Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Viva, да нет, работал до сих пор, но теперь, наверное закроется. Валентина Васильевна в больницу ложиться, потом воду горячую отключат, потом она в отпуск пойдет (если не уволиться).
Подскажите, ни у кого нет отрицательных отзывов об "Оазисе"? Я так полагаю, кроме как туда, с малышами ходить не куда.

62

Сходили сегодня в Оазис, мне канешна понра, но вот от дочи такой реакции в виде слез не ожидала. разревелась(ну видимо, народ-то незнакомый, открытое пространство и т.п.) вобчем сначала поплакали, потом поплавали,но с осторожностью.
причем, как зашли в бассейн,то Полина спросила "А где камушки?" типо вспомнила,что в речку и в море кидала камни)))))
вобчем, решили туда раз в неделю минимум выползать

63

мы тоже 3 раза в крик кидались, а потом привыкла, да и деток туда много приходит и интерес поиграть с другими ребятишками отвлекает. сейчас очень любит бассейн.

64

Мы тоже раз в неделю ходим. Первый раз я боялась идти, думала у Мишки от незнакомой обстановки слез будет... воды напьется... Ничего, ему понравилось и даже нырял хорошо, ни разу воды не хлебнул.

65

мы еще нацелились в понедельник туда сползать!!!

66

Кто недавно был в "Оазисе", подскажите какие там сейчас расценки на посещение бассейна? есль летнее снижение цен (как в прошлом году)?

67

Анюта, я там была 29-го, просто оочень расстроена. Стандартный ценник на 1 час теперь 300 (!!!) рублей и без полотенец :(
Акции - с 9 до 11 утра по будням и с 16 до 17 в выходные там значительно дешевле, точно цены не помню, но приличные скидки притом посещение получается 2х-часовое дешевле чем 1 час в обычное время

68

_lisenok_ написал(а):

Акции - с 9 до 11 утра по будням и с 16 до 17 в выходные там значительно дешевле, точно цены не помню, но приличные скидки притом посещение получается 2х-часовое дешевле чем 1 час в обычное время

Но видимо и народу в выходной если уйма???

69

Мы ходим в "Оазис" по утрам. 1 час стоит 220 руб., 2 часа с 9 до 11 - 250 руб.

70

мамочки, как вообще попасть на стахановскую в бассейн? направление надо или как?

71

свекос написал(а):

направление надо

от невропатолога

72

МамАНЯ написал(а):

от невропатолога

спасибо, МамАНЯ. а туда всех берут или только по показаниям?

73

свекос
теоретически по показаниям,но на практике можно попробовать хорошо попросить доктора о направлении и без показаний 8-)

74

свекос написал(а):

всех берут или только по показаниям?

Мы просто сказали невропатологу, что хотим в бассейн - она нам дала направление. Хотя никаких показаний....Одно только большое желание)))

75

бум пробовать, на следующей неделе к невропатологу пойдем и попросим. нам как раз 1,5 мес будет.

76

дали нам направление в бассейн, все так просто оказалось.

77

А кто-нибудь ходил после 6 месяцев в маленький бассейн и какие анализы нужно сдать?

78

Катринка написал(а):

после 6 месяцев в маленький бассейн

уже не берут  :dontknow:

79

Жаль...

80

А если мы сейчас ходим в ванну, то потом тоже нельзя?Только до 6 месяцев и всё?

81

Катринка написал(а):

А если мы сейчас ходим в ванну, то потом тоже нельзя?Только до 6 месяцев и всё?

В бассейн берут детей с 1 до 3 месяцев, у более старших пропадает рефлекс ныряния. Сначала мама учит плавать малыша в ванне, потом в бассейне чуть побольше ( их там 2, мама стоит рядом и "полоскает" там ребенка ) температура воды постепенно понижается. А с 6 мес. и до года ребенок плавает в большом бассейне вместе с мамой. Прийти и записаться в бассейн с 6 мес. нельзя, надо пройти все этапы. Нам повезло, мы плавали в большом бассейне до 2 лет, а сейчас родов много, вот и ограничили возраст пребывания 1 годом. Хотя при нормальной организации работы там могло бы плавать гораздо больше детей.

82

Для малышей(для самых маленьких) бассейн на ул.Стахановской!На Советской и в "Дельфине"(23 школа) дети постарше,а для мамочек "Оазис"(гидромассаж.сауна,турецкая баня)!В будние дни 220 руб.за час.! .для детей до 12 50% скидки!  до 17.00!А если абонемент на будни до 17.00- 700 руб.

83

На сколько я владею информацией, то в бассейн на Стахановской берут деток   в 1,5 мес., если не успели , то вы в пролёте!!!! Поправьте меня если я не права, т. к. тоже хотела бы поводить дочу в бассейн, нам почти 8 мес., на Стахановской нам отказали( ещё в 3, 5 мес.)!!!!

84

а мы завтра в первый раз идем - наконец-то , в бассейн.

85

МамочкаКариночки написал(а):

На сколько я владею информацией, то в бассейн на Стахановской берут деток   в 1,5 мес., если не успели , то вы в пролёте!!!! Поправьте меня если я не права, т. к. тоже хотела бы поводить дочу в бассейн, нам почти 8 мес., на Стахановской нам отказали( ещё в 3, 5 мес.)!!!!

На Стахановскую нужно было успеть до 3 месяцев. А вот с 4 лет можно пойти в бассейн возле 23 школы. У меня крестницу туда записали.

86

Мы ходим в бассейн на Стахановской уже с 1 мес. Сейчас нам почти 4 мес. Нравится. Жаль только что возраст там до 6 мес. Потом  большой бассейн до года. И все.
В бассейн берут всех с 3 недель до 3 мес.

87

А кто-нибудь знает сколько действительны анализы, которые сдаёшь в полгода?

88

Катринка написал(а):

А кто-нибудь знает сколько действительны анализы, которые сдаёшь в полгода

для бассейна на Стахановской все анализы нужно сдать в течение 3 дней, так они и действительны. а в другие бассейны не знаю.

89

а какие анализы нужны длЯ бассейна на стахановской? и анализы ребенка только или мамы еще. и кто может рассказать как проходит процесс плавания. подруга в самаре ходила с ребенком в бассейн, так там она вместе с малышом заходила в воду, у нас как это происходит?

90

с 3 недель вы плаваете в ванне (только малыш) под присмотром инструктора, Учитесь нырять, потом вас переводят в 3 мес. в большую ванну, типа маленького бассейна, продолжаете учиться там, затем в 6 мес. сдаете анализы (5 анализов маме и 3 ребенку) в течение 3 дней и начинаете ходить в  большой бассейн, где ребенок вместе с мамой. он до года!