Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб стремящихся

Сообщений 631 страница 660 из 687

631

МамАНЯ
Все правильно, абсолютно согласна, только много таких людей, которые могут поддерживать диету на всю жизнь? ) Думаю -не очень, или хотя бы не придерживаются все время этой пожизенной диеты до первых сознательных проблесков в этом деле).  Говорю про критические случаи, слышала о таких, да и ...  Например у меня есть дальняя как бы родственница - ооо.. тетя в 180 кг где-то.. Когда прихватывает сердце и упекают в больницу - тут знаешь, каждый месяц на счету с лишним весом. И 1-2 кг "плавного снижения" - как говорится, мертвому припарка.

Кроме того, опущение органов возможно корректировать даже при быстрой потере веса (не буду вдаваться в подробности, но вариантов как минимум два!), а нагрузка на сосуды может быть снижена укреплением сердечно-сосудистой системы щадящими методиками. Что же касается печени - да существует масса методов чистки печени, как профилактических, так и лечебных. 
В этом плане золотая середина хороша, но когда дело дрянь, тут уже в ход пошел закон причинения меньшего вреда )

Нютичка написал(а):

Почитать темку, так форум состоит из ПОЛНЫХ (в смысле веса) мам

стройных все устраивает ) Они не пишут )

632

Солнце
вы меня извините, но вы когда цитируете вложенные цитаты - вы оставляйте тот ник, к которому относится цитата.
Уже второй раз под моими словами фигурируют НЕ МОИ высказывания )

633

Зеленая Фея написал(а):

под моими словами фигурируют НЕ МОИ высказывания )

Да и мой ник над чужими словами тоже имеется...не хотелось бы "отвечать" за чужие слова... :flirt:  :D

634

Давно слышала, но тут попалось на глаза. Очень помогает!  Из книги про Фаину Раневскую: на вопрос, придерживается ли она какой - нибудь диеты, Ф.Г. ответила: «Есть можно все, что угодно, и в любых количествах, но только голой и перед зеркалом».

635

Тышка написал(а):

понедельник 13 апреля весы показывают 70 кг

понедельник 20 апреля, весы показывают 68,7
в выходные мне удалось хоть как-то держать себя в рамках.
что делалось?
не ем картошку,крупы,мучные и кондитерские изделия
бегаю+обруч
попыталась влезть в джинсы,которые ещё по осени носила с ремнём(спадали) -не удалось.так есть к чему стремиться

636

Тышка
успехов

637

Наденька
спасибо)))))))))) тебе тех же самых успехов

638

Тышка написал(а):

понедельник 20 апреля, весы показывают 68,7

ну что ж...............весы не показывают ничего по причине их отсутствия
а если серьёзно,то у меня даже настроения нет вставать на них.
меня терзают смутные сомнения,что моя проблема-"неполадки в ЖКТ "
худеть я прекращаю,(а вот стремиться буду)
после полного обследования возможно опять продолжу или само пройдёт

639

А я хочу похвастаться...хожу сейчас на массаж...хорошо так меня растирают...первые 2 дня весила 64-65 кг...взвешиваюсь ежедневно прямо на весах массажастки...так вот вчера была приятно удивлена-61 кг!!! :flirt:

640

Анюточка написал(а):

А я хочу похвастаться...

Поздравляю!
Я тоже взвешиваюсь каждый день...медленно, но верно вес идет вниз!

641

Анюточка написал(а):

А я хочу похвастаться.

поздравляю. я когда массаж делала, то тоже надеялась. ан нетс. жаль

642

Тышка написал(а):

меня терзают смутные сомнения,что моя проблема-"неполадки в ЖКТ "

Почему так решила?

643

Аленка написал(а):

Почему так решила?

хм))))))))) ну как сказать.........расстройство у меня постоянное и тошнота(так что зря выкинула оливковое масло)
ну и прочие сопутствующие проблемки  в виде вздутия,дискомфорта и прочая,прочая,прочая............

644

Тышка написал(а):

проблемки  в виде вздутия,дискомфорта и прочая,прочая,прочая............

Может питание не сбалансировано, вдь наверное на капусту и овощи налегали?

645

Аленка написал(а):

наверное на капусту и овощи налегали?

я на кремлёвке ..............была...............
так что больший упор на мясо и другую белковую пищу.я не первый раз на ней сижу,раньше таких проблем не было.......хотя может что-то в организме за два года изменилось................

646

волшебным образом вчера влезла в спортивки...........даже без всякого мыла ,да и потом дискомфорта не испытала,но что больше меня удивило,так это то,что на весах-то противная цифра 67 кг,а в шмотку влезла     в чём прикол-так и не поняла   :dontknow:
бум надеяться и стремиться к тому,чтоб и в другие вещи я влезла и смогла их носить...............а весы)))))))))да пусть хоть 80кг показывают,мне уже всё равно.........я поняла,что нужно любить себя такой,какая ты есть.воть.в конце концов-мне уже не 18...........и гарсать в еле-еле прикрывающей одежде мне как-то не с руки

647

Тышка
Тань ты очень даже органично смотришься в своем весе, ты уже двоих родила, и вполне даже стройная газель, а то многих после второго очень набирают. Тем более процесс то идет! Бывает и такое что вес на уменьшается, а объемы спадают :flirt:

648

Natali написал(а):

вполне даже стройная газель,

ой)))))))))) насмешила

649

Девочки, и мне теперь есть, чем похвастаться!!!Я с понедельника на диете.В четверг мой вес снизился на 1,2кг!!!!! :D

Отредактировано Любашкина мамуля (2011-12-10 23:02:13)

650

Любашкина мамуля, здорово!!! продолжай в том же духе до достижения цели)

651

дааааа...проблема веса мне знакома :'(  вот решила ко всем стараниям попробовать бег!!думаю..физические упражнения..вернее большая нагрузка должна сделать свое дело!!хотя есть свои сложности,как найти это время,с кем оставить малыша,домашние не всегда могут в этом помочь :(
а так хочется,у меня за окном отличное для этого место..и оно меня так и манит!!!!! 8-)

652

Девчонки, всю следующую неделю буду в Пскове, кто хочет побегать??? Не очень хочется одной...Бегаю час.

653

Ляна, а во сколько бегать будешь и где?

654

Леночка Галанина, Надо договориться))) Где - все равно! А дата-время в зависимости от того, смогу ли я с кем-нибудь оставить ребенка. Короче, нужно договариваться, я вообще всегда готова))) Но у тебя сынок такой маленький, ты реально хочешь бегать?

655

Ляна, хочу. Вот уже на шейпинг хожу 2 раза в  неделю. У меня если что бабушка будет сидеть, если не на даче)))))))))))

656

куда ходишь заниматься?и сколько стоит это удовольствие? :flirt: может кто-то знает,где у нас в городе есть тренажерные залы и сколько это стоит?

657

АВРОРА написал(а):

может кто-то знает,где у нас в городе есть тренажерные залы и сколько это стоит?

тем летом узнавала где,что,почем))самый дешевый в Пауэр( Гоголя ул., 17А)одно занятие стоит рублей 100(110)выгоднее абонемент(5занятий стоило 400р)

658

спасибо :)

659

Открыта запись желающих поучаствовать в марафоне "В Новый год с обновленной фигурой", целью которого является достижение наилучших результатов в изменении собственной фигуры. кто желает пишите ЗДЕСЬ.
правила: необходимо будет в закрытой галерее завести свой похудательный дневничок, выложить фотографии, которые будут доступны только всем участвующим в марафоне, отписываться о способах похудения и улучшения фигуры. В конце марафона в декабре будут подведены итоги, кому и насколько удалось достичь своей цели :flag:

660

МамаУляна, я хочу.  :flag: