Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Кукольный театр 2010


Кукольный театр 2010

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

ПОДРОБНОСТИ ПОСТ 1 и 13.
Всем привет.
Я по прежнему Ириночка
Я снова хочу всех видеть счастливыми
Поэтому зову всех на открытие театрального сезона. Оказывается, 10 октября 2010 года Псковский театр кукол начнет сезон встреч со зрителями уже в 48 раз! Первый спектакль в сезоне - музыкальная сказка «Золотой цыпленок». Спектакль рассказывает о том, как мелкий воришка, простодушный бесхитростный серый Волк, может быть замечательным папой для маленького цыпленка, и о том, что нежность и заботливая привязанность способны растопить лед самого холодного сердца, а любовь и доброта помогут обрести смысл жизни. Рекомендован для детей от 4 лет (думаю можно и помладше).
Давайте организуем совместный поход в театр, подарив своим детям новую сказку, сотворенную режиссером Константином Моховым. Длительность спектакля - 50 мин.
Наличие билетов и возможность скидки при групповом посещении - провентилирую.
Обсудим???
Подсчет желающих буду вести здесь, пока поступили заявки от:
Kassi, 1 деть
Иришка,
pushta, 1 деть
МамАНЯ, 1 деть
Анюточка, 1 деть 1 мам
Irbis, 1 деть
Зеленая Фея, 1 деть
Ириночка, 1 деть + 1 деть
Юлечка, 2 дитя, 1 мам
Оля,
МамаУляна, 1 деть 1 мам
Ann&Polli, 1 деть
Олеся Н.,  1 деть
Caterinka,  1 деть
Мама Лена, 1 деть
Планета,  2 дитя 2 мамы
Тышка, 1 деть

2

Ириночка, да!

3

Я за.Очень хоитм,тем более не разу ещё не были в кукольном театре.

4

И я, пожалуй, хочу!

5

Ириночка, замечательная идея! :cool:

6

Мы с Диашкой однозначно ЗА! Очень ждали открытия сезона! )))

7

ДА!

8

Тогда звоню, узнаю, выбираем активистов, которые пойдут с детьми в зал. Это для целей экономии. Свободные мамочки имеют возможность при хорошей погоде пройтись по набережной, насладившись осенними красками и беседами о том и сем... На том и порешили!

9

10

Нас считайте!

11

И мы хотим !

12

Irbis , спасибо за мультик.

13

Итак, организационный момент. Билеты в театр хватают как горячие пирожки. Нам рады. Расклад такой:
При групповом посещении цена билета - 100 рублей.
Сопровождающие взрослые пропускаются бесплатно. На 10 детей можно провести 1 взрослого.
Записываемся. Деньги переводим мне на карточку. (реквизиты позже). Я приобретаю билеты. Идем в театр.
Спектакль 10 октября в 12-00.
Заявки принимаю до 30 сентября до 12-00.
Поехали...
О, позабыла, докладываем, сколько билетов хотим. Если мама идет вместе с малышом, ей нужен билет, если ребенок идет с группой, мама свободна.
Администратор сказала, что годовалым это будет неинтересно,  поскольку спектакль предполагает наличие на сцене не только кукол, но и людей.

14

мы с вами

15

Если можно,то мою старшенькую запишите.Реквизиты пришлите мне пож-та.

16

Ириночка, Натали моя пойдет, надеюсь без меня :)

17

Один детский (а я тоже себе праздник устрою и вокруг погуляю!  :D  без детей :)) )

а активистов надо выбирать из тех, кто опасается, что без него ребенок забоится

18

+1 деть =) Надеюсь, пойдет без меня

Отредактировано Зеленая Фея (2010-09-28 14:59:46)

19

Нам 2 детских. Я могу пойти тоже, пока не знаю, вечером с детьми обсужу :)

20

Irbis написал(а):

а активистов надо выбирать из тех, кто опасается, что без него ребенок забоится

Я думаю, что мне дорога светит в ативисты... ^^  а то можем и забояться...такие мы сейчас бояшки...)))

21

Анюточка, ну и замечательно. Тем более, что если группа 10 человек набрана детей без родителей, тогда для тебя вход бесплатный

22

я бы тоже свою козявку отправила, без меня, правда. 1 билет, пожалуйста!

23

И нас запишите, 1 детский.

24

Ириночка, нам 1 детский

25

Нам один детский. Машка одна пойдет.

26

Набралось 16 детей. Я заказывала 15 билетов. Сегодня поправлюсь на 20. Еще желающие будут? Хочу оперативно все провернуть, чтобы билеты были на руках. Мы ведь хотим попасть на самый первый спектакль в сезоне?

27

Я бы тоже Вадимика сводила, но не знаю, стОит ли...нам всего 2 года  :dontknow:

28

Планета, мы ходили в прошлом году. Правда нам два с небольшим было, но восторгу не было предела. Просто тебе придется 2 билета брать, чтобы быть с ним

29

Ириночка написал(а):

Деньги переводим мне на карточку. (реквизиты позже)

реквизиты давай!  :flag:

30

Ириночка, тогда пиши нас с сыном + Невестка с дочкой - всего 4 билета :yep:

Если что - там же можно выйти будет, да?

Отредактировано Планета (2010-09-29 11:17:41)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Кукольный театр 2010