Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

Юлия Julia, на прошлой неделе было нормально. Обогревателей не было, но так сильно, как в тот раз, больше не дуло.

212

Слоник, понятно, спасибо. А то мы из-за насморка пропустили неделю, вот не знаю идти в среду или только добавим себе соплей. Бассейн все-таки больше закаляет или способствует простудам?  :unsure:

Отредактировано Юлия Julia (2011-09-12 22:52:28)

213

Юлия Julia написал(а):

Бассейн все-таки больше закаляет или способствует простудам?

а это кому как  :hobo: нас закаляет! но кого наоборот, те отсеиваются на первых этапах.

214

Планета написал(а):

Татьянк@ написал(а):

    есть другие бассейны куда мы можем походить? кто знает

после года, если Вы посещали бассейн на Стахановской, можно "плавно" перейти в "Дельфин" на Киселева, занятия по утрам, в группе!

215

Акула, спасибо за совет

216

Юлия Julia написал(а):

Слоник, понятно, спасибо. А то мы из-за насморка пропустили неделю, вот не знаю идти в среду или только добавим себе соплей. Бассейн все-таки больше закаляет или способствует простудам?  :unsure:

бассейн это прежде всего Ваша собранность после принятия водных процедур - нужно хорошо вытереться, высушить волосы ребенку, отдохнуть в здании буквально 10-15 минут и только потом одеваться...беречь уши и область верхней части лба (одевать обязательно шапку соответственно погоде, но с "прижатыми" ушами), ноги в тепло...и тогда будет Вам счастье - бассейн станет закаливанием!

217

Акула написал(а):

ожно "плавно" перейти в "Дельфин" на Киселева, занятия по утрам,

Да только там уж больно дорого получается в месяц. :dontknow:

218

Настасья написал(а):

Да только там уж больно дорого получается в месяц.

Вы имеете ввиду разовые занятия? Если "да", то сколько раз заниматься Вы выбираете сами, а здоровье - бесценно!

219

Все забываю написать, что на Электроне есть группа "Мать и дитя", куда можно ходить с детками с 1,5 до 4 лет, с нами занимается тот же тренер, что и в Дельфине.  Да и по цене выходит то же самое.

220

Настасья написал(а):

Да и по цене выходит то же самое.

Если не секрет, сколько?

221

MaRussia написал(а):

Если не секрет, сколько?

На сайте Электрона написано - "Мать и дитя" 1,5-4 года 300 руб./30 мин.

222

А мы сегодня пойдем на Электрон с Егорычем. Записали его на занятия. Будем пробовать. 900 рублей абонимент - 8 занятий в месяц. Расписание для нас не очень удачное, но пока никак не поменять.

223

Егорушкина мама написал(а):

Расписание для нас не очень удачное,

а какое расписание? и 900 рублей в воде будет только Егор или можно с ним рядышком стоять? Моя подруга водит туда ребенка 3-х лет, говорит ей очень нравиться, ноо их группа сформирована

Отредактировано Марина Т (2012-04-11 10:49:23)

224

Марина Т написал(а):

а какое расписание?

Среда - 17.20
Суббота - 16.20. Для нас суббота не очень удочна, така как мы часто уезжаем на выходные.
Заняти длиться 30 минут, это в воде как я понимаю (точно еще незнаю). Ребенок там в группе с тренером, родитель только раздевает перед входом, все остально под контролем тренера сами ребятки.

225

MaRussia написал(а):

Если не секрет, сколько?


Я беру абонемент - 2000 руб/8 занятий.

Егорушкина мама написал(а):

Ребенок там в группе с тренером, родитель только раздевает перед входом, все остально под контролем тренера сами ребятки.

Это они вроде в маленьком бассейне плавают, поэтому и без родителей.

Ivolga написал(а):

На сайте Электрона написано - "Мать и дитя" 1,5-4 года 300 руб./30 мин.

На самом деле получается по времени больше, после занятия можно пойти или в маленький бассейн, или в баню погреться. Главное, чтобы мы вышли через 1 ч.20 мин. на ресепшн.

Отредактировано Настасья (2012-04-11 11:13:57)

226

Настасья написал(а):

Это они вроде в маленьком бассейне плавают, поэтому и без родителей.

Наверное, узнаю сегодня.

227

Егорушкина мама написал(а):

А мы сегодня пойдем на Электрон с Егорычем. Записали его на занятия

и я вот подумываю, может Влада отправить в бассейн, чето он совсем в этом году разболелся. А никто не знает для 12-летних слоников там есть группы или просто приходишь и плаваешь сам :question:

228

irina140377 написал(а):

А никто не знает для 12-летних слоников там есть группы или просто приходишь и плаваешь сам

Можно самому, индивидуально. А вот по поводу групп, узнать нужно. Позвони.

229

Егорушкина мама написал(а):

Позвони.

а у тебя телефончик есть ? кинь пожалуйста в личку, если есть. Заранее спасибо :yep:

230

Мамочки,я вот подумываю Олежика поводить в бассейн.Наверное с осени.Есть ли группы где маме плавть не надо, яэто дело не люлю,а просто рядом стоять,наблюдать,ну или по пояс в воде стоять.

231

irina140377 написал(а):

А никто не знает для 12-летних слоников там есть группы или просто приходишь и плаваешь сам

Есть ,если рост не менее 140 см ,то возьмут в группу.
Счастливка, ну это тогда можно в Оазис, в тот же Электрон в детский бассейн ,но самим получиться ходить ,без групповых занятий. Потому что групповые занятия на Электроне проходят в большом бассейне, где самая маленькая глубина воды 1,2 м. В Дельфине примерно также ,наверное.
Егорушкина мама, Валя, как сходили в бассейн?

Отредактировано Настасья (2012-04-11 20:38:01)

232

Настасья, а как же мы будем?мы же не умеем пплавать.А индивидуальные занятия возможны?

233

Счастливка, как будто в той группе, где мы занимаемся дети умеют плавать   :crazyfun:  Я нахожусь в бассейне вместе с Верой, держу ее, все упражнения делаются в паре мама (папа) - ребенок. Как говорит тренер - сами они еще не скоро поплывут. Индивидуальные занятия в принципе  есть, но вроде только для взрослых. Вот сайт Электрона ,посмотри, что там в прайсе есть Электрон

Отредактировано Настасья (2012-04-11 22:05:15)

234

Настасья написал(а):

Валя, как сходили в бассейн?

Сходили. Деть доволен. Я не могу ничего сказать, обстановка понравилась вокруг. Там он был один, занятия без мамы, так что вот как то так.
Единственное, вышел когда из бассейна первое слово было "Как хололодно". Был весь холодный, замерзший, посмотрела температуру - 29, сомневаюсь, что мого вот уж так замерзнуть, хотя кто знает.

235

Егорушкина мама, а какое расписание занятий?

236

ЭмЧе написал(а):

а какое расписание занятий?

Наш возраст - 4 года: среда 17.20
                                 суббота 16.20

237

Егорушкина мама написал(а):

Был весь холодный, замерзший, посмотрела температуру - 29, сомневаюсь, что мого вот уж так замерзнуть, хотя кто знает.

Можно замезнуть  я сама бывает замерзаю немного, просто пусть он у тебя в душе потом погреться сходит, отогреется под горячей водой.

238

Скажите, а сколько в группе 4 - леток ребяток занимается? Тренер хороший?

239

Levina-lein Olia написал(а):

Скажите, а сколько в группе 4

Когда мы ходили было 4 - три мальчика и девуля. Тренер - Светлана Алексеевна Большакова, на вид мне понравилась, средних лет, с детками хорошо общается. дальше посмотрим.

240

Девочки, напишите кто-нибудь телефончик бассейна Электрон, хочу Мишаню записать на занятия.