Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Сколько вам было лет, когда родились ваши дети?


Сколько вам было лет, когда родились ваши дети?

Сообщений 31 страница 60 из 223

Опрос

Сколько вам было лет, когда родились ваши дети?
меньше 20-ти

6% - 17
20-25 лет

44% - 126
25-30 лет

37% - 105
30-35 лет

8% - 23
больше 35 лет

3% - 10
Голосов: 281

31

Старшую-Наталью родила в 20,а Мишуту в 36.Разница 16,5лет.

32

Ласточка написал(а):

Старшую-Наталью

ураа!!! еще одна Наталья в нашем активе!!!  :flag:

простите за оффтоп  :offtop:

33

Полиночку родила в 28 лет-7 июля, а 6 октября 29 брякнуло %-)

34

Не, ну кто побьет мой рекорд на этом форуме?! Я тут самая старая первородящая - 32  :rolleyes:

35

Нюшина мама написал(а):

Не, ну кто побьет мой рекорд на этом форуме?! Я тут самая старая первородящая - 32

Нюшина мама, а по-моему твой рекорд давненько побит уже... Мамочка Лилу родила Тишку, если мне не изменяет память в 34 или 35...

А вообще, это такое ужасное выражение - "старая первородящая!... фу! Какая разница во сколько это случилось в первый раз, главное, что это случилось!

36

Я родила в 23, но через 16 дней мне исполнилось 24 ^^

37

Kassi написал(а):

Мамочка Лилу родила Тишку, если мне не изменяет память в 34 или 35

Точно!!! Как это я забыла?! А ты, Касси, говоришь - не старая! А вот он, склероз-то!  :blush:

38

А я доченьку родила в 24, а через месяц исполнилось 25!

39

Я родила Игорюшку в 33 - это было в апреле, а в августе 34 исполнилось

40

Дуняшу я родила в 33, Нюсю - в 36.

41

Старшего я  родила в 25 лет, а младшую в 27. И сейчас думаю надобно было чуточку раньше начинать это хорошее дело, годика на три.

42

Я родила Настёнку в 26 лет. Заметьте, сейчас редко кто рожает в 18-19 лет, да и замуж, вроде, тоже позже стали выходить. это раньше, если в 20 не замужем, все атас!!! поумнели что ли?

43

Я малышонка своего родила в 24 года, хотя через 2 месяца мне исполнилось 25 :)

44

Я родила Лену в 29 лет.

45

Наталья написал(а):

поумнели что ли?

Наталья, кхм... я вышла замуж в 19 лет и как-то даже не думала, что это неумно с моей стороны...

46

Kassi написал(а):

Наталья, кхм... я вышла замуж в 19 лет и как-то даже не думала, что это неумно с моей стороны...

И я замуж в 19 лет вышла, а родила 22, но через 1,5 месяца мне исполнилось 23. И тоже как то не думала, что это неумно с моей стороны :)

47

Наталья написал(а):

Заметьте, сейчас редко кто рожает в 18-19 лет, да и замуж, вроде, тоже позже стали выходить. это раньше, если в 20 не замужем, все атас!!! поумнели что ли?

А что в этом умного-то по большому счету? Скорей наоборот, если брать общую тенденцию, только в 25-30 люди умнею настолько, что могут создавать семьи и уживаться друг с другом - для этого ведь нужен некоторой запас ума и повседневной мудрости...

48

Irbis, по большому счету это значит, что у нас с Танюшкой намного раньше, видимо, ума в голове прибавилось, только и всего... (замечу на всякий случай, что я живу со своим мужем уже 17-й год в браке... наверное, это о чем-то да говорит...) А вообще изначально постановка вопроса просто бредовая, все в нашей жизни - случай... случается, что кто-то выходит замуж в 18 лет и всю жизнь живет с одним единственным мужчиной, а кто-то всю жизнь меняет их как перчатки и к 40-50 годам так и не наживает, как вы говорите, ума, чтобы удержать хоть одного мужчину рядом с собой. Так что обсуждать это далее не имеет смысла, да и не место в общем-то, здесь обсуждается совсем другая тема.

49

Kassi написал(а):

я живу со своим мужем уже 17-й год в браке... наверное, это о чем-то да говорит...)

ООоо Лен, это говорит о многом!!!! И то, что у вас второй ребёнок с такой разницей - планируемый и желанный... Ты - молодец!!! И муж твой! Долгих вам счастливых совместных лет!!!

А по теме...я, например, в 18 лет была ещё совсем ребёнком, серьёзных отношений у меня в то время не было, ума, лично у меня, для замужества ещё не было... У меня была мечта - уехать в Германию и там остаться!! Почти сбылась...если б не встретила мужа....

50

А у меня сын появился в мои 20 лет, а дочка в 21,5 :)

51

Ой, девочки... А я замуж вышла в 18, дочку родила в 19, а завтра мне только 22, а дочуня уже такая большая)) Я рада, что все у меня именно так. И, кстати, когда я выходила замуж так рано я себе отдавала полный отчет о том, что делаю. Еще ни разу не пожалела. Второго ребеночка пока не планируем, близжайшие лет 10 точно)), я надеюсь;-)))))).....

52

Мне исполнилось 27, а через 15 дней я родила сынульку. Так что мы одного с ним знака зодиака.  :jumping:

53

А мне 16 июля исполнилось 23 года,а 18 июля родился сын...вот так 2 дня разница!)

54

без малого 28. далеко не рекорд, но и не рано. через 2-3 года хочу второго, а там, может, и третьего)))))

55

Миласлава написал(а):

А я замуж вышла в 18, дочку родила в 19, а завтра мне только 22, а дочуня уже такая большая))

Действительно, здорово!

Миласлава написал(а):

Второго ребеночка пока не планируем, близжайшие лет 10 точно)), я надеюсь;-))))))...

А почему? мне казалось наоборот - разве захочется детей посте такого перерыва, снова впрягаться в непростой период младенчества?

56

Irbis написал(а):

А почему? мне казалось наоборот - разве захочется детей посте такого перерыва, снова впрягаться в непростой период младенчества?

А вот для меня наоборот. Сейчас я, честно, сказать даже думать боюсь, что могу опять засесть дома, осталось немного летом будем собираться в садик. Хочется немного своей жизнью заняться, а то я не успела :D, когда замуж вышла получилось, что не работала, а там и беременность, в сумме уже 4 года дома.

57

Миласлава написал(а):

Ой, девочки... А я замуж вышла в 18, дочку родила в 19, а завтра мне только 22, а дочуня уже такая большая)) Я рада, что все у меня именно так. И, кстати, когда я выходила замуж так рано я себе отдавала полный отчет о том, что делаю.

Молодец Миласлава! У вас с мужем, наверно, True Love образовалась  :cool: !

Ой, а мне в 18 вообще не до замужества было: встречалась то с двумя, то с тремя одновременно, голову всем морочила, каждую неделю на дискотеках знакомилась  :jumping: ! Веселуха сплошная была, короче не нагулялась еще. Нагулялась где-то к 25 и стала искать кандидата в МУЖЬЯ, к 26 нашла  :love: , в 27 замуж вышла, ну а потом - дочура появилась  :surprise:

А как так замуж в 18, вот честно не понимаю - хозяйство, пеленки вместо развлекух... Хотя, у всех все по своему и опять же, наверно, бывает огромная Love в 18!

58

pushta написал(а):

А как так замуж в 18, вот честно не понимаю - хозяйство, пеленки вместо развлекух...

У меня развлекух было достаточно, но никакую дискотеку на человека которого я люблю, а он любит меня, я бы не променяла))) С мужем я и сестру обрела, а скоро стану тетей. Разве это ни счастье? :blush:  А мужчины на меня и до  сих пор заглядываются........ :crazy:

Отредактировано Миласлава (2008-11-10 11:23:42)

59

Миласлава написал(а):

С мужем я и сестру обрела,

это как? чего-то не догоняю...

60

Мамуля написал(а):

это как? чего-то не догоняю...

У мужа есть сестра. Теперь она и моя! У нас такие отличные отношения, что словами не передать. :love:  В жизни, я более искренненго, доброго, отзывчивого и нежного человека еще не встречала, у нас с ней сразу любовь образовалась, как только встретились! Когда она нам пишет смс, то они всегда начинаются со слов "Здравствуйте, мои самые любименькие и родные!" :love:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Сколько вам было лет, когда родились ваши дети?