Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб стремящихся

Сообщений 601 страница 630 из 687

601

А я постилась и до Пасхи буду продолжать и в результате минус 15 кг,точно но уже  минус больше,так как взвешивалась неделю назад. А после поста просто буду соблюдать режим питания. Плюс зарядка каждый день. :jumping:

602

Солнце написал(а):

А я постилась и до Пасхи буду продолжать и в результате минус 15 кг

o.O  минус 15кг только за пост? Вы голодали что ли?

603

Мой муж за пост похудел на 5 кг, и то все заметили... 15 кг - это круто конечно!

604

Солнце написал(а):

минус 15кг только за пост? Вы голодали что ли

Нет,просто я не ела ни чего сладкого,мучного,старалась есть только овощи и фрукты,пила только зелённый чай и воду с лимоном. :nope:

605

Гардеробчик надо теперь менять! :shine:

606

Солнце написал(а):

А я постилась и до Пасхи буду продолжать и в результате минус 15 кг,точно но уже  минус больше,так как взвешивалась неделю назад. А после поста просто буду соблюдать режим питания. Плюс зарядка каждый день.

я просто в восхищении от ваших успехов!!!!!!!!!!!!!!

607

Солнце
Да круто конечно :cool:

608

Солнце написал(а):

А я постилась и до Пасхи буду продолжать и в результате минус 15 кг,точно но уже  минус больше,так как взвешивалась неделю назад. А после поста просто буду соблюдать режим питания. Плюс зарядка каждый день.

простите, у вас это диетой было? или само так вышло, за время поста скинуть лишний вес?

609

Я постилась для того,чтобы сбросить лишний вес и буду дальше сидеть на диете.

610

Солнце написал(а):

Я постилась для того,чтобы сбросить лишний вес и буду дальше сидеть на диете.

Извините меня конечно,но ИМХО диета и пост совершенно разные весчи

611

Natali
Я соблюдала пост,а дальше буд сидеть на диете чтоб ещё сбросить вес!После родов мне было ни как не сбросить,решила попоститься можит поможит- помогло, теперь сажусь на диету после поста!

612

Солнце написал(а):

Я постилась для того,чтобы сбросить лишний вес

Я как-то думала,что постятся по иным причинам...как-то это неправильный подход... :dontknow:

613

МамАНЯ написал(а):

минус 15кг только за пост? Вы голодали что ли?

похоже, просто Солнце не правильно называют вещи своими именами )
имхо, это было не что иное, как диета, с употреблением постной пищи.

614

Интересно, Свет, сколько это ты сейчас весишь, если збросила целых 15 КГ!!????????????????????????

615

Анюточка написал(а):

похоже, просто Солнце не правильно называют вещи своими именами

я решила в этом году поститься-по многим причинам. Благодаря этому я смогла похудеть,а теперь я буду сидеть на диете после поста,чтоб ещё скинуть вес. :)

Зеленая Фея написал(а):

Интересно, Свет, сколько это ты сейчас весишь, если збросила целых 15 КГ!!????????????????????????

для меня- я  ещё много вешу. :shine:

616

Я за беременность набрала почти 30 кг,после того как родила скинула  всего 10,сейчас  скинула 15,поэтому пока я ещё 15 не скину ,буду сидеть на диете. :blush:

617

Солнце
Вот все же пост и диета разные вещи,как не убеждайте меня. Похудание в пост,это просто побочный эффект. в вашем случае, все же имеет смысл говорить о жесткой (при чем очень) диете. Тут я согласна с Зеленой Феей.
15кг за 40 дней возможно и звучит ошеломляюще, но любой врач подтвердит,что это экстрим для всего организма, шок. Но в любом случае я вам желаю большого здоровья. 8-)

618

МамАНЯ
спасибо.! Я знаю что много потеряла за пост,но зато хоть сдвинулся с мертвой точки,а то вообще ни как не могла похудеть.

619

МамАНЯ написал(а):

15кг за 40 дней

мдя))))))))))))))))))
ну а я стремлюсь в недельку по парочке кг сбрасывать .до лета осталось 6 недель ,если всё пойдёт как я запланировала ,то как раз к 1,06 я и избавлюсь от лишних кг.............
эх мечты,мечты
вот пишу эти строки ,а сама то знаю,что вчера в 22,40 самым наглым образом съела два пирожка с картошкой(сама пекла-поэтому не смогла удержаться)
но сегодня в качестве "наказания" пробежала лишний круг и время кручения обруча увеличила на 2 минуты
может поможет???????????

620

Тышка
Мечты иногда сбываються!

Солнце написал(а):

вчера в 22,40 самым наглым образом съела два пирожка с картошкой(сама пекла-поэтому не смогла удержаться)

Я ХОТЬ И ПЕКУ САМА,НО НЕ ЕМ,СДЕРЖИВАЮСЬ!

621

Тышка Тань,вот глядя на тебя на днерождевской форумовке, я не очень понимала в каком месте ты хочешь похудеть. у тебя рост то тоже не маленький. Ну как то не вижу я на тебе такого количества лишнего веса,который ты планируешь сбросить...может это все же особенности строения и просто кости тяжелые?

622

МамАНЯ написал(а):

Тышка Тань,вот глядя на тебя на днерождевской форумовке, я не очень понимала в каком месте ты хочешь похудеть. у тебя рост то тоже не маленький. Ну как то не вижу я на тебе такого количества лишнего веса,который ты планируешь сбросить...может это все же особенности строения и просто кости тяжелые?

Тышка
Меня ентот вопрос тоже очень заинтересовал, смотришься ты органично, и даже если хачешь сбросить вес то 10 по моему много

623

МамАНЯ написал(а):

я не очень понимала в каком месте ты хочешь похудеть.

МамАНЯ написал(а):

может это все же особенности строения и просто кости тяжелые?

Аня дело в том,что я до НГ всегда!!!! весила 57-60 кг,а вот потом "попёрло"............и если чесно,меня больше канает то,что я не влезаю в свои вещи.(тут дело не в весе,а в деньгах.сама понимаешь-поменять всю одежду при нынешнем положении вещей-это очень напряжно для моего мужа.но я без фанатизма отношусь к этой проблемме лишнего веса)так что эксперимент не удастся,то просто сменю гардероб.

624

Natali написал(а):

смотришься ты органично,

Наташа,Наташа ))))))) "чья б корова мычала"
а сама то ведь тоже сбрасываешь...............хотя в моём понятии-твоя фигура -идиальна

625

Тышка
У меня проблемы с головой на этой почве :D  так сказать клина я ловолю :D  Ну думаю что я не пример для подражания

626

МамАНЯ написал(а):

15кг за 40 дней возможно и звучит ошеломляюще, но любой врач подтвердит,что это экстрим для всего организма, шок.

не в этом случае,но вообще есть ситуации, когда для здоровья такой экстрим гораздо здоровее, чем нагрузка на сердечно-сосудистую в виде лишнего веса.  8-)

627

Зеленая Фея в любом случае слишком быстрое похудение часто не только опасно для здоровья, но и практически никогда не приносит долговременных, стабильных результатов! Безопасно плавное снижение веса, на 10—15% от первоначального за 6—8 месяцев. Похудение такими темпами не приведет к повторному набору веса и вреду для здоровья.

Зеленая Фея написал(а):

экстрим гораздо здоровее, чем нагрузка на сердечно-сосудистую в виде лишнего веса.

А ты думаешь,что при резком сбросе веса нагрузка на сосуды и внутрение органы,которые поддерживались жировой прослойкой и вдруг опускаются, не успев адаптироваться,  меньше? А кроме того при стремительном похудении жир из подкожного слоя выбрасывается в кровь и оседает в печёночных клетках. Тоже не оченно пользительно.
Моя ИМХа: все хорошо в меру. 8-) Самая лучшая, самая эффективная и здоровая диета – эта та диета, которая может использоваться  ежедневно на протяжении всей  жизни. А это уже не диета, а сбалансированная система питания, учитывающая индивидуальные особенности каждого организма.

628

МамАНЯ написал(а):

Самая лучшая, самая эффективная и здоровая диета – эта та диета, которая может использоваться  ежедневно на протяжении всей  жизни. А это уже не диета, а  сбалансированная система питания, учитывающая индивидуальные особенности каждого организма.

какая ты вумная))))))))))))))))))))

629

Почитать темку, так форум состоит из ПОЛНЫХ (в смысле веса) мам  :dontknow:

Отредактировано Нютичка (2009-04-15 15:22:44)

630

Зеленая Фея написал(а):

при стремительном похудении жир из подкожного слоя выбрасывается в кровь и оседает в печёночных клетках

для этого можно принимать средства для чистки организма.Я так и делаю!