Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Отзывы об учителях начальных классов


Отзывы об учителях начальных классов

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Руся написал(а):

Обычно в нашей школе это решается после зимних каникул.

Жаль, что так поздно... Говорят девочки по оптыу, что уже пора бежать записываться к учителю, если хочешь именно к нему попасть.. Хотим в 26 школу, а попасть получается не знаешь к кому(( Но слышала, что на будущий год в 26 школе какая-то загвоздочка с учителями :canthearyou:

32

Есть ли у кого отзывы об учителях начальной школы в 12-ой школе? И по какой программе там готовят? У нас в саду начали Петерсона давать, так навожу мосты, куда с ним дальше-то?

33

Здравствуйте! Мы летом переезжаем во Псков. Дочь закончила 1 класс по системе Занкова. Реально ли попасть во второй класс, куда лучше идти? Мы решили сначала выбрать школу, а под нее снять жилье. Работать буду на улице Горького. Если кто-то может соориентировать немного, буду весьма признательна.

34

У сына учительница нач.классов Юлия Викторовна(школа №9).Замечательный педагог и приятная женщина.Нам с ней очень повезло,жаль ,что через год с небольшим с ней расстанемся... :'(

35

Девочки, кто нибудь может рассказать об учителях нач. классов в 20 школе?

36

У нас хорошая учительница Васильченко Галина Станиславовна, 22 школа. Очень грамотный, вежливый педагог. Хорошо относится к детям и родителям. В этом году будет набирать первый класс.

37

Мне очень нравятся учителя в 24школе. Вежливые, заботливые, над детками воркуют как над собственными. Есть конечно исключения, но не смертельные. Вижу учителей только 1, 2, 3, 4 классов.

38

А  про учителей 15 школы , например Светлану Александровну, кто может подсказать?

39

Девочки, а про 4 школу не подскажете? Кто в этом году первоклашек набирать будет? Так это всё волнительно...

40

Про 4 школу узнала следующее:
1. Собрание для родителей будущих первоклашек - 31.01.2013 в 18:30
2. Набирают первоклашек:
- Иванова Валентина Владимировна(или Васильевна - не помню) - программа Гармония - говорят довольно сильный, но строгий педагог;
- Морозова Елена Юрьевна - программа 2100 - неплохой учитель, довольно мягкий человек.
А в прошлом году, кажется, было 5 первых классов....,
т.е еще как минимум, еще 3 педагога будут набирать на "Школу России"

Отредактировано Irina (2013-01-11 20:46:16)

41

Irina написал(а):

т.е еще как минимум, еще 3 педагога будут набирать на "Школу России"

Жмырева Надежда Геннадьевна, заслуженный учитель России, будет вести Школу России во 2 корпусе 4 лицея (на Пароменской)
Зверева, Яковлева - имен-отчеств не знаю, будут вести Школу России в 1 корпусе (на Коммунальной)

42

Спасибо огромное! Попытаюсь собрать отзывы. Хочется "отдать" ребенка в хорошие руки, тем более, у меня мальчик впечатлительный.

43

mummj написал(а):

Попытаюсь собрать отзывы.

делитесь, если что узнаете....
нам тоже

mummj написал(а):

Хочется "отдать" ребенка в хорошие руки

:-)

44

mummj, мы в этом году выпускаемся из начальной школы (№ 4), наша учительница набирает первоклашек.  Очень хороший педагог и просто человек!  Яковлева Елена Александровна.

45

yasya, спасибо за отзыв. А она молодая (я из соображений, не соберется ли она в декрет) :blush: ?

46

mummj, нет, в декрет не соберется, она не молодая, но и не старая.  У нее младший сын одиннадцатый класс заканчивает.

47

yasya, спасибо! Мне сказали, что она филолог, сильнее в русском языке, чем в математике. Но в нашей стране, где нет уверенности в завтрашнем дне и не известно, что там будет с образованием через несколько лет (от очередных реформ мы не застрахованы), для меня важна адекватность педагога. Она по программе "Перспектива" набирает, да?
Будем ждать собрания, а потом и курсов. Так всё это пережевательно  :'(

48

mummj написал(а):

Она по программе "Перспектива" набирает, да?

mummj, Школа России.

49

yasya написал(а):

не молодая, но и не старая.  У нее младший сын одиннадцатый класс заканчивает.

Вот и у нас первая учительница такая была, взрослые сыновья... 8-)
Дочку родила... 8-)

Отредактировано Белянка (2013-01-16 22:01:56)

50

Белянка, согласна, что возраст сейчас не помеха для рождения детей. Я в этот раз в роддоме была, так там 50% мамочек в районе 40 лет были, а молодёжи совсем мало.

51

А кто нибудь идет в пятую школу в этом году?

52

ZauBau написал(а):

А кто нибудь идет в пятую школу в этом году?

Если вдруг брать в 23 шк. будут только по прописке, то нам придется, хотя не хочется если честно.

Отредактировано Светок (2013-01-20 00:00:16)

53

Мы в этом году идем в первый класс в 22 школу.Есть ли у кого-нибудь информация о Вишневской Галине Вячеславовне?Буду очень благодарна!

54

мама киса написал(а):

Мы в этом году идем в первый класс в 22 школу.Есть ли у кого-нибудь информация о Вишневской Галине Вячеславовне?Буду очень благодарна!

Отзывы о ней хорошие. Даже наша учительница в  начальной школе (который мы очень остались довольны),   ее очень рекомендовала. Они с ней работают в одном кабинете в разные смены. Кабинет тоже хороший.

55

Olga-fd написал(а):

мама киса написал(а):

    Мы в этом году идем в первый класс в 22 школу.Есть ли у кого-нибудь информация о Вишневской Галине Вячеславовне?Буду очень благодарна!

Отзывы о ней хорошие. Даже наша учительница в  начальной школе (который мы очень остались довольны),   ее очень рекомендовала. Они с ней работают в одном кабинете в разные смены. Кабинет тоже хороший.

Подпись автора

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/610832.gif

Спасибо большое!Сегодня ходила писать заявление в школу,но к сожалению у Галины Вячеславовны класс уже полностью набран((( Очень обидно,и к кому теперь отдавать ребенка даже не знаю(( Может быть кто-нибудь подскажет хорошего педагога начальных классов?! (Меня интересует 21 и 22 шк.)

56

мама киса написал(а):

к сожалению у Галины Вячеславовны класс уже полностью набран

Как быстро и рано класс набрали, думала приём документов с апреля только...

57

Белянка, в этом году новые правила, как только прошло собрание первоклассников, так и могут набирать классы. У нас за два дня полностью два класса укомплектованы к опытным учителям. мама киса, я вот не попала к кому хотела, но в заявлении все равно указала интересующую меня фамилию, сказали что будут подвижки, я надеюсь все так попасть к своему учителю

58

Светуля, Свет, на какую программы собираетесь?

59

Светуля, вы в 19?

60

Анюточка и folga, мы идем в 24ую школу. В этом году там только Школа России. Если будут желающие то наберут класс по программе 2100, но я так поняла что будут стараться чтобы не было желающих

Отредактировано Светуля (2013-01-31 12:16:13)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Отзывы об учителях начальных классов