Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Черный список магазинов, фирм, ИП, частников


Черный список магазинов, фирм, ИП, частников

Сообщений 181 страница 210 из 357

181

Мама Надя написал(а):

22 йогурта

:rofl: Это же сколько надо времени убить что бы столько йогуртов скушать :)

182

Ну в Магните это неудивительно.Там всегда нужно очень внимательно всё прверять.Частенько ценники не соответствуют.

183

А я недавно мужа за картошкой посылала в Победовский ларек, так там ему вместо 3 кг картошки всучили 3 кг морковки, а т.к. покупал сразу в их пакете (черный, непрозрачный) сразу не заметил, хорошо по пути домой в пакет глянул  :D

184

Дамы, вам ничего не кажется? :offtop: :)

185

а я про дикси,который на запсковье могу написать...тоже,вместо двух пачек сигарет пробили 20,расплачивались картой...и говорят,типо берите 20 пачек и все.. :tired: ..муж у меня стеснительный...пошла я ...20 минут и деньги все-таки на карте... :suspicious: а то смотрят,и делают вид,что это моя вина....а еще в этом дикси часто цены расходятся...покупаю лукошко-ценник 26 с копейками...пробили-39...а денег было мало у меня на тот момент,возвращаю...а они мне...ой простите.не успели....но это же не моя проблема...у них своя работа,у меня своЯ....и так уже не раз...жалобную книжку попросить,что ли...что бы успевали.. %-)

186

У нас в купце какой-то сбой в компьюторной программе и у них некоторые товары не пробиваются и карты не действуют.
Еще у них весь творог записан как Псковкого мол завода и даже Пушкиногорский записали как Псковский. Тоже ценники перепутали.

187

МамаВики написал(а):

У нас в купце какой-то сбой в компьюторной программе

А еще в Купце на Рижском  хронические перебой с совестью.  :mad: Что они там продают, это уму не постижимо. Наблюдали там абсолютно мохнатые от плесени булочки, сыр с плесенью (естественно, не сорт такой), курицу в зеленых пятнах, а о переклеенных ценниках и измененных сроках годности я уж и не говорю... Короче, мы туда больше не ходим.

188

ЭмЧе, на Рижском 2 "Купца" - о каком речь?

189

Румия написал(а):

на Рижском 2 "Купца" - о каком речь?

Который возле Магелана. Мы там даже конфеты просроченные купить умудрились, и сыр плавленый в баночке с нормальным сроком годности, но с растительностью внутри.  :dontknow:

190

Кирюхин мам,  а по закону, товар должны продать по той цене, корая указана на ценнике.
просто мы прав  своих толком не знаем, вот и  страдаем.
я иногда развлекаюсь, когда цена не совпадает - кассир ищет продавца, продавец - товар и ценник, а потом начинаются сказки - не успели, переоценили и т.д.... мне чаще смешно от этого.

191

Девочки,подскажите-как можно что-то сделать или нет.Звонит мне тут сестра,говорит,купила  Долгожданный кухонный гарнитур в Балатоне и от счастья забыла сдачу забрать.Стоит он 17.950,она подала 20 тыс,ей сдачу 50 руб.Она и ушла довольная,живут в Острове,приехала домой,а сдачи нет,только спохвалилась.Теперь говорит,что позно метаться,была покупка в четверг вечером,а уже суббота.Я прям расстроилась. :(

192

Ой как жаль...скорее всего денюшки ушли...да и время тоже. Если бы в этот день хотя бы спохватилась  :dontknow:  Вот продавцам получился новогодний подарок  :'(

193

Надя написал(а):

.скорее всего денюшки ушли..

Вот и мне жаль.Значит не стоит звонить даже?

194

Нет, я думаю попробовать можно...может там честные люди работают и признаются  :dontknow:
Лучше позвонить, чем потом жалеть о том, что ничего не сделали

195

Иришка, позвоните им. С вас не убудет, да и денюжку может вернут. Они должны помнить.

196

Иришка написал(а):

Девочки,подскажите-как можно что-то сделать или нет.

Видно вам не сильно сдача нужна -номер телефона набрать 1 минуту займет и рассуждать не о чем. Сестра позвонила, вы заехали за сдачей -все дела, дольше рассуждать отдадут или нет..И черный список тут ни причем.

197

Мамака написал(а):

..И черный список тут ни причем

но вина же не только моей сестры?Покупку они сделали перед закрытием в 18.45.И живут в другом городе.На следующий день не поехала,ребёнок маленький.

Отредактировано Иришка (2010-12-19 11:49:59)

198

Иришка написал(а):

но вина же не только моей сестры?

а чья ж? o.O

199

А продавца?Ведь она же не бегом бежала из магазина...у вас не бывало,что вас окрикивали в магазине,чтоб сдачу отдать?

200

девочки.у них должно все отражено быть в чеке, расходнике или кассовом отчете за день.кроме продавца есть администраторы, старшие магазина которые деньги в бухгалтерию сдают.это ведь не второсортный магазин.не запускайте вопросы финансовые, нужно было на след.день решать.

201

Ну правильно, все отражено, суммы сходятся. Кто же лишние деньги в кассе держать будет?

202

МанечкА написал(а):

девочки.у них должно все отражено быть в чеке, расходнике или кассовом отчете за день.кроме продавца есть администраторы, старшие магазина которые деньги в бухгалтерию сдают

вот и обидно то,что в чеке напечатано принято 17.950,якобы без сдачи.А сестра подала 20 тыс.Вообщем зря она не нашла времени поехать на следующий день.Сегодня пытаемся звонить,но видно выходной,не берут трубку.

203

Они в воскресенье не работают

204

Зая написал(а):

Кто же лишние деньги в кассе держать будет?

Конечно этих денег в кассе не будет...а по чеку и в отчете будет все четко, так что доказать что-либо будет сложно, к сожалению  :(

205

Все это болтовня, к теме не имеющая никакого отношения. Предлагаю завязать :offtop:

206

Иришка написал(а):

Стоит он 17.950,она подала 20 тыс,ей сдачу 50 руб

Сдачу надо у кассы пересчитывать, это даже школьник знает.

207

ЭмЧе написал(а):

А еще в Купце на Рижском  хронические перебой с совестью.   Что они там продают, это уму не постижимо. Наблюдали там абсолютно мохнатые от плесени булочки, сыр с плесенью (естественно, не сорт такой), курицу в зеленых пятнах, а о переклеенных ценниках и измененных сроках годности я уж и не говорю... Короче, мы туда больше не ходим.

Я однажды в этом же магазине покупала молочку, вдруг слышу, кто-то на повышенные тона переходит, оглянулась, а там из Сэс или что-то подобное проверка пришла, взяли первую попавшуюся колбасу с полки подальше, а у нее срок вышел. Продавцы пытались оправдаться, в общем, голос был повышен у обеих сторон. Естесствено, что-то покупать желание у меня пропало (и не только у меня).

208

Еще о том же Купце: как-то раз у нас с мужем была очень ограниченная сумма с собой, поэтому он забивал в телефонный калькулятор все цены на то, что мы берем. На кассе сумма не сошлась, насчитали больше на 3 рубля. Мы возмутились. Кассир позвала администратора, та отбрехалась сбоем в программе, денег нам не вернули, да мы и не стали из-за 3 рублей ждать. НО! С одного 3 рубля, с другого 5... Неплохо за день набегает. :dontknow:

209

Маруся-мама написал(а):

Мамака написал(а):

    в Гипере бананы пробили за 323 руб /кг, связка вышла в 365 руб

o.O Ей вернули деньги?

Да да, вернули. Вернулись туда сразу, обратились к администратору  через видиомониторы просмотрели, что она покупала бананы и никаких конфет ей не пробивали... Хорошо, что мама пакеты разбирала и чек решила проверить...

210

Nelly написал(а):

ЭмЧе написал(а):

    А еще в Купце на Рижском  хронические перебой с совестью.   Что они там продают, это уму не постижимо. Наблюдали там абсолютно мохнатые от плесени булочки, сыр с плесенью (естественно, не сорт такой), курицу в зеленых пятнах, а о переклеенных ценниках и измененных сроках годности я уж и не говорю... Короче, мы туда больше не ходим.

КУПЕЦ по-моему унаследовал все "прелести" ТРЕШЕЧКи -там тоже частенько было протухшее и с плесенью. И, самое интересное они " в этом не виноваты,то им такое привезли -они же не могут проверять каждую упаковку с печеньем". :whistle:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Черный список магазинов, фирм, ИП, частников