Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » А что с фигурой?


А что с фигурой?

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Люсенька, спасибо! :)

152

Девчонки, это все пройдет если заниматься.http://metric.forumok.ru/teddy/line.php/01/03/cceeff20f1e5ecfcff202df1e0eceee520e4eef0eee3eee520e220fdf2eee920e6e8e7ede8/000000/280510/line.gif

153

У меня тоже набрано было два раза по 20 с лишним килограмм. Теперь олять в норме.

154

Мне после родов очень сильно ГВ помогает похудеть. Как будто все запасы организма на выработку молока уходят. В первый раз пока кормила как тростина ходила, как только бросила, сразу набрала резко вес. Вот сейчас кормлю и снова себе нравлюсь в зеркале (за исключением растяжек на животе :( ).

155

Юлия Julia написал(а):

Мне после родов очень сильно ГВ помогает похудеть.

согласна - лишние накопления улетели в первый месяц! на ногах и попе был жуткий целлюлит (за время беременности нарос  :crazyfun: ), а сейчас ноги стройные,как у спортсменки!

156

У меня в течении полу года все лишнее ушло.Ребенок тоже на ГВ.Причем я не занималась гимнастикой...У всех по разному конечно.)))

157

А мне ГВ помогло потолстеть - на 10 кг., вот сейчас пытаюсь сбросить к лету, хотя ещё кормлю

158

Да, те которым ГВ помогает похудеть попадают в разряд везунчиков. У меня одной знакомой даже кормить запрещали, до того она истощала, а про целлюлит, это видимо одна из особенностей нашего организма во время беременности. Я тоже им покрылась сильно, а потом все само сошло, хотя и на тот момент я еще не похудела.

159

За время беременности набрала больше 20кг, кормила грудью полгода, скинула только половину лишнего. Вот теперь пытаюсь скинуть оставшееся :angry:

160

Во время 2-х беременностей следила за питанием и , соответственно, за весом ...после родов  во время ГВ был "лишний" вес в пределах 5 кг, но от него быстро избавишься, когда "завязываешь" с ГВ и  увеличиваешь физич.нагрузку, так что с этим проблем нет... Надеюсь, что в 3й раз - так же будет,  слежу за питанием, стараюсь бОльше ходить пешком, хоть и на машине,  для меня хорошая прогулка до парковки, поднимаюсь на этаж пешком, а не на лифте ( всего лишь 3й эт),

161

Скажите,кто нибудь покупал тренажеры для похудения(их можно заказать в торговом центре рижский) лег мэджик или аб троник???мне никак не сбросить лишние 8кг!родила 2 го уже и так все тянется!

162

Галюньчик написал(а):

лег мэджик

Мы тут на форуме им закупались

163

За беременность набрала 13, из р/д вышла +6. Влезть ни во что не могу пришлось купить джинсы - надеюсь к осени похудеть. Живот убрался в р/д - бандажом затягивалась. Думала дома буду гимнастику делать, но ребенок первое время не отпускал, а сейчас лень. Живот был черным + полоска, сейчас посветлел и полоска начала проходить

164

Вераника написал(а):

Влезть ни во что не могу пришлось купить джинсы - надеюсь к осени похудеть.

я влезла во все в  дочиных месяца, очень удивилась и обрадовалась - ничего покупать не пришлось!

165

я набрала 17 кг.за сам процессов родов-половина ушла)окормила до 2 лет и 3 месяца,так что похудеть не очень получилось)вышла на работу и сейчас вешу меньше,чем до родов)и влезла в одежду,в которой ходила в 11 классе))))

166

Анина мама написал(а):

окормила до 2 лет и 3 месяца,так что похудеть не очень получилось)

я кормлю пока 5 месяцев, но ушло даже больше, чем набрала за беременность. Как остановить вес? (я молчу уже про то, чтобы набрать)  o.O

167

Слоник написал(а):

я кормлю пока 5 месяцев, но ушло даже больше, чем набрала за беременность. Как остановить вес?

Это у всех, видимо, по-разному отражается. Я, например, практически через месяц после родов уже влезла в свои обычные вещи, но и не худею больше.

168

согласна,у всех организмы разные))а вообще,для деток мы самые красивые и любимые,хоть 42 размер ноим,хоть 56))
себя вспоминаю,я в детстве ,глядя на свою маму и мам друзей,была уверена,что все мамы полные и после рождения детей по-другому не бывает))каково же было мое удивление,когда я увидела "уникум",маму двоих детей худенькой)))))

169

Слоник написал(а):

Как остановить вес?

Если не прокатывает вариант есть то, от чего набираешь то видимо придется с ГВ завязывать. У меня пару знакомых были вынуждены это сделать из за сильной потери веса.

170

Natali написал(а):

Если не прокатывает вариант есть то, от чего набираешь то видимо придется с ГВ завязывать.

вот от этого-то я и переживаю :( слышала о таких случаях...

171

Слоник написал(а):

вот от этого-то я и переживаю :( слышала о таких случаях...

Ну да если ты нацелена кормить долго то это неприятно. Я думаю тут во первых надо сходить ко врачу, что бы понять насколько все критично, а во вторых расставить приоритеты. Гв это конечно здорово, но ребенку нужна здоровая энергичная мама, а не дохлая замучанная тетя, кторой ребенка не поднять. И еще, Лен смотри по своему самочувствию, если все нормуль так и не парься, а если начнешь понимать что чувствуешь себя не очень, то начинай принимать меры. Ты вон и так уже дочу до 5 месяцев докормила, а это  уже не так уж мало.

172

Слоник, раньше времени не переживай, сама говорила ,что еще к добеременным кг не вернулась.

173

Настасья, уже вернулась и потихоньку пошла в минус :stupor:

Natali написал(а):

И еще, Лен смотри по своему самочувствию, если все нормуль так и не парься, а если начнешь понимать что чувствуешь себя не очень, то начинай принимать меры.

тут вроде все нормуль (анализы сдавала месяц назад, показатели в норме)...уф... Спасибо,Natali.

174

Слоник, может к врачу обратишься? посмотришь, взвесишь все и решишь?

175

Слоник написал(а):

Спасибо,Natali.

Да не за что  :blush:

176

свекос написал(а):

Слоник, может к врачу обратишься? посмотришь, взвесишь все и решишь?

если еще потеряю килограмм, то схожу.  :suspicious: к терапевту идти-то?

177

Слоник,

Слоник написал(а):

к терапевту идти-то?

Видимо к нему, может еще к эндокринологу, хотя фиг знает

178

Слоник написал(а):

я кормлю пока 5 месяцев, но ушло даже больше, чем набрала за беременность. Как остановить вес? (я молчу уже про то, чтобы набрать)  o.O

ты такая не одна, я к 7 месяцам дочи, вообще была -9 от своего нормального добеременного веса, пошла по врачам и к эндокринологу и к терапевту, денег потратила, скажу тебе, до фига, результат - хорошие анализы, сказано было только больше есть и спать, ну первый пункт, как ты понимаешь в наших силах, второй только отчасти. После зимы я немножко набрала - 4 кг, в итоге я сейчас - 5 кг от своего добеременного веса.
Я думаю самое главное, чтобы ты себя нормально чувствовала с таким весом, т.к. причина твоего ухода в минус не только в ГВ, наверняка много гуляете с коляской и вообще много тратишь энергии, а слонности к набору веса у тебя точно нет, конституция такая. Я смогла чуть-чуть набрать, только когда доча пошла ножками и стала играть в песочнице спокойно, т.к. я стала меньше двигаться на прогулке, да-да мне пока везет. ДА и еще момент, я пошла по врачам, т.к. у меня были проблемы с щитовидкой и до беременности и я стала терять сознание, спасибо Твигги словила меня у Гуливера.
А если ты чувствуешь себя хорошо, и раньше проблем никаких не было, кушай сама, корми дочу, и наслаждайся жизнью, тем более впереди лето и столько всего интересного (будете купаться на жаре похудеешь еще, но это секрет  :glasses: )

179

Китикет написал(а):

ты такая не одна, я к 7 месяцам дочи, вообще была -9 от своего нормального добеременного веса

Блин девочки как я вам завидую, мне бы ваши проблемы, хотя я прекрасно понимаю что это тоже не есть гуд. Тот кому бы и похудеть не мешало после родов кормя нифига не сбрасывает, а тот у кого и так все в порядке еще больше худеет. Закон подлости  :dontknow:

Отредактировано Natali (2011-05-06 15:28:03)

180

Natali, меня сейчас напрягает только то, что чисто внешне хотелось бы выглядеть пополнее, покруглее что-ли, но на счастье это не влияет, поэтому есть, как есть, знаю, что когда ГВ брошу, еще наберу наверное.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » А что с фигурой?