Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Что у вас сегодня на ужин? #2


Что у вас сегодня на ужин? #2

Сообщений 481 страница 510 из 587

481

а сейчас готовлю на ужин вот такие кабачки по этому рецепту: http://forum.say7.info/topic58314.html
сейчас в духовку буду ставить:
http://s1.uploads.ru/t/2IQdH.jpg

482

svetlana-999, очень вкусно выглядит :cool: . а как думаете если не колбасу как по рецепту, а фарш ?

483

МанечкА, я с  фаршем делаю, сверху мажу майонезом, посыпаю укропом и нарезанными помидорами, вкусняшка - меня за уши не оттащить!

484

МанечкА написал(а):

, очень вкусно выглядит  . а как думаете если не колбасу как по рецепту, а фарш ?

с фаршем вкусненько(обычно с нм делаю) :cool: , с колбаской первый раз экспериментировала(мои умяли целый противень)))!

Зая написал(а):

с  фаршем делаю, сверху мажу майонезом, посыпаю укропом и нарезанными помидорами, вкусняшка - меня за уши не оттащить!

как вариант, с фаршем мы выше сказанным образом, делаем фаршированные кабачковые лодочки, очень Укусно :flag: )))

Отредактировано svetlana-999 (2012-08-17 00:33:11)

485

Ляна написал(а):

Планета, Чем фаршировала лаваш? И шампиньоны?)

С лавашом скромно: сыр, чеснок, майонез. Бывает, крабовые палочки и яйцо кладу.
Шампиньоны: ножку удалила у шляпки, мелко порубала, с лучком обжарила и нафаршировала. Сверху сыр. Вкуснотаааа.

486

Планета написал(а):

Шампиньоны: ножку удалила у шляпки, мелко порубала, с лучком обжарила и нафаршировала. Сверху сыр. Вкуснотаааа.

Ну, Галина, раздразнила))). Шампиньоны куплены, и сегодня у нас на ужин фаршированные грибочки))

487

svetlana-999 написал(а):

сейчас готовлю на ужин вот такие кабачки

а как это с ДД согласуется? :playful:

488

Летта написал(а):

а как это с ДД согласуется?

у меня отдельное меню))))

489

svetlana-999 написал(а):

у меня отдельное меню))))

а почему мы его в соотв. темке не обсуждаем???

490

Летта написал(а):

а почему мы его в соотв. темке не обсуждаем???

виноват :hobo: , исправлюсь :flirt: ))))

491

У нас в патологии сегодня на ужин было пюре с рыбой и свеклой  :cool:

492

MaRussia написал(а):

У нас в патологии сегодня на ужин было

:D  посмешило почему-то. У меня арбуз на ужин. Невкусный...

493

А у нас сегодня пицца домашняя и салат с креветками.

494

Наш ужин тут

495

svetlana-999 написал(а):

сейчас готовлю на ужин вот такие кабачки по этому рецепту: http://forum.say7.info/topic58314.html
сейчас в духовку буду ставить:

Опробовала рецепт!!! Делала вчера следующим способом: пожарила лук, морковку, фарш, все этого положила на кругляшки кабачков, помазала сверху майонезом, положила сверху кругляшки помидорок, а в конце готовки посыпала тертым сыром!!!! Съели на ура!!! очень вкусно!!! :cool:  Спасибо за рецептик!! :writing:

496

А у нас сегодня пельмешки самолепные :)

497

Kassi написал(а):

самолепные

  :tired:

498

МамАНЯ написал(а):

:tired:

МамАНЯ, ну, а чо, налепили с мужем сегодня, вкуснятина получилась... мне же надо как-то детям гемоглобин-то подЫмать))))))))) а мяса, кроме как в пельменях, никто не жрЁть  :rofl:

499

Kassi написал(а):

а мяса, кроме как в пельменях, никто не жрЁть

А чего дети жрУть тогда?

500

Юлек написал(а):

А чего дети жрУть тогда?

Юлек, молоко литрами, творог, макароны, рис, овощи. А! Еще колбасу, етиеёналево! но мало.

501

А я седня кроля в мульте тушила.На гарнир-рис.Деть и муж лопали,значит удался мой крОль

Отредактировано Счастливка (2012-10-08 19:53:24)

502

У нас драники "как у папы".
Папа мой оченно хорошо готовит. И драники его я люблю: такие кругленькие, мягкие и НЕ хрустят, ммм....
Сегодня вот сделала не по рецептам, а на глаз, получилось ну прям как у папы, потому сижу и сама себя нахваливаю  :rolleyes:

503

а у нас день матери, так что у нас типо праздничный ужин, много всего от салатиков, пиццы, до блинчиков с разными начинками. вообщем, три часа вертелась у плиты, чтоб мамочка не готовила, ну и на завтра останется еще)

504

Сегодня у меня получился наивкуснейший борщ (хоть и без картошки), котлетки из телятины с перепелиным яичком внутри, мне с овощным салатом, остальным с пюрешкой!

505

Зая написал(а):

котлетки из телятины с перепелиным яичком внутри

Мням-мням, вкусняшка какая! :cool:

506

Картошечка жаренная в мультиварке и курица запеченная в рукаве ну и салатик)

507

и у нас картошечка (пюре) с курицей, запеченной в духовке.

508

А у нас.... ребенок поел макарошек с сыром,папка на ужине с поставщиками (вернется сытый),а маме красное вино для поднятия давления и сыр )))

509

у нас такое вчера было
http://s40.radikal.ru/i088/1212/54/62af0b6b0948.jpg

510

свекос написал(а):

у нас такое вчера было

Аппетитно как выглядит...это что такое вкусное? :question:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Что у вас сегодня на ужин? #2