Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб стремящихся

Сообщений 151 страница 180 из 687

151

Нюшина мама написал(а):

Ну, ты зверь...

Зверюга! Ну просто страх какой!

Серега написал(а):

Так девочки, набираемся в группу 5 человек и начинаем тренировки

Ага, "Последняя героиня - 1".... o.O

152

Серега, Серега, не надо!!! :confused: Я уже полкило набрала! Ща линеечку подправлю!

153

девочки, не получается у меня пока табличку сделать.. цейтнот. Может у кого времечка побольше, сделаете?

154

Девочки, сегодня у меня предпоследний день диеты :cool: Результаты хорошие и это меня радует, что все не зря :) Вот только надо дальше все это как-то удержать и закрепить :D

155

Натусик Поздравляю!

Натусик написал(а):

удержать и закрепить

ну мне кажется только с помощью низкокаллорийного питания это можно сделать, не переходить сразу после диеты на обычную еду, а выходить из нее плавно: побольше овощей, вегетарианских супов.

156

МамАНЯ написал(а):

побольше овощей, вегетарианских супов.

Да, я так и думаю, что надо забыть про гарниры, мучное, а  кушать овощные салатики вместо них.

157

А можно и мне к вам в клуб худеющих? :blush:
Во мне лишних 7 кг осталось :(

158

Летта
конееечно, у нас открытый клуб  :flag:
условия членства знаешь? :glasses:

159

Натусик
я вот хотела узнать,вот эти 9 дней диеты,можно этой пищей питаться только до18.00 или и после 18.00???

160

МамаУляна
насколько я помню в этой диете нет таких временных ограничений строгих, но может Натусик меня и поправит

161

Эх... каюсь... что то я сегодня не смогла справиться со стрессом, заела его мороженым... а потом еще и кофе с халвой.... :blush:
Но зато мне стало хорошо и весело... Ну значит на сегодня лимит каллорий исчерпан, пьем только зеленый чай  :yep:

162

МамАНЯ и обруч обязательно покрутить!!!! :jumping:

163

Серега на моих 11кв м помещаются либо я , либо обруч, вместе нам ни как  :D да к тому же я не умею )))))))

164

ТАК Я ЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ТРЕНЕРСКИЕ УСЛУГИ!!! Научу! Можно где нить в на спорт площадке :D

165

Серега написал(а):

Можно где нить в на спорт площадке

ага, сам иди на свою площадку в такую погоду :rain:

166

Серега
А слабо за наши с Бубликом осанки взяться???

167

А если серьезно говорить, то для меня действительно проще позволить себе немного расслабиться (повторю НЕМНОГО, не объесться до отвала, ни в коем случае), а потом устроить дополнительную разгрузку или голодание при необходимости, чем сидеть и изнывать от того что мне хочется сладкого.

168

МамАНЯ написал(а):

сам иди на свою площадку в такую погоду

можно тайно собраться где нить в кафе.... поесть...а потом и обруч покрутить. Я никому не скажу.... :yep:

169

Серега написал(а):

поесть...а потом и обруч покрутить. Я никому не скажу....

Э, что это за сговор! Между прочим кому-то тоже пора не "поесть", а обруч покрутить!  :tomato:

Манька написал(а):

А слабо за наши с Бубликом осанки взяться???

Мне он пока никак не помог с этим делом...мама по спине бъет, а выпрямиться я уже не могу... :'(

170

МамаУляна написал(а):

я вот хотела узнать,вот эти 9 дней диеты,можно этой пищей питаться только до18.00 или и после 18.00???

Я нигде не нашла ограничения по времени питания.Но сама старалась есть последний раз в 18-19 часов и все, а потом только чай зеленый или вода.

171

Натусик
ясно приму к сведению!я вот боюсь 3дня рис буду кушать,а когда мелкую буду кормить(ТАК ВКУСНО ПАХНЕТ)ХОТЬ РОТ СЕБЕ ЗАКЛЕИВАЙ!НО БУДУ СТАРАТЬСЯ:-)))

172

МамаУляна написал(а):

(ТАК ВКУСНО ПАХНЕТ)ХОТЬ РОТ СЕБЕ ЗАКЛЕИВАЙ!

я тоже так ребенка кормила. Он меня еще в какой то день попросил блины испечь,так я думала подавлюсь слюнкой. :D

МамаУляна написал(а):

НО БУДУ СТАРАТЬСЯ:-)))

Удачи и терпения!

173

Манька, не слабо! Вот с группой вертящих обручи закончу (а точнее начну...), потом и за вас возьмусь!!! ;)

174

Меня можно поздравить :) Я влезла во все добеременные шмотки, даже в любимое пальто, которое год назад категорически на мне не застегивалось :) За 2,5 недели минус 5 кг, за два года -15 :) Если сброшу еще 5 буду просто королевой :)
Есть, правда, и минусы.... куртка, купленная осенью, катастрофически стала велика и штаны с талии на бедра сползают... пора обновлять гардеробчик :)

Отредактировано Мама Лена (2008-04-08 09:48:56)

175

Мама Лена
отличные вести! поздравляю! :flag:

176

Мама Лена
так держать! :cool:

177

Натусик написал(а):

так я думала подавлюсь слюнкой.

:rofl:  :D  :'(

178

МамАНЯ
прямо уговорила ты меня. прямо щас начинаю стройнеть.
мучное и сладости пас. а не есть после 19 только получается. муж сбивает всю мазу на целый час.

179

Светуля
давай, зря что ли мы с тобою танцевать взялись  :cool:

Светуля написал(а):

а не есть после 19 только получается

а не сильно принципиально это, учитывая что спать ты поздно ложишься. В идеале же должно быть за 3-4 часа до сна, вот и считай  8-)

180

завтра еще пойду ногти наращивать. блин, давно хотела. думаю конечно сейчас не особо время, но все же. если что месяцок похожу, сниму и успокоюсь