Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Отметим отключение воды!


Отметим отключение воды!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Папка с мамкой тут охают, что воды через выходные в городе не будет! А поехали на эти выходные в лес!!!

14-15 августа, тусова под Псковом!

Девчонки и женихи!

Пока бальшие дяди работайут, бухайут, и всячески убивают время, мы с вами тоже не курим в сторонке.
Берите пап и мам (ну куда ж от них децца…), придумывайте чем заняться и приезжайте ВСЕ в лес!

Папка чуть позже скажет, что и куда! Сказал!

В программе:

* ОТХЛЕБНИ У ДРУГА:
дегустацийа молочных коктейлей – делимся опытом!
Презентация хита сезона – НАН-один гипоалергеннный.

http://s60.radikal.ru/i167/1008/66/91415bb5ebd6.jpg

* МОЯ-ТВОЯ игруха:
всё лучшее детям.
Брать только правильные игрушки!
http://s57.radikal.ru/i158/1008/53/7e04efc6e825.jpg

* ПУПСОДРОМ:
свободное общение.

http://s57.radikal.ru/i158/1008/49/cd32ed9760b0.jpg

* ГРОМКО заявим о себе:
обсуждение планов и выходов следующего сезона

* и многое-многое другое!..

У предков своя программа: папы, как всегда поведут серьёзные беседы зарюмкой чайа, мамани перетрут всё и вся, умиляясь и сюсюкая над нашими с вами фотками…

Вощем зажжом не по децки! Всем быть!! Все на природу!!!

Отредактировано Яна Васильевна (2010-08-02 17:50:49)

2

Круууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!! :)

3

:cool:  :D

4

Всё обсуждается.

Место проведения: Лисьи горки, здесь. Речка и сосновый лес в наличии.

Начало мероприятия: начать собираться предлагается в 14.00 субботы. Можно приезжать и попозже, особенно если планируете оставаться на ночевку. Но лучше все-таки не тормозить, а то не успеете добраться засветло. Можно приезжать и пораньше, я вот думаю, а не приехать ли вечером в пятницу. Если будут еще желающие - то наверняка приеду.

Описание проезда/прохода: если пешком, то от последней остановки 14-го в Любятово, идти до ж/д переезда, перед ним повернуть налево, идти три километра, и там повернуть налево в лес (будет висеть плакатик Малышка). Через лес - еще метров 500, проезжаемая дорога там одна. На лисапеде/авто - аналогично.

Что брать: расчитывайте на ночевку, одевайтесь по погоде и берите специальную кормежку и игрушки для своих (и остальных) пупсов. Также неплохо было бы прихватить каких-нибудь съедобных ништячков и напитков на общий стол. Бадминтон, воздушные шарики и бензопила приветствуются.

Категорически запрещается:  использование шумной пиротехники и бензопил после объявления пупс-отбоя и тихого часа. Также не рекомендуется игнорировать мероприятие и сидеть дома.

Надеюсь, увидимся!

Отредактировано vasyaabr (2010-08-02 17:05:09)

5

РжуНеМогу:))))))))))))))))))) Я-то тормоЗЗЗЗ не сразу поняла, что за Яна Васильна-новичок, которой позволен такой пост безнаказанно со стороны модераторов:))

6

Я тоже :)))))

7

Летта написал(а):

что за Яна Васильна-новичок, которой позволен такой пост безнаказанно со стороны модераторов:))

у, как щас модераторы этой яне васильевне а-та-та сделают!  :D

8

Яна Васильевна, да ну... а тебе чиво, на обдехе не отень понравилось? Может лучше туда?

Тимур Янович, Ксения Владиславовна, Виктория Павловна, вы что думаете по этому поводу? :writing:

9

Владимир Эдуардович, да это все папаня задумал, не сидится ему на одном и том же месте!

10

Владимир Эдуардович, Яна Васильевна,  ребята, я с вас фигею..... Гыыыыыыыы, это ж надо додуматься!!!  :D  :D  :D

11

На самом деле, народ... Лисьи горки хороши для однодневной вылазки. Там рядом буквально проезжая часть, на которой довольно активное движение, и потом, это считай черта города и ночью лично мне как-то неуютно будет там ночевать в палатке... тем более рядом Любятово, бррр.... Но если все будут за Лисьи горки, мы точно будем, но без ночевки.

12

Kassi, ты точно понимаешь правильно, где я предлагаю встать? Это не то место, на котором была масленица. То место о котором я говорю - вперед еще метров 100, а потом метров 500 вглубь леса. Трассы там и близко нет. На этом месте последние две осени проходит слет туристов, с ночевкой и т.п. Там крупная поляна, и оборудованные стоянки, в излучине Псковы. И основной плюс - очень близко к дому.

Единственно чем мне это место не очень нравится - купание только для взрослых. Дно резко уходит вниз.

Вот фотку со слета откопал:
http://i077.radikal.ru/1008/22/b0a646fe5112.jpg

Но вообще я совершенно не против и Обдеха :)

Отредактировано vasyaabr (2010-08-03 15:26:05)

13

Второго Обдеха мои видавшие виды жигули не выдержат. Потому я за Лисьи Горки. Это очень близко.

14

Сейчас все под вопросом. Запрет на посещение лесов. Так что Яна Васильевна ищет, кто бы пригласил ее и, возможно, других желающих, к себе на дачу :) В идеале с водоемом.

UPD: Отбой, ошибся!

Отредактировано vasyaabr (2010-08-09 21:51:44)

15

vasyaabr написал(а):

Запрет на посещение лесов.

Это вы с чего взяли?

16

pushta написал(а):

Это вы с чего взяли?

Извиняюсь, поспешил. МЧС-овский источник, но сегодня там передумали. Все в силе все будет!

17

Так, я не поняла, кто кроме Вики Павловны (с родителями) едет? А то времечко подходит ;)
Я с папкой буду с вечера пятницы, сосиски пожарим!

18

Мы думаем поехать без ночевки. Но мы безмашинные, так что свои трудности есть.

19

pushta написал(а):

Но мы безмашинные, так что свои трудности есть.

Есть варианты:
1. Доехать до конечной Любятово на автобусе, и оттуда взять такси на оставшиеся 3 километра. Ну а по лесу можно и пешком.
2. Опять же доехать до конечной Любятово и позвонить мне - если я буду свободен, то заберу вас с конечной остановки.

20

vasyaabr, на такси мы и от дома можем, мы на дачу всегда на такси ездим. Я просто думала, что туда таксисты не ездят. Ну и даже если поедут, не понятно как обратно, не понятно куда такси вызывать и как диспетчеру объяснить местоположение.

21

Туда - с ул. Николая Васильева свернуть на ул. Трохина и доехать до автобусной остановки в деревне Черняковичи (около 3,5 км). От этой остановки - минут 15 пешком останется. Только на подъезде лучше мне позвонить, я встречу и провожу короткой тропинкой.
Обратно - наоборот :) Имеет смысл просто взять телефон этого же таксиста, так проще.

Таксисты всюду ездят, почему бы и туда не съездить :) К тому же дорога - сплошь хороший асфальт.

Отредактировано vasyaabr (2010-08-11 10:40:45)

22

Без ночевки при хорошей погоде мы присоединимся. Машина есть. pushta, возьмем на хвост, если все склеится.

23

Ириночка написал(а):

возьмем на хвост, если все склеится.

Здорово  :flirt: .

24

vasyaabr, вот нашла хорошую карту. Указан дорога к Черняковичам.карта

25

pushta,  все все, простите, но не склеилась у меня поездка.  :dontknow: Полю родители забрали на дачу. А я наслаждаюсь тишиной

26

Ириночка, ничего-ничего, наша тоже завтра к бабушке с дедушкой  :yep: .

27

А мы отлично отдохнули! Тока приехали :) Фотки позже.
Были Loeli, и семья _lisenok_ и Tvset.

28

vasyaabr написал(а):

А мы отлично отдохнули!

Даже чуть завидую. Молодцы!!!

29

А чего это вы вернулись так рано? Я думала, вы с ночевкой...

30

Юлечка написал(а):

А чего это вы вернулись так рано?

Мы в пятницу заехали, на вторую ночевку не захотелось оставаться.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Отметим отключение воды!