Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учебные программы

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

а я так надеялась мелочь отдать именно на Гармонию  :smoke:

Отредактировано irina140377 (2016-04-18 22:23:27)

122

Анюточка написал(а):

Мамака, аттестацию не прошли учебные пособия и могут исчезнуть из продажи. Мы уже купили тетради на следующий год заранее и знаю, что мы не одни такие. Нам (10шк.) сказано, что продолжаем учиться по Гармонии 3 кл. и не меняем направление. Учебников в школе достаточно, а тетради уже в наличии.

Мы сейчас во втором классе, закупили на 3-й и 4-й :yep:

Планета написал(а):

Ближайшие 5 лет Гармония будет. Анюточка, Ань, вы где закупали, в городе?

Мы через Анюточку в Лабиринте заказывали. Самый выгодный вариант, когда скидки

123

Эх, надо и мне закупиться на все четыре года((

124

Мы тоже по Гармонии учимся. Закупили рабочие тетради на сл.год в Книжице

125

Летта написал(а):

Самый выгодный вариант, когда скидки

Я через издательство заказывала

126

Да, практика показывает, что заказать комплект учебных тетрадей на 4-х углах, например, дешевле, чем с 20% скидкой в Лабиринте. Мы тоже первоклассникам уже заказали. Правда, по ШР.

127

Kassi написал(а):

на 4-х углах, например, дешевле, чем с 20% скидкой в Лабиринте.

ОГО, магазин-то недешевый.
Я в том году в издательстве заказала и теперь вот заказываю.

128

Планета, да, я сама удивилась. На всякий случай, конечно, сейчас уточню, но мамочка с нашего класса именно туда собиралась идти.

129

у нас деньги учитель собирает на тетради,а теперь уже думаю-стоит ли сдавать.

130

Бусинка написал(а):

у нас деньги учитель собирает на тетради,а теперь уже думаю-стоит ли сдавать.

Бусинка, без тетрадей будете учиться?

131

Kassi написал(а):

Бусинка, без тетрадей будете учиться?

скорее всего сама будет искать где дешевле......
Kassi, а что это за магазин на 4-х углах?

132

Нам для 2 класса комплект обошёлся в 2162 руб. Часть тетрадей учителя решили не использовать, а так вышло бы больше чем на 3000 руб.

133

Ludochka, так и называется, магазин Учебники. В том доме, где Каприз, только вход со двора. Нам комплект рабочих тетрадей для первого класса обошёлся в 1050 рублей.

134

А как так учиться по тетрадям, которые не прошли аттестацию. Мы тоже учимся по Гармонии, уже собрали деньги и заказали. На собрании учитель об этом ни чего не сказала, решили всё пораньше сделать.

135

Lorik написал(а):

А как так учиться по тетрадям, которые не прошли аттестацию. Мы тоже учимся по Гармонии, уже собрали деньги и заказали. На собрании учитель об этом ни чего не сказала, решили всё пораньше сделать.

вот и нам ничего не сказал,только сколько сдавать  надо..

136

Девы, МинОбр хочет вернуться к единой программе в школе, поэтому неаттестации очень условны - надо, вот и не аттестовали.
Бусинка, странно. Насколько я знаю, учителям категорически запрещено собирать деньги на учебники / тетради.

137

Kassi написал(а):

Да, практика показывает, что заказать комплект учебных тетрадей на 4-х углах, например, дешевле, чем с 20% скидкой в Лабиринте.

Когда я заказывала, было выгоднее в Лабиринте

138

Летта написал(а):

Когда я заказывала, было выгоднее в Лабиринте

И скидка была не 20%, а поболее  :yep:  Нам комплект тетрадей на 3 класс обошелся в 1740 р. Заказываются только через Книжицу  :suspicious:  На днях получим в классе, сравню в соотношении состав\цена. Скажу, насколько дороже вышло.

Планета написал(а):

надо, вот и не аттестовали

Нам примерно так и сказали...и добавили-это большой бизнес.  :glasses: