Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Секс после родов


Секс после родов

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Ксения, добро пожаловать к нам!

А вам никак нельзя малышку хотя бы на некоторое время (на 3-4 часа хотя бы), допустим, к бабушке с дедушкой пристроить? или вы на ГВ? Сходили с мужем в кино, в кафе... или дома устроили бы романтические посиделки...

Вы не пробовали поговорить с ним откровенно о том, что вас так волнует? вы муж и жена, должны понять друг друга...

32

Kassi написал(а):

А вам никак нельзя малышку хотя бы на некоторое время (на 3-4 часа хотя бы), допустим, к бабушке с дедушкой пристроить? или вы на ГВ?

Может проблема и в этом: мы на ГВ и бабушки и дедушки живут в другом городе!!!:(

33

Ксения, а может попробовать самой к мужу первой подойти. мой тоже боялся ко мне подходить во время беременности и после родов. так я сама не выдержала :blush: , первая проявила инициативу.

34

Ну она же иногда спит...
Я, конечно, понимаю, что устаешь и все такое... но как-то все-таки можно выбрать вечерок, когда не так вымоталась... и пристать к мужу...

а если желания приставать нет... не люблю я это советовать, но... в конце концов, есть в инете всякого рода "допинги" - не обязательно видео, банальный текст соответствующего содержания очень хорошо направляет мысли в нужную сторону  :blush:

35

немного не в тему, хочется всплакнуть
если честно, не хочется думать, что будет после родов и как. одна мысль в голове: хочу сейчас и сразу и по-больше. читала, что у беременных либидо снижается. у меня выходит по другому. или это сказывается холодность мужа, может боится. спрашиваю, а в ответ: все хорошо, все путем. но я считаю раз в месяц- это ненормально. а потом наверное и реже будет
скоро вообще забуду, что это такое. вот горе, готова на стенку влезть. не знаю каким макаром к мужу подкатить, перепробывало многое. вечно какие-то отговорки, дела, усталости, обещания. уже готова в интим магазин идти. вот прикол: заходит беременная и просит что-нибудь этакое)))

36

Мой тоже боится ко мне прикасаться, говорит боюсь малышке сделать больно. Да чесно говоря и у самой желания особого нет. Я конечно очень надеюсь что после родов все нормализуеться. Страшно что потеряет ко мне интерес после родов, т.к. самой на себя в зеркало смотреть противно, все в растяжках..... :'(

37

Плюшик написал(а):

хочется всплакнуть

А плакать не надо... Надо радоваться, что скоро увидешь свою радость!

38

лелик написал(а):

т.к. самой на себя в зеркало смотреть противно, все в растяжках.....

Не надо расстраиваться! Надо лишь полюбить своё отражение в зеркале. А растяжки у большинства женщин проходят. А если не пройдут, так считай их медалями за своё материнство.

39

Плюшик написал(а):

но я считаю раз в месяц- это ненормально

У тебя еще все отлично, у меня пол года ни-ни. С мая по ноябрь...Я настолько отвыкла от этого дела...Говорят разучиться невозможно, но я смогла...Я вообще натура нууу очень страстная, я сейчас поостыла...Вот как сказалось воздержание, просто не хочу.

40

лелик написал(а):

смотреть противно, все в растяжках...

После родов муж как-то особо не хотел близости, что я свалила на свой убогий вид: живот, который очень далек от идеала - висит, растяжки такие страшенные...грудь в растяжках, целлюлит... Никогда не думала, что буду носить слитные купальники по колено. Правда, самой противно на себя смотреть, но никуда от себя не денешься.... :'(

41

Лелик, у меня аналогичная история...Если еще до 4-х месяцев раз в месяц бывало, то сейчас ни-ни!!!
Муж боится, и ничего не помогает - ни уговоры, ни приставания)))
Правда в последнее время и я уже не очень то хочу) Надеюсь после родов все восстановится!!!

42

Ксения, мне бы еще бы одну радость увидеть:))))) простите за пошлость
а мне нравиться на себя в зеркало смотреть: такое балдежное пузико и там моя доча живет:))) часто красуюсь перед зеркалом

Отредактировано Плюшик (2008-12-08 22:07:04)

43

Чучик, еще не вечер.до родов два месяца и потом тоже воздержание на неопределенный срок.
эх, а раньше-то считала, что раз в неделю мало, матюкалась. а сейчас доя меня уже счастьем будет

44

мне бы еще бы одну радость увидеть:)))))
Плюшик, зачет!!!! :cool:

45

:flag: я могу, я такая
а после родов не раньше, чем через месяц?

46

Плюшик написал(а):

а после родов не раньше, чем через месяц?

Там и посмотрим, мне кажется как состояние будет позволять, надо будет себя слушать))) :)

47

понятненько, осталось потом мужа до лета уговорить :huh:

48

Плюшик написал(а):

понятненько, осталось потом мужа до лета уговорить

Это точно!!! Такая же проблема))) Мне кажется долго придется уговаривать :dontknow:

49

Плюшик написал(а):

эх, а раньше-то считала, что раз в неделю мало, матюкалась. а сейчас доя меня уже счастьем будет

Девочки, а можно нескромный вопрос? А зачем таких мужей выбираем :dontknow: ? Ну которые до беременности раз в неделю, а с беременной ни-ни.  За что себя наказываем? Пардон, если что то не то сказала...

50

pushta написал(а):

Ну которые до беременности раз в неделю

Ну если это единственный недостаток...

pushta написал(а):

а с беременной ни-ни.

Наши недостатки есть продолжение наших достоинств. Это ведь нередко оборотная сторона заботы и бережного отношения.

Хотя всякое бывает. Предыдущему мужу я в беременном состоянии просто разонравилась - он так любил мою фигурку дородовую, а тут... Что-то толстое и неуклюжее :)

Отредактировано Irbis (2008-12-10 16:08:12)

51

Irbis написал(а):

Что-то толстое и неуклюжее

Я только сейчас поняла, что беременные женщины нуууу очень красивые.

52

Чучик, полностью согласна: мы прекрасны
pushta, так я мужа выбирала по качествам, а не какой он е... рь :blush: . главное, что в редкие минуты мне с ним хорошо, просто прекрасно. он у меня заботливый, нежный, с руками, добрый, с мозгами, чувством юмора, может нас обеспечить, с голоду не умрем и просто красовец. и другого мне не надо. ну боится он нас растревожить(выяснила все таки это), не разводиться из-за этого. подождем увидим. в крайнем случае найду способ все восстановить.

53

Сегодня историю рассказали. Муж как-то задержался, выпил с друзьями, пришел утром, а там такая картина: жена кормит грудью ЕГО ребенка, а рядом лежит и обнимает ее мужик другой... Вот и секс после родов...

54

Чучик написал(а):

Я только сейчас поняла, что беременные женщины нуууу очень красивые

т.е. когда сама побывала беременной?  :D

55

Чучик написал(а):

Муж как-то задержался, выпил с друзьями, пришел утром

вывод - дома сидеть надо, а то расслабился, панимаишь, куда она от меня денется-то с ребенком. а вот оказалось - и ребенок не смутил.  :cool:

56

Чучик написал(а):

Муж как-то задержался, выпил с друзьями, пришел утром, а там такая картина: жена кормит грудью ЕГО ребенка, а рядом лежит и обнимает ее мужик другой.

обидно за мужика, такой стресс. но никто не знает, что у них там происходило. но все равно по ушам это жене надовать надо, чтобы не гадила там, где живет. особенно с ребенком

57

Irbis написал(а):

Ну если это единственный недостаток...

Irbis, ну это же основное! О каких вообще достоинствах можно говорить, если все так  :dontknow: ? Получается, что речь-то вообще не о мужчине... Увы.

Irbis написал(а):

Это ведь нередко оборотная сторона заботы и бережного отношения.

Не-е практика показала, что обычно как раз наоборот: при бережном отношении к жене и уважении ее потребностей во время беременности секс никуда не девается.

Плюшик написал(а):

так я мужа выбирала по качествам, а не какой он е... рь

Плюшик, ну это же самое главное качество  :blush: да и нежности с заботливостью, а также мозгам не мешает :D !

А вообще девчонки, интересно вы как-то к мужикам относитесь. Любопытно даже почитать, не думала, что такое бывает. Спасибо за новую инфу.

Отредактировано pushta (2008-12-10 23:20:36)

58

Плюшик написал(а):

pushta, так я мужа выбирала по качествам, а не какой он е... рь  . главное, что в редкие минуты мне с ним хорошо, просто прекрасно. он у меня заботливый, нежный, с руками, добрый, с мозгами, чувством юмора, может нас обеспечить, с голоду не умрем и просто красовец. и другого мне не надо. ну боится он нас растревожить(выяснила все таки это), не разводиться из-за этого. подождем увидим. в крайнем случае найду способ все восстановить

Абсолютно согласна! У меня чувства в начале в голове возникли, а потом только дальше пошло!

59

pushta
Не могу просто больше сдерживаться ))) забавно, ей-ей) я процитирую Тим-тим-интим :) Пошепчемся о сокровенном... особенно вдохновившие цитаты)))

60

да, пожалуй, что и мне есть чего сказать... переходим в другую темку для этого :))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Секс после родов