Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » А что с фигурой?


А что с фигурой?

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Светуля написал(а):

если ухаживать за ними правильно

А как за ними правильно ухаживать? Я мажу мазью "санасан", но эфекта ноль...

62

Девочки, а я за беременность набрала около 12 кг, сбросились быстро до прежнего веса (до беременности) и в течение первого года держался стабильный вес, но после дочкиного года начались набираться кг, не сильно много 2-3, но они почему-то не скидываются :mad: Грудью я почти не кормила, интересно после дочкиного двухлетия опять что-нибудь нарастет? Я все жду выхода на работу, начнется жизнь поактивней, надеюсь, что-нибудь отпадет :jumping:

63

:canthearyou:  :O Я тут на себя в зеркало посмотрела и оооо ужас - у меня грудь висит :'(  Горе-то какое....Пошла стреляться... :canthearyou:

64

Чучик написал(а):

Я тут на себя в зеркало посмотрела и оооо ужас - у меня грудь висит   Горе-то какое....Пошла стреляться...

Погоди стреляться-то =) Откормишь и будет все более менее... Упражнения поделаешь - и все будет хорошо)

65

Чучик написал(а):

Я тут на себя в зеркало посмотрела и оооо ужас - у меня грудь висит   Горе-то какое....Пошла стреляться...

Стреляться точно рано :rolleyes: Я двоих откормила, друг за другом. Второго до 1г 5м 8-)  Глядя в зеркало, вспоминала анекдот про уши спаниеля :crazy: Вот уже месяц не кормлю, делаю упражнения (правда, когда вспомню) - вроде как-то получше стало, аккуратненько так :blush: Все поправимо! :whistle:

66

Юлечка, Зеленая Фея, у меня подружка 22 года, двое деток, откормила обоих грудью и теперь у нее уши спаниеля, даже раздеваться стыдно и страшно, комплекс на всю жиСть... :'(

67

Чучик написал(а):

теперь у нее уши спаниеля, даже раздеваться стыдно и страшно, комплекс на всю жиСть...

Чучик, рано расстраиваться в любом случае )  У каждого свой организм, свои возможности и пределы. Не прогнозируй ее опыт на свой полностью. 
К тому ж поставим вопрос по-другому: что твоя подруга делала для того, чтобы привести грудь в порядок? Может, еще не все, что возможно ) Это раз..

два - ... за все в нашей жизни приходится платить.. или расплачиваться... думаю, что при желании, можно часть проблем убрать (22 года - это не так уж много, кожа еще эластичная), хотя девичьих форм и не вернуть. Ну будут симпатичные ушки спаниеля (шучу-шучу)...  :blush:  8-). К тому же сколько времени прошло с того момента, когда она прекратила ГВ?).. Наверняка еще не так много... А через пару лет нормального ухода и упражнений - думаю, все будет вполне прилично для мамы двоих детей.

В конце концов, экстренный вариант - пластика груди.. в принципе, по ценам это не заоблачно.

68

Гораздо лучше, чем ожидала.
Набрала 14 кг, к 2-м ребенкиным месяцем все ушло, а в 3 уже бвл "в минус" от добеременного веса.
Растяжки есть на животе, но терпимо.
Пресс, конечно, покачать не мешало бы, но лениииииииво

69

Девчонки,а никто не слышал, правдо ли, что чем дольше кормишь грудью, тем больше вероятности расстаться с лишними килограммами??((((

70

Я за беременность набрала 20 кг!
Вот уж почти год прошел....ушло всего 14 (в т.ч. и пузик с пузожителем  :flirt: ).
Жутко не нравлюсь себе....но т.к. кормлю грудью голодом морить себя не могу...и не хочу...и не смогу....
Вот как закончим ГВ - так сразу на диету!!! Похудею, а потом буду держать себя в руках....
А то я в своих теперешних 66кг никак себе не нравлюсь.....
Про грудь я вообще лучше помолчу...пока она молочная, да пышная вроде ничего....а молока не будет - тогда просто страшно станет  :'(

Олюня написал(а):

Девчонки,а никто не слышал, правдо ли, что чем дольше кормишь грудью, тем больше вероятности расстаться с лишними килограммами??((((

по идее да, но мне не помогает...

71

Олюня написал(а):

Девчонки,а никто не слышал, правдо ли, что чем дольше кормишь грудью, тем больше вероятности расстаться с лишними килограммами??((((

Я тоже такое слышала, т.к. по идее все запасы жирка должны уходить в молочко для малышка. Лично я набрала за беременность 15 кг и через 3 месяца после родов полностью с ними рассталась - теперь снова 47 кг, кормлю только грудью! Но у меня наследственность такая: и мама, и сестра стройные. Сестра вообще, родив троих детей, весит 50 кг. :)

72

Чучик написал(а):

Юлечка, Зеленая Фея, у меня подружка 22 года, двое деток, откормила обоих грудью и теперь у нее уши спаниеля, даже раздеваться стыдно и страшно, комплекс на всю жиСть...

Ладно тут хоть есть намек на то, что грудь была, а у меня у знакомой после откармливания 2 деток и красивой груди при кормлении после прекращения ГВ стали не груди, а просто "прыщики"  Вот другая сторона. Мне кажется тут все же многое от генетики зависит, ну и конечно от предпринимаемых усилий (это я про уши :-) Большую хоть в бюстгалтер красивый положил и порядок, а вот маленькую грудь-то уже никак не накачаешь  :D

73

Irok написал(а):

уже никак не накачаешь

Если тока силиконом... :rolleyes:

74

Олюня написал(а):

Девчонки,а никто не слышал, правдо ли, что чем дольше кормишь грудью, тем больше вероятности расстаться с лишними килограммами??((((

Ну... если при этом не есть в три горла, то может быть.
Моей фигуре кормление до 1,5 лет не помогло :rolleyes: Хотя есть и другие примеры...............

Отредактировано Юлечка (2009-02-13 01:09:53)

75

Irok написал(а):

Ладно тут хоть есть намек на то, что грудь была, а у меня у знакомой после откармливания 2 деток и красивой груди при кормлении после прекращения ГВ стали не груди, а просто "прыщики"  Вот другая сторона.

:surprise:  Покупаю белье теперь на размер меньше... Не комплексую, потому как это соответствует вкусам мужа  :blush: Чего ж больше?  :playful:
Вообще, конечно, эта беременность - одно разорение в смысле белья  :insane:

76

Irok написал(а):

а у меня у знакомой после откармливания 2 деток и красивой груди при кормлении после прекращения ГВ стали не груди, а просто "прыщики"

это не про меня случайно?? :D  Хотя нет, не про меня...одно не сходится - у меня 1 ребёнок...
Эх.....остались только фото красивой груди......при гв.....декольте....красивое бельё....
Я вот иногда задаюсь вопросом, почему у всей моей женской родни грудь большая???? То что у всех молока было залейся - совпало, но почему грудь-то исчезла???  :'(
Блин, лучше б не заходила в эту темку....только расстроилась :'(

77

Манька, не расстраивайся. У меня тоже прыщики:)))))) Вот нагрузку даю мышцам груди, надеюсь, что хоть как то обозначатся:) Муж буквально вчера пошутил, говорит: Если я тебе белье буду покупать в подарок, мне какой размер теперь говорить, минус 1?"

78

Манька написал(а):

Я вот иногда задаюсь вопросом, почему у всей моей женской родни грудь большая????

Vell написал(а):

У меня тоже прыщики:))))))

Марин,Валя,я с вами! :flag: Правда я только до 2 месяцев Саню кормила. А все-равно,и было не Ах,а теперь.... :'(

79

Манька, я думаю тебя поддержит весь форум в этом вопросе  :canthearyou:

80

Девоньки, наша главная красота - наши деточки :love:
Кто не согласен? :tomato:

81

Юлечка написал(а):

Девоньки, наша главная красота - наши деточки

грудь при этом все равно не помешает...
А то у кого прыщику, у меня вот уши спаниеля... Оно конечно со стороны не очень видно - скатываешь сиську в трубочку и в ливчик суешь - вроде что-то приличное получается. Но для мужа-то!.. Иэх...
Додепрессовала до того, что пошла смотреть на всякие хирургические методы. Увидела, какие там от подтяжки шрамы остаются - не страшные, но замтные долгие годы. И поняла, что пожалуй, пока у меня грудь еще не настолько отвисла  :D

82

Irbis написал(а):

скатываешь сиську в трубочку и в ливчик суешь

Так пишешь, что я читая, в ужас пришла...Преувеличиваешь точно наверно:)))

83

Vell написал(а):

Преувеличиваешь точно наверно:)))

ага...что б нас с прыщами успокоить..... :flirt: сама вон в красном платье какая красота!!! :love:

84

Vell ну и приколист муж твой!!! :)
А мне живот не нравится мой, муж говорит: на таком животике теперь спать удобно, на подушечку похож...
А мне б такой как раньше: плоский и упругий, а он на подушку смахивает... :(

Отредактировано Настена (2009-02-13 22:54:57)

85

Irbis написал(а):

скатываешь сиську в трубочку и в ливчик суешь - вроде что-то приличное получается.

:D  :D   :D

86

Настена написал(а):

на таком животике теперь спать удобно, на подушечку похож...

точь в точь, только не на подушеЧку , а подушеЩу!!! :D

87

Настена написал(а):

на таком животике теперь спать удобно, на подушечку похож...

Ай, Настён, ты вообще в этом животике двоих выносила, поэтому тебя простить можно:)))) Но все же поправимо! Упражняться и работать надо собой!!!!

88

У меня после родов двух живот появился небольшой,но я не расстраиваюсь, у всех женщин есть животик небольшой :blush:  А вот грудь раньше лучше была намного, как покормила ребенка первого 1,6 годам второго немного 1 мес.,так висит теперь не понять,что. Хоть подкладывай вату :D

89

Во время первой беременности сильно похудела, а после родов и вообще 50 кг не весила ..(при том что на учет вставала с весом под 70. :rolleyes: ))..Ну потом конечно килограмчики  потепенно вернулись и  вот во время  второй беременности набрала всего 2 кг.. :cool: ..Пестов сильно удивлялся,:: что набрала 2 кг, а ребенка родила больше 4 кг :D .. Вообщем худела -худела и при своем осталась :rofl:

90

А я во время беременности сначало очень мало набирала, был токсикоз. Врачи ругали, сталвили прерывание беременности... В результате после родов я пришла к изначальному весу + живот... Так как я худышкой не была, сижу сейчас на постоянных диетах, пытаюсь похудеть! Кормить дочку перестану можно будет хоть всяческие добавки использовать - идеал в далеке, есть к чему стремиться!)))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » А что с фигурой?