Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Семейный Пикник Форумчан - 2010 !


Семейный Пикник Форумчан - 2010 !

Сообщений 211 страница 240 из 313

211

Девушки и молодые люди,мы с Диашкой едем в машине с Людой...присоединяемся к каравану! :flag:

212

Анюточка, а я-то думала, ты про вино прочитала, и решила на ночь остаться  :D

МамАНЯ написал(а):

не надо ли и мне винца прихватить?

Да что ж я запрещать буду?  :whistle:

213

Юлечка написал(а):

Да что ж я запрещать буду?

ну может ты вагон и маленькую тележку возьмешь? зачем мне то тогда мелочиться? :D

214

Так, похоже пикник по любому удастся :)

215

Влезу в тему про еду и немного отвлеку пикниковцев.
Рапортую: корабли на верфи, готовы сойти на воду;
Задаю вопрос: количество эстафет, может быть советы, все приму к сведению;
Еще вопрос: гитаристы есть? Нужна ль гитара?
Еще вопрос, теперь в тему про главное (про еду): мясо на шашлык везем свое, соки, лимонады тоже для себя, скинуться придется на общую еду (супчик) и реквизит? Во все я правильно въехала?
Еще орг. вопрос: мангал тащить, или их достаточно???
Всем терпеливо дочитавшим мои вопросы и желающим ответить - огромное спасибо.

216

Ириночка написал(а):

Еще вопрос, теперь в тему про главное (про еду): мясо на шашлык везем свое, соки, лимонады тоже для себя, скинуться придется на общую еду (супчик) и реквизит? Во все я правильно въехала?

Да, все правильно.

Ириночка написал(а):

мангал тащить, или их достаточно???

Не надо, вроде уже хватает.

Ириночка написал(а):

гитаристы есть? Нужна ль гитара?

Не знаю, повезет ли Паша (Tvset) свою.

217

Ириночка написал(а):

корабли на верфи, готовы сойти на воду;

Замечательно!

218

Да, судя по всему, в прошлый раз самое интересное было после отбоя  :D  В этом году мы тоже остаемся с ночевкой, а то и с 2-мя. Я смотрю, все дамы вино пьют? Пожалуй тоже прихвачу бутылочку - две.

219

Юлечка написал(а):

Анюточка, а я-то думала, ты про вино прочитала, и решила на ночь остаться

Ой,я бы с удовольствием...но у меня ничего нет к ночевке... :disappointed:

220

Впишите и нас: Марат 2 г., Тимур 5 мес., мама и папа без машины с ночевкой.

221

Господа. У кого скакалка есть??? Не могли бы прихватить с собой. У меня одна имеется, для эстафеты необходима вторая :flag: Можно и третью, можно ведь три команды организовать.

Отредактировано Ириночка (2010-07-15 23:15:04)

222

Закуплены для подарков мыльные пузыри, наборы мелков, надувные шарики. Пузыри и мелки закуплены по штуке на каждого из целевой группы, шарики - всем желающим.

223

Ириночка, мы уже взяли одну, так что есть скакалка.

224

Валентина написал(а):

Впишите и нас: Марат 2 г., Тимур 5 мес., мама и папа без машины с ночевкой.

vasyaabr, эту компанию нам в машину запиши, попробуем взлететь :)

225

Tvset написал(а):

Могу взять, но сразу предупредю: я под вино петь не буду. Тока под водку.

Tvset, значит бери гитару и водку.

Tvset написал(а):

Народ остановите уже меня кто нибудь..

Останавливаю тебя! Бегом на кухню, достань из холодильника бутылочку холодненького пивка, выпей и ложись баиньки! Если вы чего-то не возьмете, другие это самое возьмут. По крайней мере памперсов будет хоть попой ешь  :D

226

Девы,хозяйственные вы мои  :flag:
Скажите, салфетки,скатерки одноразовые,возможно одноразовая посуда,фейри опять же... будем это централизованно закупать?

227

МамАНЯ написал(а):

салфетки,скатерки одноразовые

этого добра с 3-летия Малышка много осталось, я возьму! не забыть бы только... надо записать.

228

МамАНЯ написал(а):

возможно одноразовая посуда,фейри опять же

а с этим че?

229

МамАНЯ написал(а):

а с этим че?

я не знаю как другие, а я планирую ехать с одноразовой посудой, поели/выкинули, потому что ходить там еще чего-то мыть совсем неохота. А казаны и котелки мы все время в походах песком драили не бережке... никакого фэйри никогда с собой не брали. Хотя, если все будут ЗА фэйри, то я с большинством, чего уж от коллектива отрываться :)

230

Народ, скажите, во сколько программа начинается, а то мне бы еще поработать успеть в выходные надо, но и от поездки отказываться не хочется!

231

Kassi написал(а):

никакого фэйри никогда с собой не брали.

брали в прошлом году,и мыли посуду  :rolleyes: потому и спрашиваю :hobo:
Чай \кофе давайте я тоже куплю общий?

ЕленаК написал(а):

во сколько программа начинается,

Лен,ну ты каждый раз как первый,в первом посте же ВСЁ написано

vasyaabr написал(а):

12 - 13 - проведение этапов
16 - 20 - проведение этапов

Однако точно это сложно предсказать,это  же не спектакль что бы начаться по расписанию  :dontknow:
после заезда только становится ясно что и как,коррективы могут вноситься по ходу дела.
в любом случае,мероприятий много запланировано,приезжайте, на что то да успеете  8-)

232

Народ, нужна игрушка мягкая - заяц. Желательно в реальных цветах.

233

Ириночка написал(а):

Народ, нужна игрушка мягкая - заяц. Желательно в реальных цветах.

Олю попрошу порыть, у нас дома мешок этого добра.

234

Добра много, а зайцев нет

235

у меня есть...такой...бежевый

236

Tvset написал(а):

Тока под водку.

Компания точно будет. По-поводу песен не знаю, а вот к водке компания найдется, это я про мужа своего, он тоже вино не пьет. Tvset, а вы сегодня поедите? Во сколько?
Товарищи, а кто-нибудь еще сегодня поедет?

Отредактировано Юляшка (2010-07-16 11:39:24)

237

Юляшка написал(а):

кто-нибудь еще сегодня поедет?

Вроде Вася говорил,что может быть они сегодня,а так основная масса все же завтра

238

Планета, дак ты ж вроде не едешь с нами??? А спецом за зайцем я не поеду. Если у участников пикника зайца не найдется - его роль будет отдана зеленому или я его заменю медведем

239

МамАНЯ написал(а):

Вроде Вася говорил,что может быть они сегодня,а так основная масса все же завтра

Мы решили все же завтра. Просто пораньше остальных.

Отредактировано vasyaabr (2010-07-16 12:06:31)

240

Tvset написал(а):

Палатка валяется в багжнике. Если есть желание пощупать ее В ГОРОДЕ, ДО ОТЪЕЗДА, то  звонить Альке до 17 часов. В противном случае  мы уедем и вытащить ее оттуда можно будет уже ТОЛЬКО В ЛАГЕРЕ.

не,до 17 анриал её смотреть,да и не зачем. так что буду ОООООЧЕНЬ признательна если палатка приедет вместе с вами в лагерь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Семейный Пикник Форумчан - 2010 !