Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пороки сердца

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

У меня старшей тоже ставили диагнозы всякие во Пскове. Ездили в Питер, тоже  на Авнгардную, все страхи сняли. И муж сказал ( он ходил тогда к кардиологу), что врач очень хорошая, оборудование, ит.д.  Я слышала, что Червонова не очень хороший спец...Ничего не могу сказать. С такими серьезными делами местным не очень доверяю,, лучше перепроверю. Я огребла с младшей и с  местными ортопедами , поэтому лучше проверяться у более высоких профессионалов.

Отредактировано Мамака (2015-01-24 19:08:28)

32

Мамака написал(а):

Я слышала, что Червонова не очень хороший спец.

Вот как можно так писать, если сами не обращались к ней. А я ЗНАЮ, что она помогла очень многим детям в нашем городе,очень многие родители безумно ей благодарны.И работает она несмотря на свой возраст, т.к. нет достойной замены. А когда сомневается в правильности своих решений, даёт рекомендации проконсультироваться в том же Питере.

33

Я же написала, что я слышала о ней.. Я не могу этого написать? Кому то помогла и слава богу!!! а кому то нет. И моё мнение, что серьёзные диагнозы лучше и нужно  перепроверят. Обьективная информация складывается из разных мнений, и не всегда они всем нравятся, но их нужно говорить...

Отредактировано Мамака (2015-01-25 09:24:10)

34

Я с  двумя детками наблюдаюсь  у кардиолога на Кузнецкой, фамилия если не ошибаюсь Боброва. Доктор внимательный, все объясняет, претензий нет ( у нас слава богу небольшие отклонения от нормы). В соседнем кабинете появилось УЗИ сердца, раньше в 2011 с дочкой отправляли на Стахановскую

Отредактировано koshechka.84 (2015-01-25 01:40:36)

35

koshechka.84 написал(а):

наблюдаюсь  у кардиолога на стахановской,

koshechka.84 написал(а):

В соседнем кабинете появилось УЗИ сердца, раньше в 2011 с дочкой отправляли на Стахановскую

То есть ни чего не изменилось или в улицах ошибка?

36

Исправила! Совсем заглумилась за день, извиняюсь, улицу не правильно написала!

37

Девочки, спасибо за отзывы. Коллега ищет альтернативу Червоновой((

38

Летта написал(а):

Девочки, спасибо за отзывы. Коллега ищет альтернативу Червоновой((

Тогда в Питер.

39

Узнала, что в клинике "Медика" делают УЗИ сердца деткам, врач Цветикова. У кого-нибудь есть отзывы о ней?

40

Мамака написал(а):

в клинике "Медика" делают УЗИ сердца деткам, врач Цветикова.

Наверное недавно совсем?
До НГ нам сказали, что деток они не берут  :dontknow:

41

МамАНЯ написал(а):

Наверное недавно совсем?
До НГ нам сказали, что деток они не берут

Да, я пару дней назад там была и заодно спросила насчёт детей.

42

Мамака написал(а):

Узнала, что в клинике "Медика" делают УЗИ сердца деткам, врач Цветикова. У кого-нибудь есть отзывы о ней?

А помимо Узи,кардиолог консультирует ?
И где эта клиника?

43

Вот не знаю. Я так поняла, что для детей у них только ущи сердца есть. Но думаю, если узист толковый, он подскажет как там и что. Клиника находится на Бастионной, там же, где и ВИЗУС.

44

Kassi написал(а):

vasyaabr, на узи сердца постарайтесь попасть в областную детскую, там норм узист.

Девочки, а как туда попасть, может кто подскажет?

45

Ксюшка, ой, это так давно было, на сегодняшний день я не владею информацией.

46

Ну может в принципе кто-то владеет актуальной информацией где лучше сделать узи сердца мальку?

47

Ксюшка, мы пойдем в пол-ку на Шестака

48

Ludochka, мы ходили, плохое узи, вернее результат плохой(( Медсестра посоветовала еще в другом месте сделать.

49

Ксюшка написал(а):

Девочки, а как туда попасть, может кто подскажет?

Мы правда к невропатологу пойдём, звонила в регистратуру и записывалась, правда запись ко всем врачам на май уже закончилась. С 20 мая будут записывать на июнь.

50

Ксюшка написал(а):

Ну может в принципе кто-то владеет актуальной информацией где лучше сделать узи сердца мальку?

Ксюш, спрошу у крестной - отпишусь в личку

51

Спасибо всем откликнувшимся, примерно понятно стало!

52

Поднимаю тему((( у Аркадия по результатам анализов крови повышенный гемоглобин. Это может быть показателем проблем с сердцем(
По результатам ЭКГ эктопическая правосторонняя аритмия. Записались на прием к кардиологу. Может быть, кто-то сталкивался с таким?