Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мигрень :-(

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Natali, если раньше такого не было,то я бы сходила к врачу - невропатологу. На всякий случай, а вдруг не мигрень. Меня Найз спасает. Но только если поймать мигрень в самом начале, на стадии "вот-вот заболит". А потом уж только терпеть.

182

Спасаюсь всегда цитрамоном,но длительный приём одного лекарства ,наверное ,не очень хорошо для организма..Чем заменить можно?

Отредактировано Малика (2012-10-03 10:09:14)

183

Малика написал(а):

Чем заменить можно?

Я Кока-Колой заменила :D Иногда помогает от страшной головной боли.

184

Малика написал(а):

Спасаюсь всегда цитрамоном,но длительный приём одного лекарства ,наверное ,не очень хорошо для организма..Чем заменить можно?

цитрамон при мигренях не поможет, это как слону дробина. А если обычная головная боль, то мне на данный момент неплохо помогает андипал +половинка спазмолгона

185

Малика написал(а):

Чем заменить можно?

50 грамм коньяка и спать... :)

186

Белянка написал(а):

50 грамм коньяка и спать...

Как я мечтала об этом сегодня...особенно спать...голова болела...бе-е-ееее... %-)
Кто-нибудь тоже страдал?

187

Белянка, в эти дни наблюдалась небольшая солнечная активность. Геомагнитный фон был повышен - у меня жутко болела голова в субботу вечером и сейчас вот немного. Но мне пока еще все помогает (ттт) обычный цитрамон, что меня удивляет, потому что порой ощущение складывается, что просто лопнет сейчас все, что на плечах от боли - могу только лежать и клонит в сон. Таблетка цитрамона для меня творит чудеса. :love:

188

Белянка написал(а):

Кто-нибудь тоже страдал?

я в воскресенье по полной программе, отмучилась целый день, и обычный набор таблеток не помогал :stupor:

189

irina-845@ написал(а):

я в воскресенье по полной программе, отмучилась целый день, и обычный набор таблеток не помогал :stupor:

Аналогично. Только третий день и ничего не помогает :(

190

Девочки, мне сегодня тааак плохо. Прям помираю. :'(

191

ЭмЧе, у меня тоже сегодня начинающийся приступ. уже таблетки взяла. надеюсь успела перехватить в начале.

192

Я тоже сегодня проснулась в шесть утра от головной боли, сразу две таблетки цитрамона съела, через минут 15 мотилиума таблетку и слава богу отлегло...Но голова какая то нехорошая весь день.

193

У меня прям на прошлой неделе 4 дня подряд голова болела, амигренин помогает снять приступ.

194

Александра написал(а):

амигренин помогает снять приступ.

я купила, лежит в сумке, но я так и не могу решиться его принять.

195

ЭмЧе написал(а):

Девочки, мне сегодня тааак плохо. Прям помираю.

меня муж в четверг напугал,позвонил говорит плохо себя чувствую.приехал голова кружится,болит я с ним разговариваю а у него слова путаются, я скорую вызвала приехали минут через 15,оказалось повышеное давление,дали таблеточку,потом замерили еще раз давление после приема таблтеки,минут 15 врач была.в итоге к вечеру уже стало ему лучше.

196

У меня всю ту неделю голова болела, давление 90/56 или чуть выше. Сегодня пока без таблеток, посмотрим что будет дальше

197

Чуть не померла сегодня......Проснулась с такооой головной болью :canthearyou: Приняла таблеточку, вроде стала приходить в себя,но что-то сильно меня прихватило -  и затылок, и основание черепа болело/пульсировало, а глаз до сих пор болит.....А таблетки, которые мне помогают (тетралгин), испробованные так сказать, теперь стали по рецепту :angry: Приняла мигренол  - ну как то долго действовал.....так и кони от страха можно кинуть))

198

Юлек, может на тебя сегодняшнее солнечное затмение так влияет?

199

Kassi написал(а):

может на тебя сегодняшнее солнечное затмение так влияет?

Видимо что-то повлияло на меня, страшно осознавать, что теперь мы такие метеозависимые стали.....
Капец...."то лапы ломит, то хвост отваливается, а на днях я линять начал"(с) :D

200

Kassi написал(а):

Юлек, может на тебя сегодняшнее солнечное затмение так влияет?

А сегодня затмение?
А я то думаю, чего помираю тоже сегодня, давления по-моему просто нет никакого ((((

201

Сонюшка написал(а):

А сегодня затмение?

Сонюшка:yep:

202

А у меня первая волна плавно перешла во вторую......не мой день сегодня.....ну хоть на диване полежу)

203

Я сегодня с шести утра мучаюсь головой, только сейчас отпустило, причем уже без таблеток,а само по себе прошло.

204

У меня вчера с 13 до 22 просто жуть была, было съедено 2 нурофена, ношпа, глицин и ни фига.. Посоветовали руки погреть в горячей воде, минут 5-6, вроде немного помогло :canthearyou:
А сегодня в обед начиналось опять, но была съедена таблетка сразу! и помогла-таки..

205

У меня вчера голова болела так, что уже была готова выпить всю аптечку, лишь бы полегчало...
Когда же придумаю как лечить эту мигрень?! (((

206

Затмение, говорите? Ооооооооо, даааааааа!!!! Головная боль сегодня затмила ВСЕ. Есть не могу, спать не могу, смотреть не могу.... ЖИТЬ не могу...... Твою мать, когда это кончится?????!!!!!!

207

У меня невестка мучилась три дня...

208

А я и вчера и сегодня- труп, НО сегодня я нашла три своих таблеточки, поэтому с обеда я - человек)))) Осталось две.....

209

а я с прошлого воскресенья до четверга умирала, а в пятницу муж с работы ушел и сегодня не пошел, давление с утра было 200/100  :canthearyou:

210

А вообще, если честно, давно так не прихватывало.....Вот и сейчас - всё равно, голова где-то далеко/глубоко болит/пульсирует......Что-то не по-деЦки накрыло в этот раз......