириночка написал(а):

И из чего сделать паруса мачты? Давайте подумаем?

были шпажки деревянные большие,паруса бумажные,цветные

87

Ребят,у нас тут проблема нарисовалась: похоже не успевает придти нам заказаная палатка к нужному сроку  :dontknow:
Нет ли у кого в аренду,за вознаграждение? :flag:

88

Народ, простите, но кажется мы пролетаем мимо :-( Приехала подруга из Питера и приглашает нашу компанию друзей отметить ДР в Лукоморье, не могу ей отказать :-( Если будет получаться разорваться, то попробуем , ну а если нет -  простите.  :dontknow:

89

МамАНЯ написал(а):

Нет ли у кого в аренду,за вознаграждение? :flag:

Если Зеленая Фея не поедет, или поедет без ночевки (она не была уверена, что сможет) - отдадим нашу запасную. Поинтересуйся у нее.

Ириночка, посмотри в первом посте ссылку на фотки - там можно разглядеть, кажется, конструкцию корабликов.

Irok, пока вычеркну.

90

У меня еще вопрос, вернее просьба. Есть такая болезнь - географический кретинизм. Вот я ей страдаю. Поэтому прошу кого то из участников стать моим проводником, единственное, о чем сразу предупреждаю - у меня жигули и езжу я  со скоростью не выше 100 км/ч. Лучше 80. Так что проводник должен быть или тихоходный, или в моей машине.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Семейный Пикник Форумчан - 2010 !