Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Начало месячных после родов


Начало месячных после родов

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

как это все неожиданно! сума сойти!!!

62

МамаМитюши написал(а):

как это все неожиданно! сума сойти!!!

Вроде бы в очень редких случаях бывает ложноположительный тест. То есть результат положительный, но беременности нет. Это, обычно, все равно патология, так что Вы на УЗИ сходите и заодно все прояснится :yep: .

А морально готовы к погодкам?

63

морально не готова..., да и физически не совсем, после родов симфизит еще дает о себе знать! а на узи запишусь, уже думала!

64

Irbis
Спасибо, что поняли мое высказывание.
А то я уж совсеам расстроилась, что некоректно высказалась.

65

МамаМитюши написал(а):

морально не готова..., да и физически не совсем

Тогда надо на УЗИ быстрее, чтобы осталось время на принятие решения. Удачи Вам и пусть все сложится наилучшим для Вас образом  :yep: .

66

спасибо!

67

МамаМитюши, пусть все будет, как ты захочешь!

68

спасибо, девочки!

69

сегодня иду на узи!

70

сходила! беременности нет!

71

МамаМитюши написал(а):

сходила! беременности нет!

С чем и поздравляю!  :) Все же лучше, когда беременность запланированная и мамочка к ней морально готова.

72

МамаМитюши написал(а):

сходила! беременности нет!

А откуда тогда тест положительный? Или беременность очень маленькая, что ее даже УЗИ не видит, или внематочная....(ТТТ, конечно...)

73

Лейсан, тесты иногда ошибаются..

74

да, наверно ошиблись тесты! чему я и рада!  :)

75

у меня пришли месячные через восемь месяцев, три месяца походили и снова покинули меня!!!в следующий раз буду их удерживать лучше :blush: а заодно и ОК пить буду,а то чего-то я была уверена,что нет такблеток для кормящих...... :confused:

76

Девчонки, моему сыночку только 1,5 месяца мы на ГВ, а вчера пришли Монстры - это нормально? Я вот боюсь молочко не кончится, а то сынок вчера и сегоня плохо сосет? :mad:Наверное не в ту темку написала(

Отредактировано Ludochka (2010-03-10 08:16:55)

77

Ludochka написал(а):

Я вот боюсь молочко не кончится, а то сынок вчера и сегоня плохо сосет?

У меня первый после начала мес. дня 4 плохо кушал - не нравилось молочко наверно. А зато потом - с двойной силой прикладывался)

78

Ludochka написал(а):

вчера пришли Монстры - это нормально? Я вот боюсь молочко не кончится,

А мне кажется это на лактацию не влияет.У самой очень рано месячные после 2х родов пришли,а кормила до года.А первый раз и кормила до года и месячных до года не было.

79

а я вот задаюсь вопросом, что это такое? через месяц месячные начались, походили дважды и снова все прекратилось... как это называется? когда снова ждать? постоянно с собой таскать гигиенические средства? неудобно... хорошо, что на кормлении это никак не отразилось.

80

И у меня пришли вчера, т.е. через полтора месяца.....блин.... думала, что на ГВ подольше не будет... :sceptic:

81

У меня начались через два месяца после начала прикорма, т.е. когда сынишке восемь месяцев "стукнуло".

82

Олеся Н. написал(а):

как это называется? когда снова ждать?

это называется "гормональный сбой цикла", если мешает жить-то к гинекологу и эндокринологу на прием

83

Пришли через год и месяц,лучше бы их не было, теперь на стенки вешаюсьот боли. ну с молоком пришлось завязать потому что не пошло оно ребенку(((

84

Пришли через 3 месяца ровно, 4 раза прошли и ушли.... Перерыв был 3 месяца. За это врем ясходила к врачу,сделала УЗИ, сказали, что организм ослаб. Потом вернулись и все идут. Кормить перестала только что (нам год и почти 2 месяца). Во время "отчетного периода" доча кушала мамино молочко и ни разу не отказалась.

Lady@cat написал(а):

теперь на стенки вешаюсьот боли.

Знакомо. у меня так было и до родов и после. Правда до родов иногда доходило до обморока от болевого шока, далее скорая и т.п. Врачи сказали, что это будет пожизни, но ,может, после родов чуть меньше станет. Чуть и стало. Доля наша женская такая.

85

Девочки, моему мелкому 1 год и 3 месяца уже, а месячных все нет. У кого-нибудь такое было? Наверное, пора уже к врачу бежать?

86

А я вот дождалась через месяц после первого ввода прикорма. И главное, что прикорму-то там было всего ничего.

87

ЭмЧе написал(а):

Девочки, моему мелкому 1 год и 3 месяца уже, а месячных все нет

У меня после первого месячные ровно через год пришли. Может, пора тест делать :D ? Хотя, если доля ГВ в меню ребенка все еще высока, может быть и такое.

88

Лейсан написал(а):

Может, пора тест делать

Дык сделала! :D Отрицательный. ГВ еще много, часто прикладывается, раз 6 в сутки точно, а то и чаще. :dontknow:

89

ЭмЧе написал(а):

ГВ еще много, часто прикладывается

Ну, тогда и не переживайте!

90

ЭмЧе написал(а):

Девочки, моему мелкому 1 год и 3 месяца уже, а месячных все нет. У кого-нибудь такое было? Наверное, пора уже к врачу бежать?

У меня пришли ровно через 1 год и 4 месяца после родов, число в число. А грудью кормила до 1,7 года. И так мне было хорошо эти 1,4, что хочется повторить все заново!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Начало месячных после родов