Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Начало месячных после родов


Начало месячных после родов

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

А меня смотрели с зеркалами! И тоже было эпизио!!!! :( Смотрю многих так не смотрели как меня, я думала с кресла от боли улечу! У меня и внутренние швы были и наружние.

Отредактировано neiv (2008-09-05 00:44:38)

32

Анюточка написал(а):

А мне наоборот-вообще почти ничего не чувствовалось

У меня тоже самое было. Я еще у врача спросила: "Что,все уже?"

33

Мама Лена написал(а):

Irok написал(а):, а куда такая справка может понадобиться?На работу, Ир.... для денюшек.

, а мне сразу дали какую-то для предъявления по месту требования. А на работе надо было только свидетельство о рождении. :dontknow:

34

Irok, может что-то уже изменилось. Я точно помню, что из консультации на работу что-то носила. Из РД бумажку, из консультации бумажку.....

35

Irok, я на работу отдавала справку о том, с какого времени на учет встала (по-моему надо не позднее 9 недель). По этой справочке примерно 300 руб. ко всем денежкам еще получишь

36

Сонюшка написал(а):

по-моему надо не позднее 9 недель

не позднее 12 недель! :flag:

Отредактировано Анюточка (2008-09-05 16:02:50)

37

У меня в справке написано, что сегодня должна явится, но я так и не дошла, может на след недельк соберусь. меня ничего не беспокоит, только вот я слишком правильная, если написано сходить - пойду

Отредактировано InnChik (2008-09-05 19:53:25)

38

А я справку о постановке на учет уже еще до декрета отдала, так что пока не пойду в ЖК тоже в ближайшее  время.

39

Irok написал(а):

А я справку о постановке на учет уже еще до декрета отдала

Ну так и есть...я лично только помню,что больничный нужно было в консультации после родов продлить...а все остальное только для себя...

40

У меня пришли через 3 мес,если не ошибаюсь,но как по мне,так ещё бы хоть полгодика от них отдохнула....=))))))))))))

41

у меня пришли через 2,5 месяца. молоко есть до сих пор - сейчас нам 3,5 месяца.
через 10 дней после родов пошла в ЖК. сделала флюшку. но врач сказала (у которой я рожала), что это можно и не делать. прошла я без очереди. кто-то попробовал что-то там сказать, но я сделала наглую физиономию и заявила, что у меня 10-дневный малыш дома и , мол, меня не е...кто там и что имеет против. а возмущалась какая-то тетка лет 50-ти. и все. на нее тут же наехала вся остальная очередь, а я в кабинет прошмыгнула:) меня посмотрели..не очень аккуратно, так скажем. осмотрели грудь и все. сказали прийти через 2 месяца, но к этому врачу я больше НИКОГДА ни ногой. а к своему гинекологу я так и не добралась. есть подозреньеце, что подзалетела..вот на днях пойду:)
а еще у меня швы болели.точнее сначала натирали, а потом стали болеть. доктор педупреждала, что внутренние шовчики будут узелками вываливаться. ну вот оказалось именно так. пока они "выходили" все и натирало и побаливало. а сейчас все прошло:)вот:)

42

Татьянище написал(а):

есть подозреньеце, что подзалетела..вот на днях пойду:)

Ну что тут можно сказать...

43

подозрения не оправдались:) все ок и все мои дела пришли в норму. но на всякий случай по совету гинеколога принимаю ОК. правда, из-за того что их можно принимать при лактации, жутко дорогие..но аборт выйдет дороже.

44

У меня начались через 4 мес, а кормлю грудью до сих пор и в планах еще покормить некоторое время  :) К гинекологу пошла как и сказали через 10 дней. Флюшку делать не стала, не полезное это дело, тем более для ребенка  :huh:  Меня посмотрели на кресле (т. к. порезов не было, все прошло как обычно) и отправили домой. Зачем вообще пошла, не знаю  :huh: Сказали надо, значит надо...

45

Я кормила грудью до 2 лет и месячные пошли только через год,  и нерегулярные пока кормила. Предохранялись все время, как бы чего не вышло! Флюшку тоже не делала - времени не было. А в консультацию просят прийти, чтобы посмотреть, как сокращается матка, нет ли проблем с грудью и должны подобрать контрацепцию на послеродовый период.

46

я тоже дойти никак не могу до крнсультации, уже восемь месяцев иду...

47

Afina1 написал(а):

я тоже дойти никак не могу до крнсультации, уже восемь месяцев иду...

:) я 6 месяцев шла. Вот такая я безответсвенная. Хорошо, что все обошлось без всяких проблем и у меня было все в порядке.

48

Я тоже шла достаточно долго. Зато при посещении не было никаких неприятных ощущений! Я всем довольна осталась.

49

Татьянище написал(а):

есть подозреньеце, что подзалетела..

вот и у меня подозрения... малышу 3 месяца, кормлю грудью, месячных нет, а тест 2 полоски показал! возможно?

50

МамаМитюши написал(а):

вот и у меня подозрения... малышу 3 месяца, кормлю грудью, месячных нет, а тест 2 полоски показал! возможно?

Конечно возможно, так и рождаются погодки!
У меня месячные пришли через 9 месяцев после родов, кормила грудью до 1.3 мес., только отучила от груди сынульку и сразу на тебе, ещё один будет!
В консультацию ходила я через дней 11 после родов, посмотрели матку, взяли мазки, потом сказали придти опять, выписали свечи и контрацептивы, вот и всё

51

МамаМитюши написал(а):

возможно?

:yep:

52

МамаМитюши
Легко!

53

ох...

54

это получиться разница ровно год у детишек будет,опять на ноябрь выпадает...

55

МамаМитюши
Ой, я вас поздравляю!!!
Но мне кажется сложно это так  -  погодки.
Один еще не подрос и несмышленный, а тут уже второй на подходе.
Подумайте хорошенько.
Но это мое личное мнение.

56

Егорушкина мама написал(а):

Один еще не подрос и несмышленный, а тут уже второй на подходе.
Подумайте хорошенько.

А вот этого не надо  :whistle:

57

Планета
Вы про что?
Если про мое мнение, то извините, но оно у всех разное.

58

Егорушкина мама написал(а):

Подумайте хорошенько.
Но это мое личное мнение.

и в данном конкретном случае его лучше оставить при себе.
Напомню,что советов на эту тему пользователь не просил,суть обсуждения была другая.

59

МамАНЯ
Не буду вступать в дискуссию.
Оставлю при себе, как вы советуете.

60

МамАНЯ написал(а):

Подумайте хорошенько.
Но это мое личное мнение.

и в данном конкретном случае его лучше оставить при себе.

не, все правильно. надо все хорошенько обдумать (С), как организовать жизнь с погодками, где по быстрому научиться юзать слинг (имхо вот уж для кого необходимая штука), прикинуть, какие ошибки были в выборе приданого старшему ребенку и как дешевле всего их избежать с младшим... и так далее. действительно, надо сесть и подумать хорошенько :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Начало месячных после родов