Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Начало месячных после родов


Начало месячных после родов

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

У меня через 3 месяца пришли. учитывая, что кормила до года и 2х. Но через 3 месяца пропали, потом через 2 месяца вернулись. Сходила к врачу, на УЗИ, сказали, что очень ослаблен организм, поэтому все так и "гуляет".

122

Через 7 мес. начались. кормила до года. Как прикорм начала вводить, так и приперлись)))

123

А я вся в глубоком сне... :dontknow:

124

Китикет, я тоже...

125

Китикет, Бублик, зато на прокладках сколько сэкономили ;)

126

Люсенька написал(а):

Китикет, Бублик, зато на прокладках сколько сэкономили

Точно. А я уже и забыла, что когда-то их не было.

127

Люсенька написал(а):

Китикет, Бублик, зато на прокладках сколько сэкономили

надо срочно что-нибудь купить  :D

128

А меня наконец-то прорвало, а то я уже подзабыла про это дело (больше трёх лет не было), круто! :cool:

129

А я-то думаю, откуда у меня столько денег?! А это сэкономленные на прокладках!  :crazyfun:
Диан@, а между беременностями месечных так и не было????

130

Диан@ написал(а):

больше трёх лет не было

ОГО!!! Вот это действительно круто!!!!

Люсенька написал(а):

зато на прокладках сколько сэкономили

Да, если посчитать приблизительно в мес. по 50 руб.... :writing:  :D

131

А что, у Диан@ около 2 тыс. за три года :cool:

У меня пошло точненько как кормиться бросили. В год.

132

Бублик написал(а):

Диан@, а между беременностями месечных так и не было????

Были один раз, ну я их не считаю

133

Бублик написал(а):

А я-то думаю, откуда у меня столько денег?! А это сэкономленные на прокладках!

в этом есть разумный смысл  :jumping:

134

как и все ,наверное,много слышала о том что месячных не будет пока кормишь грудью,но у меня начались когда дочке было 6 меси кормила я ее еще 8 месяцев после этого,а так надеялась что их не будет в этот период)))

135

А я кормила до 5мес, а месячные начались через 7мес. т.к. начала принимать противоз. таблетки.

136

У меня начались через 2 месяца, хотя я постоянно кормила грудью.....Не повезло....после родов 5 недель кровотечения, а потом через пару недель месячные пришли:(

137

А я долго ждала месячных и все переживала почему не начинаются, кормила до 6 месяцев и грудью и смесью, вводила прикорм, с 8 мес. на чистом ГВ стали прикорм конечно, но уже без смеси, докормила до 1,2 хотя с года пыталась уже бросить, доча не отлипала, а в 1,2 как то сразу получилось отлучить и через 2 недельки пришли они...критические дни))))))))) А с девушкой которой рожали в один день с разницей в пол часа, она кормила только ГВ, и М пришли через 3 месяца

138

Дашуне чуть больше 5 мес, а "они" пока не приходят. Подольше бы... Тьфу-тьфу-тьфу!

139

Счастливая мамочка написал(а):

она кормила только ГВ, и М пришли через 3 месяца

И у меня так правда через 4 месяца и кормила грудью до 1,7

140

кормила грудью до 1,5 лет, пришли через 5,5 мес.

141

первого кормила грудью до 2-х лет пришли через 8 месяцев после родов,второй уже потихоньку отказывается от груди также пришли через 8 месяцев.

142

Ну вот и я дождалась. Кормлю, а месячные решили начаться.
Хожу вот уже третий день, как разбитая калоша. Слабость в ногах просто страшная.
Организм напрочь отвык от такого действа.

143

С первым ребенком больше года не было, кормила до 1 года 7 месяцев, второму сейчас 4 месяца кормлю, еще нету 8-)

144

М пришли через 6 месяцев после родов, а продолжала кормить до года, на вкус молока видимо не повлияло, т.к. доча не отказывалась от еды

145

наконец-то дождалась  :hobo: за 3 недели до дочиного двухлетия!   Не думала, что буду желать их прихода  ^^ 
Грудью еще кормлю, но только на ночь. Сокращение числа кормлений, видимо, и повлекло это "безобразие"  :D

146

Слоник написал(а):

за 3 недели до дочиного двухлетия!

ОГО!!! А у моей знакомой при ГВ в дочкиных пол года начались  :hobo:

147

У меня в первый раз начались, когда Льву полтора года было. А с Ваней в его год начались.

148

ALSU написал(а):

А у моей знакомой при ГВ в дочкиных пол года начались

У меня в 3 месяца дочкиных на ГВ начались...
Слоник, классно организм отдохнул :cool:

149

Ю-ю написал(а):

Слоник, классно организм отдохнул

ага, я уже волноваться начала. Чувствую, что цикл есть (по настроению, самочувствию  :blush: ), а главного признака  :D  нет.

150

Слоник, вот это дааа. У меня первый раз начались, когда Мишке 4 мес. было, хотя кормила только грудью и ничем больше. Второй раз, когда Матвею было 3 мес, тоже на ГВ.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Начало месячных после родов