Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Семейный Пикник Форумчан - 2010 !


Семейный Пикник Форумчан - 2010 !

Сообщений 151 страница 180 из 313

151

Tvset, ого-го, спасиб, с такой картой точно не заблудимся. А версия в навигаторе 5,19 вроде.

152

Ромашка написал(а):

Ромашка, дык вы во сколько едете? Мне б знать хоть примерные цифры... :D

Анюточка, боюсь даже назвать примерные цифры , наш папа непредсказуем  :dontknow:

153

Ни у кого не осталось мешков для мусора? На нашем месте большая куча, надо ее собрать будет в начале. И перчаточки возьмите.

154

Tvset написал(а):

Лагерь на том же месте, где в прошлом году был ?

Да.

Tvset написал(а):

Сам то когда заезжаешь ?

Мы думаем, не исключено, что тоже в пятницу :)

155

Ребят, а деревянные качели (типа для дома\дачи подвесные) и бассейн надувной для наших мальков-годовасов имеет смысл брать?

156

Имеет.

157

Tvset написал(а):

Два скрина. Возможно поможет.
Общий путь с момента левого отворота от дороги на новый изборск что то около 15 км. Выглядит так:
- Поворот на Новый Изборск не проскочите однозначно.

vasyaabr, скопировал бы ты это в первое сообщение

158

Карабинчики, на которые можно вешать заработанные монетки, стоят в спортмастере 60 рублей. как-то дофига для такой мелочи... внимание, вопрос - или мы берем их (и, соответственно, оплачиваем) или срочно придумываем простой и безопасный вариант, на который можно навесить эти монетки. Ну или узнаем, где их можно купить дешевле. к слову, я такой юзаю в качестве брелка для ключей.

http://www.shallbe.ru/images/price3/tn/9225704.jpg

159

Irbis написал(а):

vasyaabr, скопировал бы ты это в первое сообщение

Дал ссылку на пост в  первом сообщении.

Опять о птичках. Слепни активизируются :( Так что средства ОТ все таки не забывайте.

160

Я так поняла, все думают про еду молча :) Как насчет коллективного обеда? В прошлом году на ура ушел рыбный супчик  :rolleyes:

161

Юлечка написал(а):

Как насчет коллективного обеда?

а так же ужина и завтрака  :cool:

162

Irbis написал(а):

Карабинчики, на которые можно вешать заработанные монетки

конечно стоят не 3 копейки,но я согласна,ибо потом легко найду ему применение в обычной жизни  8-)

163

Юлечка, насчет обеда, неясно что готовить. Твой муж не хочет снова забацать супчик? :)
Ужин - макароны с тушенкой.
Завтрак - хз...

164

Юлечка, я вот тоже думаю, что молча надо думать о том, что ты возьмешь конкретно под свою семью, под личные вкусы.. а про коллективный обед, ага, предлагаю думать вслух. Считаю, что в прошлом году на ура шли как раз эти самые коллективные обеды и ужины, причем по-моему, на ужин даже было два варианта: гречка и макароны с тушенкой.. или я уже плохо помню это, поправьте меня. ТАк вот, давайте тогда снова с этим определяться. Рыбный суп был классный! предлагаю его повторить! Могу взять пару-тройку банок макрели в собственном соку или в масле. Кто-нибудь возьмите картошки к супу и луковину с морковиной (для скусу :) ).

А по ужину предлагаю снова на 2 вариантах остановится. Например, те же макароны и гречка. Купить 3-4 банки порховской тушенки (думаю, что она самая лучшая в нашем регионе), этого хватит на ужин.

У кого какие соображения будут по этому поводу?

165

Kassi написал(а):

У кого какие соображения будут по этому поводу?
Подпись автора

по меню у нас претензий нет  :D
есть предложение все же кому то одному купить продукты,а потом рассчитаться . или как в прошлом году: каждый привозит тушенку-сгущенку?

166

Народ, так вроде еще же шашлык собирались брать. или это как перекус?

Irbis написал(а):

Карабинчики, на которые можно вешать заработанные монетки, стоят в спортмастере 60 рублей

я не против карабинчиков

167

МамАНЯ написал(а):

каждый привозит тушенку-сгущенку?

Помнится, переборчик был с этими продуктами :)

Супчик забацать - запросто ;) Овощи возьму. И поварешку ;)

168

Ого, Юля все же осмелилась произнести это вслух... :D  Юль,я как и говорила, ежели чего-не против помочь в приготовлении... :yep: Могу морковь и лук купить...

169

Анюточка написал(а):

Юля все же осмелилась произнести это вслух...

Самая голодная, млин  :D
Кстати, я за карабинчики!

Отредактировано Юлечка (2010-07-15 14:31:06)

170

Светуля написал(а):

Народ, так вроде еще же шашлык собирались брать. или это как перекус?

Шашлыка каждый берет на себя.

Юлечка написал(а):

Супчик забацать - запросто ;) Овощи возьму. И поварешку ;)

Так, если ты не против - ваша семья отвечает за супчик, ок? :) Т.е. за все продукты для него.

Кто возьмет на себя гречку с тушенкой, кто макароны? Тот и закупает централизованно. Я думаю мы с Олей сегодня вечером напишем точно, сколько и чего закупать (посчитаем по нормам).

Мы привезем большой котел, и сколько-то средних. Будет неплохо, если еще кто-то захватит.

С завтраком я пока не очень понимаю, что будем кушать. Рис с изюмом и сгущенкой?

Расходы сохраняем, я думаю никто не будет против того чтобы поделить их на всех.

Отредактировано vasyaabr (2010-07-15 14:27:50)

171

vasyaabr написал(а):

ваша семья отвечает за супчик, ок?

ОК.

vasyaabr написал(а):

С завтраком я пока не очень понимаю

Может, чай с плюшками? фрукты? творог  :question:
Котел свой возьмем, он, кажется на 5 литров.

Отредактировано Юлечка (2010-07-15 14:36:56)

172

vasyaabr написал(а):

Шашлыка каждый берет на себя.

я это понимаю. но если есть обед и ужин когда же есть шашлык? Только не подумайте что я докапываюсь, просто вроде все складывается и без шашлыка, такое впечатление

vasyaabr написал(а):

никто не будет против того чтобы поделить их на всех.

конечно не против

173

Светуля написал(а):

просто вроде все складывается и без шашлыка, такое впечатление

Это погрызть вместо семечек  :D

174

Юлечка написал(а):

творог

Думаю в жару не самый лучший вариант в плане хранения...хотя конечно в сумке-холодильнике где-нибудь может и нормуль будет,но очень опасно с хранением такого продукта связываться сейчас...мы-то без ночевки,но это просто как опасение за вас... :blush:

175

Анюточка написал(а):

в жару не самый лучший вариант в плане хранения...

Энто понятно. А сколько сумка-холодильник держит?

176

Юлечка написал(а):

фрукты? творог

жара однако...не сохраним....увы

177

Никакого творога, потравиться хотим? Вообще нельзя молочку и скоропортящееся, кроме порошкового молока, лучше в сухом виде.

178

Ну да, с творогом, я, пожалуй, не в тему  :blush:

179

по поводу завтрака - может, просто порционных каш купить? типа "быстров", они с разной начинкой и довольно вкусные.

180

ИМХО это самое простое :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Семейный Пикник Форумчан - 2010 !