Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Кукольный театр 2010


Кукольный театр 2010

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Ириночка, вот мы тоже в отказники .... на больничном сидим с горлом. думаю, что не стоит никого подвергать опасности заражения в большом детском коллективе.  :(

62

Олеся Н., все логично. Ничего страшного я билеты сейчас только еду выкупать. Так что ничего не пропадет

63

Ириночка, что у нас с театром?  :flirt:

64

Юлечка, все у нас окей. Полетела я за билетами. Вернусь, отчитаюсь.

65

Я все жду, когда деньги отдавать скомандуешь :)

66

Девчата, а где кукольный театр стоит? я не была никогда там...куда идти?  :dontknow:

67

Юлечка, сама куплю, там соберу. Билеты в театре все проданы.

68

Планета написал(а):

Девчата, а где кукольный театр стоит? я не была никогда там...куда идти?

секретное место. на улице кой-кого  :D

69

Irbis, повеселила, но ошиблась.
Планета, Кукольный театр: ул. Конная, д. 3
Это остановка 4 угла и под мост к речке.

70

Отчет:
Билеты взяла. Сегодня устроим перекличку.
Всего билетов у меня на руках 23 шт. И еще пригласительный на 3 лица. Итого за нами: 26 мест. Ура!

Напоминаю, что представление состоится:
10 октября 2010 года, в воскресение, в 12-00.
Собраться надо бы пораньше, чтобы без суматохи раздеться, пообщаться и отправить наших малышей на представление. Предлагаю, в 11-15 и там погулять.
Деньги несем с собой. Я потратилась, надо латать дыру в моем кармане.

Хорошее настроение приветствуется  :jumping: . Малышковские бантики и флаг можно использовать в качестве рекламы.

71

Ириночка написал(а):

Деньги несем с собой. Я потратилась, надо латать дыру в моем кармане.

Ириночка, сколько?

72

Ириночка написал(а):

Оля, в понедельник узнаю, отпишусь

а мне 2 детских,2 взрослых не получилось?

73

pushta, 100 рэ за билет

74

Ириночка написал(а):

Сегодня устроим перекличку

Я есть в количестве 4 штук :)

75

мы тут естессно

76

И мы как и записывались )))

77

Нас 1

78

Пашка будет

79

2 детя и я :)

80

моих двое да

81

Нас двое  :flag: .

82

Ириночка написал(а):

устроим перекличку.

мы идем,ага

83

Замечательно! Собираемся пораньше? Надеюсь на пунктуальность участников мероприятия. Всем рада. Театр готовят к приему зрителей.

84

Очень сильно извиняемся,но моя заболела и сегодня уже точно ясно что мы никуда неходки.

85

Ann&Polli, пристраиваю этот билет Оле, у Вас идут 2 мамы и два дитя.

86

Ириночка, спасибо за организацию этого мероприятия!  :flag: Деть мой доволен до жути :)

87

Спектакль очень  понравился ребенку , да и мама в восторге. Это был наш первый поход в театр. Ребенок ,придя домой, уснул, даже не пообедав.  Спасибо большое :).

88

Ириночка, спасибо за организация праздника :) Машка до сих пор фонтанирует эмоциями :)

89

Мы тоже были в театре сегодня. Сами по себе  :dontknow: , но Маму Ульяну узнали. Представление очень понравилось и мне и Соне. Планируем почаще ходить в театр.

Отредактировано Ира_мама_Сони (2010-10-10 15:48:45)

90

И нам очень понравилось :) Не ожидала, что Вадим от начала до конца все отсидит, а вот сиде и смотрел  :yep:  Жалею только, что цветы не купили артистам  :dontknow:
Ириночка, спасибо за организацию праздника!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Кукольный театр 2010