Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Что у вас сегодня на ужин? #2


Что у вас сегодня на ужин? #2

Сообщений 271 страница 300 из 587

271

Ингрид, супер-пуппер!!! Думаю что оч вкусно!!! :cool:

272

Ой, что-то я сегодня в ударе! Сегодня на ужин приготовил  селёдку под шубой и отбивные с гречей! Правда устала спина :sceptic:  зато очень вкусно поужинали!!!

273

А у нас курин грудка в кляре с отварн кртошечкой и салатик с краб палочками, а на десерт виноградик.

274

а у нас опять шаверма по-домашнему, муж ну очень любит [взломанный сайт]

275

А у нас картошечка с мясом, болгарским перцем и лучком, приготовленная в горшочке)))

276

Шуник написал(а):

а у нас опять шаверма по-домашнему,

как готовите?

277

А у нас вернулся домой великий спец по шашлЫкам и будут ШАШЛЫКИ. Ужо замачиваются :rolleyes:

278

Ромари написал(а):

будут ШАШЛЫКИ

:( тож хочется...сразу лето вспоминаю)))

279

Да, шашлыки - это супер :)

а я сегодня планирую сделать канелони в слив соусе, по здешнему рецепту. муж уже за продуктами пошел :)

280

Ромари написал(а):

ШАШЛЫКИ

Ммммммммммммммммм, вкуснооооооооо

InnChik написал(а):

а я сегодня планирую сделать канелони в слив соусе, по здешнему рецепту. муж уже за продуктами пошел :)

Нуууууууууууу....  :question:

281

Ромари написал(а):

будут ШАШЛЫКИ

Всёёёё вся клавиатура в слюне :disappointed:

282

Шуник написал(а):

шаверма по-домашнему,

Рецепт в студию))))))

283

Шаверма  :) Ингридиенты: кура филе, помидоры, китайская капуста, чеснок, майонез.
Куриные грудки филе порезать на кусочки, обжарить с добавлением приправы карри (лучше, чтобы она была без глутамата :), хотя с глутаматом кажется еще вкуснее), в конце добавляю еще чеснок из чеснокодавилки (или как там ее :)).

Помидоры и китайскую капусту порезать.

На середину лаваша (половина листа) выкладываем кусочки куры и салат, добавляем соус (у меня это просто майонез Слобода) и заворачиваем, как ребеночка в пеленку  :D  но еще сверху загнуть край можно, чтобы не вываливалось ничего. И нужно подсушить и подогреть на сковороде без масла (чугунной или алюминиевой, без антипригарного покрытия) с двух сторон. Тогда шаверма покрепче как бы становится, с хрустящим лавашом.
В соус еще можно тоже добавить чеснок, если есть желание. Еще соус к шаверме делают 50/50 майонез/сметана.

284

Шуник, я вполне сыта,но такой шавермы испробовала-бы с удовольствием)Аппетитный рецептик)

285

Ингрид, спасибо :)

286

Вообщем, шашлык удался!!!!!!!!! :cool:

287

Ромари написал(а):

А у нас вернулся домой великий спец по шашлЫкам и будут ШАШЛЫКИ. Ужо замачиваются

и ведь промолчала вчера :glasses:  зажала :playful: , я б может и до вечера осталась, а так приходиться только слюнки глатать :D

288

Шуник, ммм, должно быть оч вкусненько!!!

289

irina140377 написал(а):

и ведь промолчала вчера   зажала  , я б может и до вечера осталась, а так приходиться только слюнки глатать

:playful:

290

у меня мороженое на ужин и ..шампанское)))

291

Викуля, замечательный ужин  :cool:

292

Викуля, классный ужин :cool:
А у нас холодец с картошечкой :)

293

А у нас яблочный пирог. Был... :)

294

У нас фаршированные перцы...

295

А мне сегодня итальянской кухни захотелось и на ужин будет "Паста с консервированным лососем в сливках" уже сделала и попробовала, оч вкусненько и питательно  :rolleyes:

296

А у нас рис с овощами и блины!

297

А я в первый раз сделала салат с авокадо....Ничего так получился вполне)))

298

Оливье

299

Я сегодня че то расстаралась, у нас на выбор по желанию: Лазанья, либо отварная картошка с жареной рыбкой или котлетками, оставшимися от обеда.
И компот :)

300

InnChik написал(а):

Я сегодня че то расстаралась

да уж  :cool: почти как в ресторане :)
а я пиццу сделаю


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Что у вас сегодня на ужин? #2