Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикничок

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Проводим теплые денечки? Увидимся еще разок перед тем, как снег накроет землю?

Поехали 3-го октября на пикник! Лес, костер, речка недалеко, все дела :) Дети, сидящие на шее ;)
В общем, как обычно!

Место: р. Обдех, там же где и раньше (тырк на карту).

Время: я думаю, часам к 12 можно смело подгребать, а мы наверно и к 10 подъедем.

Что брать: мангалы, мясо на себя, всякую другую еду, игрухи для детей (и детей не забудьте). И хорошее настроение!

Креативы, различные игры на свежем воздухе, и пр. - приветствуются!

Как доехать:
Едем по трассе в сторону Старого Изборска. Поворачиваем направо на указателе "Новый изборск", через несколько километров дорога раздваивается, выбираем левый поворот - в обход Нового Изборска. Перед железнодорожным переездом сворачиваем налево на грунтовку, едем до деревни Раково, за ней начинаем высматривать на левой стороне дороги указатель "Малышок" (формата А4). Сворачиваем на лесную дорогу и дальше едем по ней до лагеря. Внимание! Дорога иногда раздваивается - ехать можно по любой, все равно потом сойдется вместе. В особо спорных случаях повесим еще указатели.

Еще одно описание дороги, с координатами для GPS

На сама деле это я, vasyaabr, писал. Но запутался в механизмах модерации и получилось от Ириночки.

2

Ну неужели хоть раз пикник не совпадет с нашим отъездом к моим родителям :jumping:
Хочууууу :yep:

3

Я так понимаю, что едем на день?

4

Юляшка написал(а):

Я так понимаю, что едем на день?

Да

5

Ириночка, тебя много? :)

6

В воскресенье я можу :) тока я без колес, но я адын :) найдется к кому пристроиться?

7

очень хоЦЦа с вами...будем стараться смоЧЬ

8

Я хочу :) Только я без детей и без машины :) Возьмет кто-нибудь меня к себе в машину?

9

Мама Лена, если поеду, то возьму тебя.
Ириночка, и тебя тоже могу, только чур сбор у меня дома, без разъездов по городу.

10

Мы с удовольствием. Но как всегда - вопрос транспорта(

11

Мы хотим! Очень!

12

Если у нас все срастется, то будет 1 место в машине свободное :flag:

13

Млиннн... Инет обещает всего +8 в выхи o.O
Вывод: надо теплее одеваться :playful:

14

vasyaabr, Вася, я с такой радостью, даже на своей машинке, но вот незадача, неожиданно заболела Поля. Бум поправляться. С меня эстафеты, думаю, второй раз будет лучше, ведь я перестала быть новичком в деле организации эстафет.

15

Летта написал(а):

Млиннн... Инет обещает всего +8 в выхи o.O

Костер будет ;)

16

90 % что едем.
Алина навигатором будешь?

17

Пока подвисаем, но если поедем - обязательно проведем :)

18

Завидую! Желаю всем хорошо отдохнуть! Ну и солнышко чтобы Вам светило! Василий, я правильно понимаю едите на то место где слеты туристические проходят иль я ошибаюсь? Бывший турист, а теперь жена и мама Ирина.

19

maska, на месте турслетов как раз в эти выходные будет посвящение первокурсников проходить, так что не совсем там.

20

maska написал(а):

Василий, я правильно понимаю едите на то место где слеты туристические проходят иль я ошибаюсь?

Да, именно туда.

Алика написал(а):

на месте турслетов как раз в эти выходные будет посвящение первокурсников проходить, так что не совсем там.

Нет, лагерь в другом месте. Побываю там сегодня вечером :)

21

Алика написал(а):

maska, на месте турслетов как раз в эти выходные будет посвящение первокурсников проходить, так что не совсем там.

они в основном в субботу натусятся :)

maska написал(а):

Бывший турист, а теперь жена и мама Ирина.

не надо так говорить - бывший. надо говорить - будущий! :)

22

Irbis написал(а):

Алика написал(а):

    maska, на месте турслетов как раз в эти выходные будет посвящение первокурсников проходить, так что не совсем там.

они в основном в субботу натусятся :)

Ага, а в субботу отходняк будет. Все равно же с ночевкой едут :suspicious:

23

Указатель малышковый висит!
Чтобы все были! :)

24

:'( У Аркашули температура с ночи под 39... хронический тонзиллит поставили

25

мы будем :flag:

26

мы под боооооольшим вопросом, Натали чего-то расклеивается опять...

27

Мы заболели! Извините. Без нас. :(

28

И у нас Платон "не в строю": травма в саду  :dontknow:
Под вопросом пикник...

29

а кто едит-то?????

30

Перенесем? :)
Тока вот дальше еще холоднее :(