Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб стремящихся

Сообщений 571 страница 600 из 687

571

Kassi написал(а):

ну.. а я уж тут просто постою в сторонке... чисто послушаю...

:crazyfun: В сторонке постою Я!!!

572

Анюточка, еще одна!  :D Отправляйся в сторонку к МамаУляна  :D

573

Девушки на комплименты напрашиваются?? :glasses:

Анюточка
МамаУляна
Вы прекрасны!! Ничего лишнего не видела!! :flirt:  :love:

574

Манька написал(а):

Девушки на комплименты напрашиваются?? :glasses:

это точно.. и  над бедными толстушками издеваются :rofl:

575

спасибо за комплимы, но я то точно знаю,я например за 3месяца последних,умудрилась набрать 3кг!!!да да да!!!кошмар,вот вроде и ем не много, с мелкой таскаюсь,гуляю, бегаю пррыгаю,а вот откуда они?

576

Я то чего,я просто пошутила...benice,а тебе думаю тоже не место здесь... :flirt: как вобщем-то и Маньке...собрались кучкой...худеющие... :crazyfun:

МамаУляна написал(а):

за 3месяца последних,умудрилась набрать 3кг!!!

МамаУляна,в каком месте они у тебя отложились???Скажи,а???Поделсь секретом,а тоя слеповата стала на старости лет... :crazyfun:

577

Анюточка написал(а):

в каком месте они у тебя отложились???Скажи,а???

дык в том то и дело,что не знаю,а весы-то показывают!!!

578

Девчонки, а никто не пробовал пропить 2 недели всякие рекламируемые там иммунеле или активию например? есть ли обещаемый результат?

579

МамаУляна написал(а):

"ананас" в таблетках

вот узнала про этот препарат.
кому интересно  ЖМИ
тут

Отредактировано МамаУляна (2008-12-12 16:48:17)

580

Все худеть хотят  :surprise: А я на зиму запасы откладываю. Подкожные :yep: Тепло опять же лишнее :whistle:
Заметила, что зимой бесполезно и не рыпаюсь. Весной сойдет :yep:

581

Мамуля написал(а):

2 недели всякие рекламируемые там иммунеле

Конкретно про иммунеле...только пару дней назад подружка сказала,что очень ей нравится...но в плане иммунитета,а не похудания конечно же...чувствуешь себя легче...ну во всяком случае она такого мнения...

582

Мамуля написал(а):

а никто не пробовал пропить 2 недели всякие рекламируемые там иммунеле или активию например? есть ли обещаемый результат?

так это налаживается работа кишечника, что всегда сказывается положительно на здоровье....
Последствия для лишних "кг" как правило, есть, но связь не такая прямая)

583

Зеленая Фея написал(а):

так это налаживается работа кишечника,

так это как раз и надобно б

584

Нашла вот интересные мысли в одном ЖЖ

Худеть – очень неудачное слово. Вроде как становиться хуже, портиться. Дед мой ругался: «*** худая!» А я думала, что в противовес ей существует *** хорошая, толстая, во всех отношениях положительная.

Думаю, поэтому худеть так сложно – нет положительного лингвистического якоря. И главное – никакой альтернативы! «Я стройнееею»… Боа! Или «корректирую фигуру» - еще лучше. Некоторые советуют заменить на «хорошею». «Похорошела на 3 кг, представляете?!» Кра-со-та! Есть еще «сидеть на диете». Какая тоска, какая безнадега. Однозначно компрометирует «сидящую», как полную дуру.

А нельзя ли подменить чем-то положительным и точным по смыслу? А то мне тег к «худетельным» постам не придумать…

585

Мамуля написал(а):

Девчонки, а никто не пробовал пропить 2 недели всякие рекламируемые там иммунеле или активию например? есть ли обещаемый результат?

Я пью Актимель, постоянно, не по 2 недели, а ежедневно. Улучшения есть, иммунитет действительно укрепляется и общее самочувствие даже с учетом третьего триместра - очень даже ничего. Мне нравится.

586

ну что ж.............МамАНЯ "выгнала "меня сюда
понедельник 13 апреля весы показывают 70 кг
а так хочется чтоб хотя бы 60(про 55-57 кг я уже даже и не мечтаю)
через недельку напишу про результат

587

Тышка написал(а):

через недельку напишу про результат

А как ты бушь этого результата добиваться? Не поделишься?

588

Посколькуо система минус 60 у меня так, не целиком, я от нее могу отклоняться в силу разных причин, я и тут постою )

Тышка, не вижу смайла, жмущего руку ) Желаю успехов! )

У нас гм.. разные показания весов, а цель одна ) Собственно, я тоже хочу свои давние-давние 62 кг ) Но пока ограничусь малым )
Близколежащая цель - скинуть 10 кг )

МамАНЯ написал(а):

Худеть – очень неудачное слово. Вроде как становиться хуже, портиться. Дед мой ругался: «*** худая!» А я думала, что в противовес ей существует *** хорошая, толстая, во всех отношениях положительная.
Думаю, поэтому худеть так сложно – нет положительного лингвистического якоря. И главное – никакой альтернативы! «Я стройнееею»… Боа! Или «корректирую фигуру» - еще лучше. Некоторые советуют заменить на «хорошею». «Похорошела на 3 кг, представляете?!» Кра-со-та! Есть еще «сидеть на диете». Какая тоска, какая безнадега. Однозначно компрометирует «сидящую», как полную дуру.
А нельзя ли подменить чем-то положительным и точным по смыслу? А то мне тег к «худетельным» постам не придумать…

Путь к стройности =) имхо ) Все правильно ) у меня где-то болтается даже подборка статей на эту тему - психологические методы коррекции ) поищу, если интересует.

Зато сидеть на диете можно буквально! )  Симоронские техники сподвигают относиться с юмором ко многому, разбивая шаблоны и возможные психологические блоки, которые и мешают сбросить лишнее.  Написал на бумажке "Диета" , и клади под себя, когда садишься куда-нибудь. И главное -правда и эффективно! Можно еще дописать на бумаге сколько в день теряешь )

Второй вариант -берете камушек, пишите на нем (лаком, маркером -не важно) сколько кг хотите сбросить, и... сбрасываете. Куда-нибудь из окна, с балкона, откуда повыше =) Эффект тоже очень хороший...

589

МамАНЯ написал(а):

А как ты бушь этого результата добиваться?

бег по утрам(уже две недели)
обруч достала из "кладовки"
ну и моя любимая "кремлёвка" -низкоуглеводная диета
ну и вера в то,что всё получится
как то так

590

Тышка Удачи!

Тышка написал(а):

бег по утрам(уже две недели)

Вот это для меня не реально, а ты герой  :cool:

591

Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченных,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, девчоночки:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать...
Да пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько –
Это, сёстры, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И на рот себе наклеиваем
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток – даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь намертво
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное:
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольётся в платьице,
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать

592

МамАНЯ написал(а):

а ты герой

это мой муж)))))))))) мне одной скучно

593

Зеленая Фея написал(а):

Написал на бумажке "Диета" , и клади под себя, когда садишься куда-нибудь. И главное -правда и эффективно! Можно еще дописать на бумаге сколько в день теряешь )
            Второй вариант -берете камушек, пишите на нем (лаком, маркером -не важно) сколько кг хотите сбросить, и... сбрасываете. Куда-нибудь из окна, с балкона, откуда повыше =)

:cool:  :)

594

Тышка написал(а):

это мой муж)))))))))) мне одной скучно

Значит вы 2 героя, я готова на все что угодно только не бег :disappointed:

Зеленая Фея написал(а):

Второй вариант -берете камушек, пишите на нем (лаком, маркером -не важно) сколько кг хотите сбросить, и... сбрасываете. Куда-нибудь из окна, с балкона, откуда повыше =) Эффект тоже очень хороший...

Надо попробовать вдруг поможет

595

ого, мне как раз надо сюда..в эту темку...
вешу я очень много!  :angry:  работы для меня просто не початый край...
с 12 марта - прошел месяц - как я не ем после 18 часов, не ем сахар, сладкое, мучное, жирное, жареное, кетчепу, майонезы....
муж купил мне аж весы электронные....видимо осознал что я не на шутку взялась...
с 26 марта я потеряла 4 кг...
и не остановлюсь....продолжаю! :dontknow:

596

Аленка
молодчинка!

597

Зеленая Фея написал(а):

Аленка
молодчинка!

спасибо! но мне и правдо очень надо худеть! :tired:

598

Аленка, нас тут таких не мало, держись, в компании веселее худеть!

599

Тышка
успехов!

600

Аленка
Здорово. Так держать!