Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

МамаУляна, спасибо за ссылочку! :yep:

122

Александра написал(а):

Бассейн на стахановской

моя подружка туда два раза ходила, после обоих раз заболевали. не знаю случайность ли это или закономерность такая.

123

В то воскресенье мы были с Вадимомв Оазисе.
Приехали в 8 часов утра - там уже компания была 3 тетки и к 9ти часам уже десяток людей набрался. Детей не было - дети пришли, когда мы уходили, почти в 10.
Нам понравилось. Вадим сперва боялся, но минут через 20 уже руками-ногами греб и устраивал плюх :)  лягушатник минут на 10 я его посадила со старшей племянницей, но неспокойно мне было - и точно, нырнул мой мальчик...так что сгребла я его обратно к себе и продолжили мы в большом бассейне.
Что не понравилось, тесно очень в раздевалке и безобразно работает фен, я домой поехала смкрой головой,потому что высушить волосы там можно минут за 30 (а это время - минус из купальни значит)

124

Планета написал(а):

Что не понравилось, тесно очень в раздевалке и безобразно работает фен,

c этим согласна! надо на их сайте оставить пожелание =)

125

И мы сегодня были в оазисе: 4 взрослых и 2 детей: 3 мес и 1 год. Все остались довольны!! Годовалый малыш так пищал от восторга  :hobo: разные бани впечатляют. Температуры мне было недостаточно, но не мерзла  :hobo: завтра-послезавтра фотки выложим))

126

Слоник, расскажите что туда надо брать и если с сыном,то ему нужно самому уже мыться и выходить в бассейн?

127

мы брали полотенце, тапки (в принципе можно было и без них - пол с подогревом, но в бане без них горячевато)
перед бассейном и после необходимо принять душ, но я не мылась (мелкая на руках была), а так окатилась только. Помылась до и после - дома нормально с гелем и шампунем.
Сына в первый раз лучше с собой взять в женское отделение(там шкафчики на браслетах, несколько запутанный выход в бассейн - как мне показалось), хотя, если мальчик не стеснительный и смышленый - пусть идет в мужское - объяснить, что номер на браслете - это номер шкафчика, проведешь по ручке шкафчика браслетом - он откроется, переодеваешься, заходишь в душ, моешься (или ополаскиваешься) и  выходишь в бассейн (там везде надписи, куда идти)

128

Слоник написал(а):

проведешь по ручке шкафчика браслетом - он откроется,

Здорово!Спасибо.На сколько вы времени ходили?

129

Мы были час (включая все помывки, одевания и раздевания), при сдаче браслета - если нагуляли больше времени - доплачиваете. Внутри есть бар, все покупки тоже записываются на браслет. Стакан сока - 30 рублей. В холле (после бассейна) есть кулер (если правильно называю) с водой.

130

Слоник, не мало ли?Так получается и душ и одевание входит в этот час?

131

Мама Эля написал(а):

не мало ли?

там на эти процедуры добавляется 20 минут. Но можно при оплате спросить во сколько выходить. они обычно с учетом этих 20мин. говорят. Но можно сказать типа, а вот моим знакомым 20мин всегда добавляют на переодевание :)

132

Мама Эля написал(а):

Слоник, не мало ли?Так получается и душ и одевание входит в этот час?

нам хватило, при том, что часть времени я просто гуляла с дитем по "берегу" и одевания у нас заняли больше времени, чем если бы я одна пошла.

133

Слоник, хорошо,значит и мы первый раз пойдём на часок.

134

Слоник написал(а):

были в оазисе

нам там очень нравится ) недорого и счастья у ребенка море )))

135

Александра написал(а):

недорого и

Разве?

136

Я тоже думаю, что дороговато, но 1-2 раза в месяц сходить можно.

137

Слоник, ты с дочей ходила, получается?

138

Настасья, ага. мы по очереди с Максом ее "гуляли", хотя немного и в маленьком бассейне я с ней посидела и погреться в баньку заходила. надо фоту в фотошопе подрезать и выложить... чуть позже попробую.
Она все время молчала и зырила по сторонам. со сном немного пролетели: она перед отъездом выспалась  :D

139

http://s56.radikal.ru/i151/1102/0f/eb5bdd30e709.jpg

140

Слоник, здорово.Спасибо за фото!

141

Слоник написал(а):

Сына в первый раз лучше с собой взять в женское отделение

Ну лет до 3-4 конечно да,а уже старше надо бы в мужское.В случае Мамы Эли и подавно,пацану почти 7,5лет.

142

МамАНЯ, мальчики очень разные бывают... а может я просто плохо знаю 7 летних мальчиков :dontknow:

143

Девочки, скажите. Нам невропатолог написал в карте ,что рекомендован бассейн. Сказал, что с картой идти на стахановскую и эта надпись и будет направлением. Мне идти сначала одной можно или сразу с дитем надо?

144

Настасья написал(а):

Мне идти сначала одной

:yep:  Вас запишут, скажут, когда приходить, что приносить

145

Можно по телефону записаться 73-54-48 мы так записывались. А с собой надо только ватные палочки или вата, полотенце для ляли и тапочки резиновые для себя.

146

Планета, Нютичка, спасибо)

147

МамАНЯ написал(а):

Ну лет до 3-4 конечно да,а уже старше надо бы в мужское.

Я со своими уже стесняюсь ходить :blush: С папкой в мужское отправляю.

148

Юлечка написал(а):

Я со своими уже стесняюсь ходить  С папкой в мужское отправляю.

Тоха с 3 лет тока в мужское

149

Я так понимаю, что у мамы Эли трабла в том, что они без папы идут...одного страшно пацана отправлять в мужское

150

Планета написал(а):

Я так понимаю, что у мамы Эли трабла в том, что они без папы идут...одного страшно пацана отправлять в мужское

а тут без вариантов. в женское однозначно нет.
потому выдать пацану четкие инструкции и попросить кого либо из персонала мужского пола проконтролировать,обычно они с пониманием относятся к таким просьбам