Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Семейный Пикник Форумчан - 2010 !


Семейный Пикник Форумчан - 2010 !

Сообщений 91 страница 120 из 313

91

Кстати, может тогда кто-нибудь организует караван? Я то поеду как обычно пораньше.

92

А если мы в воскресенье приедем, можно? Или это уже совсем поздно?
в субботу на Д.р. приглашены :dontknow:

93

Летта, можно, но воскресенье день скорее разгрузочный. Народ приходит в себя, собирается потихоньку, и уезжает после обеда.

О птичках, был там в субботу. Комаров почти нет.

Отредактировано vasyaabr (2010-07-12 13:54:52)

94

Участники! Не забывайте брать для своих детей:

Для мероприятий:
15. Водяные пистолеты / поливалки.
16. Все необходимое для купания.
17. Краски (гуашь, например)-кисточки / фломастеры.

95

Подумалось :)
Для желающих взрослых будет спец-развлекалово: офф-роад поездка в духовке (иначе наш УАЗик сейчас сложно назвать...).

96

Tvset написал(а):

Вась, забыл спросить. Дорога в этом году ДО КОНЦА проездная, или как в прошлом  лагерь в одном месте, а купаться на УАЗике ?

Я не ездил до конца, предполагал делать как в прошлом году. Не исключено, что полностью проездная: сухо, и вся грязюка должна высохнуть. Но у меня, боюсь, не будет времени это проверить до конца недели...

97

vasyaabr написал(а):

2. Мангалы (МАМаня, _lisenok_ ) - неплохо бы еще 1.

У  Касси наверняка будет.

Tvset написал(а):

Есть "лишняя" палатка. Кому надо можем поделиться ICQ 197523848

Паш,я через Алинку пока забронировала

vasyaabr написал(а):

был там в субботу. Комаров почти нет.

АтличнА  :cool:

vasyaabr написал(а):

может тогда кто-нибудь организует караван?

Можно было бы,но нам же еще Юличку забирать,а они еще  не вернулись,нет точной картины действий в субботу утром. Но в любом случае будем этот вопрос держать на контроле

98

Кстати, опять открыта вакансия организатора поиска клада! Смелее, товарищи!

Про авто-караван: сбор каравана - как обычно, в 9 утра у кафе Березка, на обочине ИЗ города. Кто поведет - вопрос пока открытый.

Отредактировано vasyaabr (2010-07-13 11:31:32)

99

Ура, каравану. Спасибо!

100

Привет, форумчане! Хотелось бы с Вами отправиться на Обдех. Заинтересовало количество детей, разнообразие конкурсов и независимость от других: еда и время уезда (ночевка или нет)
ЗАЯВКА НА ПОЕЗДКУ:
Мама, папа, Алёша 4года 8 месяцев. Машина. Есть два свободных места.
Могу провести любой конкурс на воде и суше, пишите, что скажете, то и сделаю!!!!!!!!

101

Я снова с вами  :jumping:

МамАНЯ написал(а):

в связи с изменениями в автопарке,скорее всего мы сможем как и в прошлом году взять всю семью Юлечки

Ого! У вас теперь транспорт на две немаленьких семьи? :) Мы согласные, конечно же!  :love:

102

Юлечка написал(а):

У вас теперь транспорт на две немаленьких семьи?

Могу сказать отличный просторный транспорт-видела! :yep:  :cool:

103

Светлая, добро пожаловать,заглядывайе в темку  Знакомимся с новичками #1
рассказывайте о себе,у нас еще есть время с вами познакомиться  8-)

Светлая написал(а):

Могу провести любой конкурс на воде и суше, пишите, что скажете, то и сделаю!!!!!!!!

Читайте первый пост,выбирайте конкурс,который готовы организовать
вот,кстати

vasyaabr написал(а):

Кстати, опять открыта вакансия организатора поиска клада! Смелее, товарищи!

Ребят,есть идея на пикнике тоже озаботиться бэйджами (или любыми другими вариантами обозначения вашего имени),таким образом мы ооочень упростим знакомство и общение,ни кому не придется кричать: эй,девушка,в синей майке помогите накрыть на стол! или мужчина,в зеленых шортах,окажите помощь в распиле дров! :  :flag:

104

Юлечка написал(а):

Ого! У вас теперь транспорт на две немаленьких семьи?

Анюточка написал(а):

Могу сказать отличный просторный транспорт-видела!

ну да,вполне себе подходящий для перевозки детей в оптовых количествах  :D

105

МамАНЯ написал(а):

Ребят,есть идея на пикнике тоже озаботиться бэйджами

Эта идея нередко возникала, но как-то людям чаще лень. Тут нужен кто-то, кто централизованно закупит бейджи с бумажками ;)

106

Светлая, возьмите на себя раскрасочный этап, ок? От расрашивания всего что под руки подвернется, до рисования на бумаге. С вас реквизит, расходы при необходимости возместим из взносов. Можете вместо него взять поиск клада, но тут надо еще придумать, как его делать, если получится  придумать - вперед!

107

МамАНЯ написал(а):

Светлая, добро пожаловать,заглядывайе в темку  Знакомимся с новичками #1
рассказывайте о себе,у нас еще есть время с вами познакомиться

немного не по теме.. но хочу напомнить, что у нас еще есть фотогалерея участников форума, где уже давно никто не вырисовывался!

108

ЕленаК написал(а):

у нас еще есть фотогалерея участников форума

ЕленаК, для новичков она станет доступна при наборе 200 сообщений.

109

Обновляю заявку. Можем поехать только на день я и Платон 4 года, без машины.

110

Кто еще не решил свои транспортные проблемы? (Алика, я помню что вы решаете)

111

Мы не едем  :nope: . Нас вычеркивайте.

112

Нас берет на борт экипаж Ириночки так что мы пристроены

113

Ой, люди, а у нас точно друзья приезжают (мама, папа и доча). Теперь у нас только 2 выхода, или не ехать совсем на пикник или ехать , но  с ними. Ну если никто не против? Они на своей машине

114

Ромашка написал(а):

Ой, люди, а у нас точно друзья приезжают (мама, папа и доча). Теперь у нас только 2 выхода, или не ехать совсем на пикник или ехать , но  с ними. Ну если никто не против? Они на своей машине

Есть условие. Мы берем новичков, только если они участвуют в проведении какого-то из мероприятий. Они готовы заняться чем-нибудь полезным на пикнике?

115

тэкс.. Вась, просвети окончательно, надо ли еще мангал и что с корабликами? Ириночка, ты точно взялась за них? а то мы могли бы повторить прошлогодний вариант, ибо не успеваем придумать что-то новое (хотя кто знает, может и успеем еще).
Я так поняла, что затея с кладом/фордом баярдом/детским дозором накрылась?

116

Kassi написал(а):

надо ли еще мангал

Захватите. Будет третьим.

Kassi написал(а):

Ириночка, ты точно взялась за них?

Да, мы говорили, она делает.

Kassi написал(а):

Я так поняла, что затея с кладом/фордом баярдом/детским дозором накрылась?

Ага. Клад кстати свободен, будет желание - вперед :)

117

Tvset написал(а):

1 - Длинный мангал (12..15 шампуров).

во! а зачем нам столько мангалов, если во какой есть!

118

vasyaabr написал(а):

Клад кстати свободен, будет желание - вперед

эээ... это нереально, имея полугодовалого ребенка на руках, это заранее надо было готовиться, а не в последние 3 дня... или сценарий есть готовый?

119

Kassi написал(а):

во! а зачем нам столько мангалов, если во какой есть!

Как обычно, на всякий случай :)

120

Kassi написал(а):

эээ... это нереально, имея полугодовалого ребенка на руках, это заранее надо было готовиться, а не в последние 3 дня... или сценарий есть готовый?

Извини, по мелкого не подумал. Нет, сценария тоже нету :(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Семейный Пикник Форумчан - 2010 !