Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Викуля, это погода солнечная :D
ЭмЧе, вся-превся, я сбилась эти складочки считать:на одной ручке только 6!!!

182

Слоник, здоровские фотки!  :cool: Вы с папой ходили или инструктор фотографировала?
А мы, кстати, снова на этой неделе пролетели, теперь у них горячей воды не было. Перед выходом позвонила в регистратуру, уточнить, работает ли басс, сказали работает, а на самом деле нет  :dontcare:  Высказала я все тетке из регистратуры  :mad:

183

Юлия Julia написал(а):

Слоник, здоровские фотки!  :cool: Вы с папой ходили

спасибо! мы папу привели, у инструктора там и без нас делов хватает ;) Мы - еще видео наснимали, вообще отпад!!

184

Слоник, здоровские фоточки :cool:

185

Слоник, Классные фотографии! Мы с мужем просто молодцы! А папа купал дочу?

186

Юлечка, Маруся-мама, спасибо  :blush: папа боится купать :crazyfun: Он может только ее чуть-чуть подержать. когда я устаю (это дома), и делает страшные глаза, когда я ныряю дочей :hobo: А ведь сам нас туда отправил!

187

Здравствуйте. Мы тут недавно. Подскажите на Стахановскую можно попасть только по назначению педиатра что ли. И если нам 5 месяцев можем ли мы начать ходить в бассейн? Это бесплатно или нет? И справки нужны какие? Вобщем вопросов много
--

188

Татьянк@, в бассейн берут только до 3 месяцев, так что получается что вы опоздали.

189

жаль, а может есть другие бассейны куда мы можем походить? кто знает

190

Татьянк@ написал(а):

есть другие бассейны куда мы можем походить? кто знает

Специализированных нет, но Вы можете ходить с малышом в обычный взрослый бассейн  :hobo:

191

ясен перец, но где они есть не очень орентируюся

192

Татьянк@, у нас есть Дом спорта, есть бассейн в Писковичах, ну и центр "Оазис" на Завеличье....может и еще где есть, я не все знаю.

193

Мы ходим в бассейн, детю очень нравиться, надеюсь доходим до года

194

Вераника написал(а):

надеюсь доходим до года

И я на это надеюсь! В конце этого месяца или в начале следующего мы уже должны перейти в большой бассейн!

195

Слоник написал(а):

в начале следующего мы уже должны перейти в большой бассейн!

А мы все еще в маленькой ванне(

196

Настасья, мы начали ходить в бассейн с 2 мес и перешли в большую ванну в 4. вот и считай! пришли в 3 - в 5 в большую.

197

Может кому пригодится инфа - Бассейн на стахановской закрывается до 15 августа.

Отредактировано Настасья (2011-05-31 14:51:21)

198

Настасья написал(а):

А мы все еще в маленькой ванне(

А Вы сами попроситесь в большую ванну. Мы уже в бассейн ходим, вот последние денечки осталось, так жалко, Амелии нравится там в кругу плавать больше всего почему-то  :flirt:

199

Настасья написал(а):

Бассейн на стахановской закрывается до 15 августа

С какого дня? Когда последний рабочий? А то мы болели и пропустили посещение.

200

Юлия Julia написал(а):

С какого дня? Когда последний рабочий? А то мы болели и пропустили посещение.

Следующая неделя вроде последняя, а то и пол недели, точно не скажу.

201

Нютичка написал(а):

А Вы сами попроситесь в большую ванну

Мы уже в большой плаваем)

Юлия Julia написал(а):

С какого дня? Когда последний рабочий? А то мы болели и пропустили посещение.

Позвоните  туда и спросите, так вернее будет.

202

Бассейн на стахановской заработал! звоните, назначайте встречи))

203

Слоник, спасибо за напоминалку, а то я забыла.

204

Прошли мы врачей, чтобы переходить в общий бассейн. Мы два дня носились - .опа в мыле!Но все оказалось не так сложно, как казалось поначалу.С Надюшкиными анализами вообще без проблем, а вот мне пришлось дерматолога искать потому как в районке дерматолог в декретном отпуске.
Дерматолог в КВД - 90 рублей
анализ крови на сифилис в КВД - 280
анализ на я\г  на Гоголя 17- 81
анализ на энтеробиоз на Гоголя 17- 45

205

Слоник написал(а):

Дерматолог в КВД - 90 рублей анализ крови на сифилис в КВД - 280анализ на я\г  на Гоголя 17- 81анализ на энтеробиоз на Гоголя 17- 45

это типа бесплатный бассейн,что ли? :question:

206

Ромари написал(а):

это типа бесплатный бассейн

бассейн бесплатный. но чтобы туда попасть (совместный бассейн)- надо заплатить за анализы. До 6 мес не сдавали ничего.
Мои анализы (я\г и энтеробиоз обошлись бесплатно, не была бы дурой и сифилис бесплатно сдала бы, но поторопилась) :smoke:

Отредактировано Слоник (2011-08-18 18:48:19)

207

Слоник, Лен ,чет я не поняла немного ,где ты могла бесплатно сделать я\г и энтеробиоз?

208

Настасья, в районке. тут без знакомых не обошлось  :hobo:

209

Слоник написал(а):

Дерматолог в КВД - 90 рублей

А я не стала платить! Спрашиваю, посещение дерматолога платное? Отвечают, нет, бесплатное. И тут же добавляют, а Вам для чего? Говорю, взять справку, что здорова. Тетка в регистратуре сразу такая, а тогда это платно. Я говорю, ну нет уж, бесплатно дерматолог, значит бесплатно! Пошла в кабинет, сказала, что жалоб нет и что мне нужна справка, что я здорова. Врач осмотрела меня и без проблем выдала справочку.

210

Девочки скажите кто в курсе, в бассейне на Стахановской все такой же дубак или обогреватели какие поставили?