Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Отзывы об учителях начальных классов


Отзывы об учителях начальных классов

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Светуля, отпиши в личку - как там с расписанием занятий? У них есть сайт?

62

Добрый день, а никто не знает учительницу Елизавету Сергеевну из 8ой школы??? Уже весь интернет перерыла, вообще никакой информации не найти(((((((((((

63

Светуля написал(а):

мы идем в 24ую школу.

В 23 не захотели?

64

Светуля написал(а):

в этом году новые правила, как только прошло собрание первоклассников, так и могут набирать классы.

Спасибо, буду знать.

65

Триципианка написал(а):

Добрый день, а никто не знает учительницу Елизавету Сергеевну из 8ой школы??? Уже весь интернет перерыла, вообще никакой информации не найти(((((((((((

На собрании сказали, что она работает первый год.

66

Анюта написал(а):

На собрании сказали, что она работает первый год.

То есть она с института??? Вы ее видели? Как впечатление?

67

Белянка написал(а):

В 23 не захотели?

мы по прописке новой относится будем именно к 24ой школе

68

а есть кто-нибудь, кто в 18 идет?

69

Добрый вечер! Мамочки, у кого детки ходят или собираются в 8-ю школу, подскажите, пожалуйста, алгоритм действий. Очень хочется угадать с первым учителем. Вы не знаете кто из учителей берет 1-е классы в 2014 учебном году? Где это можно узнать? Когда начинаются подготовительные курсы? Где узнать? Есть ли в 8-й школе еще такое понятие, как платный класс? Если да, то в чем преимущества и недостатки. Уважаемые мамочки, буду очень благодарна за информацию. Заранее спасибо)))

Отредактировано Кристина (2013-12-09 22:05:46)

70

Мы пойдём в 2014 г в 1-й класс 8-й школы. Но я пока ничего не узнавала. Собрание будущих первоклассников обычно бывает после нового года. По опыту со старшей дочкой ( она сейчас учится в 9-м классе  этой школы) не будем больше эксперементировать и выбирать платные классы (программы) если они ещё есть.

Отредактировано ОльгаД (2013-12-10 11:36:50)

71

ОльгаД написал(а):

сейчас учится в 9-м классе  этой школы) не будем больше эксперементировать и выбирать платные классы (программы) если они ещё есть.

Это как "платные"? отдельные предметы и какие?

72

Мы занимались по эксперементальной программе, сопровождение которой стоило по 250 руб в мес. с ученика. Плюсов от всего этого было только два:1) 100% класса учили английский яз.;
       2) все 4 года начальной школы учились в 1-ю смену.

73

ОльгаД написал(а):

Мы занимались по эксперементальной программе, сопровождение которой стоило по 250 руб в мес. с ученика.

А за что? Спецматериалы или доппредмет какой?

ОльгаД написал(а):

Плюсов от всего этого было только два:1) 100% класса учили английский яз.;
       2) все 4 года начальной школы учились в 1-ю смену.

это бывает и за бесплатно всё-таки...

74

Белянка написал(а):

А за что? Спецматериалы или доппредмет какой?

методическое сопровождение и спецматериалы

Белянка написал(а):

это бывает и за бесплатно всё-таки...

в нашей школе английский по жребию как повезёт, распределение доходит до скандалов. Такое бывает во многих школах, как я слышала.
2,3-й класс у нас учится во вторую смену.

75

ОльгаД написал(а):

в нашей школе английский по жребию как повезёт, распределение доходит до скандалов. Такое бывает во многих школах, как я слышала.
2,3-й класс у нас учится во вторую смену.

Я бы согласилась платить по 250р. в месяц с гарантированные английский и 1-ю смену

76

Кристина написал(а):

Где узнать?

в школу позвонить - самый верный вариант, там точно скажут про курсы и проч.

77

Добрый день, в 2014 году набирают 1 классы: Рудианова, Толкачова, Хренова, Кухаренко. Что-нибудб можете сказать про этих учителей?. К кому лучше идти в класс?

78

Рудианова вела один из параллельных классов, когда училась моя старшая дочь, а также мы к ней ходили 1 мес на подготовительные курсы. По отзывам знакомых и взгляд со стороны могу сказать про неё: 1) строгая; 2) опытный педагог 3) немолодая.

79

Мамочки, кто отдает в 2014 деток в 4-ю школу? К какому учителю лучше попасть? заранее спасибо за отзывы)

80

МаПа, Матвеева Наталья Ивановна,программа "Гармония".у неё заканчивает 4 класс дочка моей знакомой.Они довольны очень.

81

Мама Эля написал(а):

Матвеева Наталья Ивановна

Высокая стройная блондинка в очках? Если да, то моя однокурсница :cool:

82

Мама Эля написал(а):

Матвеева Наталья Ивановна

Завуч начальной школы 4 лицея

83

друзья!!!! помогите ,подскажите.....живем по улице Инженерная ... В Пскове проживаем не давно,ребенок в этом году идет в 1 класс...подскажите про школу №22 и школу № 2.... главное наверное учителя хорошего начальных классов!

84

МамаМамкаМамочка написал(а):

главное наверное учителя хорошего начальных классов!

это да, но еще для  меня было не менее важной дорога до школы. Мы в свое время выбрали 22 школу, дорога более спокойная чем во 2-ю школу добираться, это все таки центр города, да и река по пути. Дети любят на ранцах с горы кататься, а так же знаю случай когда двое парнишек провалились под лед, кто-то из прохожих заметил и помогли выбраться. Но здесь конечно нужно смотреть по ребенку и возможности его встречать/провожать

85

В этом году собираемся в 24 школу. Может кто-нибудь подскажет о учителях начальных классов:
- Григорьева Ирина Владимировна
- Иванова Татьяна Владимировна
- Петрова Раиса Григорьевна
- Федорова Анфиса Владимировна
- Федорова Татьяна Леонидовна

86

МамаМамкаМамочка написал(а):

друзья!!!! помогите ,подскажите.....живем по улице Инженерная ... В Пскове проживаем не давно,ребенок в этом году идет в 1 класс...подскажите про школу №22 и школу № 2.... главное наверное учителя хорошего начальных классов!

Лучше 22 школу, у детей должна быть шаговая доступность до школы(т.е могли сами дойти пешком, без транспорта). Моя дочка учится в этой школе уже в 6 классе. До второй школы - автобус до Летнего Сада, да и дорога опасная. Подумайте а как ребенок будет добираться в темное время суток.Возле школы 22 есть лежачие полицейские у перехода. В нашем классе много детей ходят с Инженерной 18, пройдите с ребенком до школы сами посмотрите. В школе уже висит объявление о встрече с родителями первоклассников ( число не помню), можно позвонить в школу. Там на собрании с учителями (начальные классы все хорошие) познакомитесь и сразу можно написать заявление на прием.

Отредактировано Olga-fd (2014-01-17 18:03:43)

87

В этом году нам в 1 класс. Недалеко от дома 20 школа.
Кто в этой школе учится? Поделитесь впечатлениями о школе, пожалуйста.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Отзывы об учителях начальных классов